Перейти к содержанию

Клубная карта JEEP4x4CLUB


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Дорогие одноклубники!

 

Клубные карты можно приобрести:

1. на любой встрече клуба JEEP4Х4CLUB

2. оплатив он_лайн в КЛУБНОМ МАГАЗИНЕ 

При этом статус пользователя и расширение прав происходит автоматически после поступления оплаты, номер карты присваивается при её отправке. Доставка по Москве - 1-2 дня.

Доставляем Почта России и СДЭК по всей РФ, а также в РБ и на Украину.

3. Самовывозом от Партнеров клуба (рекомендуем предварительно уточнять наличие карт у Партнеров).

После приобретения клубной карты у Партнера её необходимо зарегистрировать, разместив фото карты и информацию о месте её приобретения тут: РЕГИСТРАЦИЯ КЛУБНЫХ КАРТ

Партнеры в Москве:
Бета Авто (СВАО возле ТТК, ул.Вятская) http://jeep4x4club.ru/forums/topic/31811-beta-avto-zapchasti-i-aksessuary-jeep-dodge-chrysler/
CX27 (СВАО Владыкино, Сигнальный пр-д) http://jeep4x4club.ru/forums/topic/3865-cx27-servisnii-centr/
Территория Jeep (ЮАО, Варшавское шоссе), http://jeep4x4club.ru/forums/topic/17733-territoriia-jeep-tekhnicheskii-tcentr/
Партнеры в Санкт-Петербурге:
Бета Авто http://jeep4x4club.ru/forums/topic/31810-beta-avto-zapchasti-i-aksessuary-jeep-dodge-chrysler/
 

Стоимость клубной карты - 1000* рублей


*Администрация клуба Jeep4x4club.ru оставляет за собой право на изменение стоимости клубной карты, о чём обязуется своевременно предупреждать на сайте клуба.
**Администрация клуба Jeep4x4club.ru оставляет за собой право на изменение размера скидки на клубную символику для держателей клубных карт, а также на изменение списка наименований клубной символики, на которые распространяется скидка, о чём обязуется своевременно предупреждать на сайте клуба.

По вопросам вступления в партнёрскую программу просьба обращаться:
e-mail: agdrive@mail.ru

 

Клубная карта JEEP4x4CLUB даёт право её обладателю на скидки, льготы и привилегии во всех организациях, входящих в партнёрскую программу Jeep4x4club.ru .

Держателям клубной карты также присваивается статус "Член клуба", что даёт доступ к закрытым разделам сайта, повышает права пользователя на сайте Jeep4x4club.ru, даёт скидку на большинство товаров в клубном магазине. 

 

В исключительных случаях Администрация Клуба имеет право отказать в членстве в клубе до его предоставления, в этом случае сумма взноса полностью возвращается.

При аннулировании уже назначенного членского статуса за грубые нарушения правил или за деструктивное антиклубное поведение, сумма взноса не возвращается, лишенный статуса держатель клубной карты сохраняет возможность получения клубных цен у партнёров клуба. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (DemonFOX)
А в Минске можно получить, и есть ли от этого толк?

Почтой. Толка пока особого нет. В перспективе только.

Ссылка на комментарий
113
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 turbo Honda CRV 2.4i
Город: Мосальск
Опубликовано

AG

Был не долго, меняли блок акпп и сразу обратно.

Жду. Зарание спасибо. biggrin

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
16
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

AG, Можно отложить карту 098 или 609. cry

Готов передать оплату и забрать.

Насколько я знаю, с 17 по 19 в Питере будет Proshka. С ним есть возможность передать?

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (Alecx)
Насколько я знаю, с 17 по 19 в Питере будет Proshka. С ним есть возможность передать?

есть

Quote (Alecx)
ожно отложить карту 098 или 609

если есть, то можно

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: jeep grand cherokee
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

AG, Заранее спасибо. biggrin

Как будет более точно известно сообщите.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
113
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 turbo Honda CRV 2.4i
Город: Мосальск
Опубликовано

Андрей Новый Год не за горой, а карты клубной я так и не получил?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

- Все члены клуба JEEP4x4CLUB, на автомобилях которых УЖЕ присутствует клубная символика, то есть была установлена до 1 сентября 2010 года, имеют право на абсолютно бесплатное получение клубной карты**!!!

**Администрация клуба Jeep4x4club.ru оставляет за собой право на ограничение сроков бесплатного получения карты владельцами клубной символики, о чём обязуется своевременно предупреждать на сайте клуба. Возможность бесплатного получения карты имеют ТОЛЬКО владельцы автомобилей с клубными номерными рамками или наклейками.

Вниманию владельцев машин, на которые была установлена клубная символика до 1 сентября 2010! Получить БЕСПЛАТНУЮ клубную карту Вы можете до конца зимы 2011. С 1-го марта 2011 бесплатная выдача клубных карт будет прекращена, независимо от наличия и времени установки клубной символики. Работа с партнерами клуба будет полностью переведена на клубные карты!

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: шкода октавиа 1,8 tsi. но в душе я осталась джипером!
Город: тула
Опубликовано

а клубную карту 29 мона приобрести??? :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

мона приобрести??

Можно

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 2004 2.7 CRD,остаётся Lada 21074 black pearl =)
Город: Москва
Опубликовано

Слушай,Андрюх,а если я на машину рамки поставил в СХсе ещё в мае 2010(дома даже чек остался) а зарегился только в ноябре?!покупать? :D ... или так подаришь??? :lol2:

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Все члены клуба JEEP4x4CLUB, на автомобилях которых УЖЕ присутствует клубная символика, то есть была установлена до 1 сентября 2010 года, имеют право на абсолютно бесплатное получение клубной карты**!!!

Так подарю ;)

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 2004 2.7 CRD,остаётся Lada 21074 black pearl =)
Город: Москва
Опубликовано

Так подарю ;)

 

...ого...Андрюх..вот это щедрость!!! за ранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

а мне подаришь на ДР? :angel::blush:

я уже в теме про рамки плачусь с момента регистрации, а там все команда никак не наберется :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Хонда Аккорд
Город: ижевск
Опубликовано

Очень хочу стать членом клуба. Живу в Удмуртии. Как стать членом клуба и получить карту. Сообщите по адресу saa18@bk.ru

Спасибо.

Изменено пользователем accord300
Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Очень хочу стать членом клуба.

Членом клуба Вы уже стали!

 

Карта необходима для получения скидок у партнеров клуба. Если она Вам требуется, можно отослать почтой России.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

нет никакого ограничения типа "скидка со следующего заказа или с завтрашнего дня"?

конечно же такого нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: нет
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

а как стать членом клуба? надо жертвенную курица зарубить и кровью что-то написать или какой другой обряд есть?

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Ford Mondeo
Город: Домодедово
Опубликовано

а как стать членом клуба? надо жертвенную курица зарубить и кровью что-то написать или какой другой обряд есть?

 

По моему достаточно просто зарегистрироваться на форуме! ;) Хотя жертвенная курица гриль с бутылкой горячительного на встрече будет весьма кстати!!! :up:

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

а как стать членом клуба? надо жертвенную курица зарубить и кровью что-то написать или какой другой обряд есть?

раз ты написал это сообщение, значит ты уже в клубе ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Теперь клубные карты можно также приобрести на разборе СХ27 и в техцентре LUXURY motors. (клубные карты по прежнему в наличии у других партнеров клуба и на встречах клуба)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ II
Город: Москва
Опубликовано

Андрей, приветствую!

 

Я тут заехал в Особое внимание на ремонт на праздниках и сегодня у меня спросили карту при ремонте, я в СХ-27 уже сто лет обслуживался и по символике учитывали, что я член клуба и скидку дают, а тут карточкой заинтересовались... Я как то задавался вопросом получения карты,но так и не осилил...Тем более необходимости совсем не было. Символику первую реально покупал до 1 сентября 2010 года, есть шанс карту получить? А то как то обидно получилось :)

Машинка моя мне еще от соклубника Кирюха досталась, он с ней у Вас жил аж с 2009 года и продолжает тусить уже с новым джипом :)

Ссылка на комментарий
76
Автомобиль: ZJ 5,9 97год бешенный парасёночек
Город: Москва
Опубликовано

@gasbox, Приезжай на четверговую!!!и ввсё будет! ;)

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Символику первую реально покупал до 1 сентября 2010 года, есть шанс карту получить?

Да, приезжай на встречу - выдам карту.

 

Я тут заехал в Особое внимание на ремонт на праздниках и сегодня у меня спросили карту при ремонте,

По наклейке или рамкам тоже должны скидку сделать + в сервисе имеются бесплатные совместные рамки (osv4x4 + jeep4x4club)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ II
Город: Москва
Опубликовано

Ok, приеду на встречу, спасибо! В этот четверг не смогу еще машина не до конца будет починена... На следующую встречу постараюсь подтянуться :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
45
Автомобиль: Jeep® Cherokee КК 3.7L 12.2011
Город: МосКва
Опубликовано

:crazy: На ДР 25.02.12 карты и символику будут раздавать?

Мне бы номерок карты 725

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

<u><b><span style="font-size:12pt;">В данной теме просьба задавать ТОЛЬКО вопросы по приобретению карты, её стоимости, процессу получения, её использования и другие "технические" вопросы, касаемо клубной карты.</span></b></u>

 

Где и когда можно стать обладателем карточки?

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Где и когда можно стать обладателем карточки?

Карту приобрести можно у меня на встречах клуба http://jeep4x4club.ru/forum/5-vstrechi-kluba/

или у партнеров клуба:

СХ27 http://jeep4x4club.ru/topic/3865-cx27-servisnii-centr/

Особое внимание http://jeep4x4club.ru/topic/9910-osoboe-vnimanie-avtotehcentr/

LUXURY MOTORS http://jeep4x4club.ru/topic/13767-sto-luxury-motors/

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokeе 3.6 Limited. Suzuki Grand Vitara.Hyundai ix 35
Город: Архангельская волость
Опубликовано

Доброго времени! Подскажите плиз, а в Питере можно приобрести рамки и наклейки? Или только почтой?

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

в Питере можно приобрести рамки и наклейки?

Пока только наклейки http://jeep4x4club.ru/topic/10807-vstrechi-odnoklubnikov-na-dorogah-pitera/

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.