Перейти к содержанию

Дистанционный пульт


Hayk

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee 2004 vision series
Опубликовано

Привет знатокам! расскажу немного о своем Grand cherkoee. Купил машину в Японии. Перевел руль с права на лево. Машинка 2004 года. Из европы привезли блоки для стекол и два пулта. Стекла поднимаются, двери закрываются зеркала скалдываются. А вот с брелков реакций нету! Заранее благодарен всем за советы!

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

На леворульных машинах за брелок отвечает модуль кнопок стеклоподъемника передней правой (пассажирской) двери.

То есть брелки привязываются в него. Из самого модуля торчит порядочный кусок проводки внешней антенны.

Как оно на праворуких- не знаю.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 2004 vision series
Опубликовано

В праворульных то же самое. Моя задча в том что купленные в Белгии пулты с блоками как бы получается не работают. Посатавили блоки от машины друга (она американка) пульт работает. Посаветуйте как понять мои пульты запрограммированы на блоки или нет? У нас нету ни кого кто бы имел DRB 3 :mad: ! Спасибо. Батарейки проверили они нновые.

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Если пульты работают с блоками от американки,значит они от американских машин.У Америки и Европы разная частота работы.У Европы 433 Гц,у Америки не помню.

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я ничего не понял.

Блок стеклоподъемника пассажира и брелок- это пара.

И если вы эту пару переставили с другой машины, она будет работать, Америка или Европа ей пох, если это пара.

А если пару разделить, или пытаться поженить американский блок с европейским брелком (или наоборот)- вот тут облом.

И на блоке, и на брелке есть информация о частоте передачи (315 или 433 мГц). Соответственно, она должна быть одинаковая.

Прописывать брелок только сканером, ручных манипуляций не предусмотрено.

Еще у тех, кто прописывает брелки для ворот и шлагбаумов, есть тестер для проверки брелка.

Выглядит это так. Нажал кнопку на брелке,а на тестере запищало и появилась шкала силы сигнала и частота.

А то бывает, что батарейка новая, а брелок вообще не але.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 2004 vision series
Опубликовано

Блок стеклоподъемника пассажира и брелок- это пара. И если вы эту пару переставили с другой машины, она будет работать,

 

Вот именно! Поставили блоки купленные в Белгии, вместе смними дали два брелка. Сказали, что 100% рабочие! А замки на нажатие брелков не реагируют! У меня вопрос в том как узнать, эти брелки связны с блоком или нет?

Фотки брелков

И второго.

post-42921-0-66437200-1502957912_thumb.jpg

post-42921-0-97266700-1502958017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.