Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: WK 4.7 2008
Город: Москва
Опубликовано

Суббота на даче - отличная возможность заняться тюнингом любимого авто.

Решил освежить настроение в салоне.

Дерево породы Корень пластиковой пальмы так и просилось на какой нибудь редизайн.

На фото результат применения мной баллончиковой краски.

post-40977-0-35249400-1500752470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Да, жестко однако, особенно из баллончика! Конечно вкусы у всех разные (это про цвет), но баллончик явно не то решение, облазит с них краска на раз.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WK 4.7 2008
Город: Москва
Опубликовано

Ахаха, на самом деле второй день езжу, кайфую. Цвет обсуждать дело неблагодарное, скорее всего не передаётся фотографией с телефона, в натуре с тёплым оттенком кожи сочетается хорошо и с чёрными элементами управления отлично.

Но главное - Фактура получилась слегка шероховатая и даёт ощущение, что панели выполнены из массива дерева.

Объединение цветом центральных обдувателей и панели подсмотрел в срт, добавляет ощущения целостности.

Покрашено по грунтовке для пластика. Думаю проблем не будет. Два месяца назад красил диски, тоже баллончиком по грунту, шиномонтаж и мойки пока нипочём.

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Да не слушай ты никого)
Знаю одного парня, у него Марк 2 турик в розовом пластидипе. Все говорили, что цвет бабский, а у него ответ один: главное что мне нравится и телочки на него западают)
Короче поговорку про вкус фломастеров все в курсе) Мне вот например насыщенный синий цвет нравится, оттенком ближе к темному) но ни один баллон так не покрасит)

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Объединение цветом центральных обдувателей и панели подсмотрел в срт, добавляет ощущения целостности.

 

 

В СРТ нет такого, там точно так же как на овоще, решетки серебро, просто панель под карбон

 

Ну а по сабжу, жесть это конечно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.