Перейти к содержанию

Сигнализация, датчики двери.


ravlan

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Гранд Чероки 99г WJ амер 4.7л лоредо
Город: Наро-Фоминск
Опубликовано

Вопрос --- сталкнулся с небольшой проблемкой концевиков двери для сигнализации -- сигнализация экселент -- стояла сити2, сломалась, купил на авито новую, только кепитал - разъемы такие же - подключил - хрень творится -- открытие дверей видит только при включении подсветки салона на руле в положении "АВТО" ну или что бы просто была включена подсветка,так как тоже подключено к желтому проводу освещения салона..... блин народ - как сделать что бы не зависело сие от освещения салона, неужели только через диоды все 4 двери тянуть... и где их искать?...... За желтый провод - прогуглил и получил ответ типа тот от плафона.... плохой вариант.....а подсветка двери -- там от всех дверей включается или как?

пысы --- и еще - почему то на старой был не подключен провод к замку зажигания!!! хз как она работала, таки вот --- какой провод на центральном отвечает за включение зажигания.. и в положении вкл и в положении паркинг.. просмотрел схемы -- вроде как есть такой провод он идет на блок предохранителей на 3 штуки - магнитола, прикуриватель и еще что то... таки какой это провод цветом? или сразу разобрать бороду и на прикуриватель подцепиться?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.