Перейти к содержанию

Для скорейшего освоения всех инструментов форума, рекомендуем изучать и подписываться на темы "Часто задаваемые вопросы (FAQ)" и "Новое на Jeep4x4club.ru"

В данных темах будут публиковаться новые полезные сообщения. Тем, кто подписался, будут приходить уведомления.

AG

Термо-кружки и керамические кружки JEEP4x4CLUB

Рекомендуемые сообщения

Благодаря стараниям @Shild изготовили крутые клубные кружки и термо-кружки с новым логотипом. B) 

На все кружки можно дополнительно нанести свой ник или любую другую надпись. :good:
Возможна доставка курьером по Москве (400 руб курьеру), отправка почтой по России (250 руб почтовые расходы), самовывоз от партнёров клуба в Москве и Питере, самовывоз с клубных встреч, самовывоз из офиса @Shild в ЦАО Мск по предварительной договоренности.

Кружка керамическая 350 руб/шт
med_gallery_1_73_1833489.jpgmed_gallery_1_73_1055877.jpg

Термо-кружка 750 руб/шт
med_gallery_1_73_630804.jpgmed_gallery_1_73_1846905.jpgmed_gallery_1_73_3893806.jpg
med_gallery_1_73_280377.jpgmed_gallery_1_73_1532117.jpgmed_gallery_1_73_50662.jpg

Оформить заказ можно, написав сообщение в этой теме, мне в личку, @Shild в личку или на почту agdrive@mail.ru

Изменено пользователем Shild
  • Отлично! 3

Поделиться сообщением

1. Термокружка с синим ГЧ!

Предоплата нужна?

Поделиться сообщением

Если без ника и других индивидуальных надписей - оплата при получении, или перед отправкой (если почтой)

Поделиться сообщением

Две кружки приобрёл бы. Где забрать можно в МСК?

Поделиться сообщением

@jzs141, какой район удобен? Север, юг, центр?
Можно также курьером доставить.

Поделиться сообщением

@AG, хорошо, через пару недель заберу свою кружечку :)

Поделиться сообщением

Добрый день. По одной кружке возьму, юго-запад (Внуково), где можно забрать поближе.

Поделиться сообщением

где можно забрать поближе.

В центре можно самрвывозом. Можно курьером за 400 руб.

Поделиться сообщением

Приветствую, возьму 2 керамические с Wrangler и 3 термокружки тоже с Wrangler.

Самовывоз из центра или где-то в пределах Мск.

С уважением!

Поделиться сообщением

Привет,возьму две кружки керамические с Wrangler,деньги перечислю на карту сбербанка,мне почтой России пожалуйста.

Поделиться сообщением

Друзья, привет! Очень прошу заказ оставлять в таком виде: Какая кружка, с какой картинкой, с ником или без, кол-во, доставка (самовывоз оттуда-то)

Пример 1:

Керамическая с Грандом с ником, 1шт

Термокружка с Wrangler без ника, 2шт

Заберу сам на Китай-городе - Я отпишу в теме, когда можно забрать

Пример 2: 

Керамические и Термокружки с Грандом, с ником, по 2 шт Итого 4шт

Почтой России в Магадан - Я отпишу Вам в личку все подробности (тоже самое с партнерами в МСК и СПБ)

Пример 3: 

Термокружки с Грандом и Рэнгом, без ника, по 1 шт Итого 2шт

Доставка по Москве - Я отпишу Вам в личку все подробности 

Забрать в МОСКВЕ можно у меня в офисе на Китай-городе: Большой Спасоглинищевский пер., д.3, стр.1 по будням с 10 до 20 - но только после заказ в теме или в личку. - забрать можно даже в день заказа.

Доставка по России - 250руб. (1-2 кружки), но возможен пересчет, если вес большой (от трех кружек). - заказы идут около 2-3 недель, зависит от региона. - отправляю после оплаты заказа и доставки

Доставка по Москве курьером - 400 руб. - привезти можем на след. рабочий день.

Доставка к партнерам в МСК и СПБ- бесплатно - но отправляю сборно =) прошу понять и простить) - отправляю после оплаты заказа

Еще есть вариант пересечься со мной вечером в Тушино или Химках - это бечплатнА

Если что забыл, спрашивайте) Для тех, кто забирает с Китай-города мой номер в подписи.

Список заказов:

!!! Есть вопросы по получению: !!!

На встрече клуба у AG:
kenga1910 - Термокружка с синим ГЧ! Ждёт Вас у AG
blagov - четыре термокружки с грандом. Две с ником blagov и две без ника. инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Ждёт Вас у AG
AG - 3  термо кружки с ГЧ и 2 Wrangler 4 кружки керамические (2 с рэнгом и 2 с грандом) 4 кружки термо (2 с рэнгом и 2 с грандом) Ждёт Вас у AG
Лазутчик - термокружку с грандом и ником Четверговая Ждёт Вас у AG
Михаил Зим - Одну термо без ника, одну керамику с грандом без ника, скорее всего Китай инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Ждёт Вас у AG
crushback - термо с ренгом с ником ГОТОВО ОПЛАТА ЕСТЬ
Smok - хочу две термокружки с грандом (одна с ником вторая без) ГОТОВО ОПЛАТА ЕСТЬ

Доставка по МСК:
Hanns - Термо-кружка ГЧ и ником Hanns 1 шт. + Термо-кружка Wrangler и ником Hanns 1 шт. + наклейка Доставка по Москве. инфа в личке
Филипп (почта) - Термокружки с Грандом, без ника, Итого 2шт, доставка МСК  инфа в почте
BUG - две керамические и две термо с Грандом, по одной каждого вида с НИКом, Доставка курьером МСК инфа в личке 13.10
Fafyfcjdj - Керамическая с Грандом без ника - 1 штука, Термо с грандом без ника - 1 штука - в СХ 27 на Сигнальном  инфа в личке 14,11 ОПЛАТА ЕСТЬ готово к отправке
max19834 керамич+термо с грандом с ником, доставка МСК 20.11 инфа в личке готово к отправке

Самовывоз с Китай-города или встреча со мной:

VladikR - керамическая с грандом + наклейка

jzs141 - Две кружки приобрёл бы. забрать в МСК КАКИЕ?

странNick - 2 керамические с Wrangler и 3 термокружки тоже с Wrangler. Китай - ГОТОВО, можно забирать инфа в личке

Абу - Керамическая с Грандом без ника, 1шт Керамическая с Грандом с ником AbuAlBanat, 1шт Термокружка с Грандом без ника, 1шт   Китай ГОТОВО, можно забирать инфа в личке 16.10

DruiDnik - Керамическая с Грандом с ником DruiDnik , 1шт Термокружка с Грандом с ником DruiDnik , 1шт Китай ГОТОВО, можно забирать инфа в личке 11.10

Zaknafein - Хотел бы заказать Термокружки с Грандом и Рэнгом, без ника, по 1 шт Китай - ГОТОВО, можно забирать инфа в личке 13.10

poyarych - термокружка с Грандом с ником "poyarych", 1шт Желательно пересечься в Химках готово к отправке
Владимир 4565466465676767 - синяя обычная и красная термо - Китай  ГОТОВО, можно забирать

Доставка по России: (Вам будет отправлено сообщение с информацией о предоплате)

nelidov -  кружка керамическая с Wrangler - почтой Тверь инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
Xtg - Керамическая с Грандом с ником, 1шт Почтой России в Сургут. инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
oejek67 - Керамическая с Грандом с ником 1 шт  Керамическая с Грандом с надписью "Захар" 1 шт   (внуку)  Почта России в Смоленск инфа в личке
Володя - Термокружка с синим Грандом с Ником - Почта г. Нижневартовск ХМАО - Югра. инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
LorDoCH - Керамическая с Грандом с ником, 1шт Термокружка с Грандом с ником, 1шт + белая наклейка, Почтой России в Калугу инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
Fedorich1971 - Керамическая с красным Рэнгом без ника 1 шт, Термокружка с красным Рэнгом без ника 1 шт  Отправка Почта в Тюмень . инфа в личке.  ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
proletar - Керамическую и термо с грандом бы взял без ника с отправкой в Новокузнецк инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
Евгений Андреевич - Керамическую и Термокружку с Грандом, с ником, по 1 шт Итого 2 шт  Почтой России во Владикавказ инфа в личке

Доставка к партнерам: (Вам будет отправлено сообщение с информацией о предоплате)

aepishhev - Термокружка с Грандом . Заберу у партнёров в СПБ. ( Бета-Авто).  инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
commander-017 - Термокружка с Wrangler  с никами: "commander-017" и "Морячка", 2шт, заберу в Санкт-Петербурге в Бета инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ Отправлено
Леха1990 - Можно 1 термо кружку с грандом с ником "Леха". Заберу в сх27  инфа в личке
Glazdima - Кружка с Грандом 2шт  Термо кружка с Грандом 1шт  Спб БЕТА АВТО инфа в личке
sbasay - Термокружка с Wrangler с ником May + Термокружка с Грандом с ником Sbasay  инфа в личке ОПЛАТА ЕСТЬ готово к отправке
Изменено пользователем Shild

Поделиться сообщением

Керамическая с Грандом с ником, 1шт

Почтой России в Сургут.

А Гранд только синий?

Поделиться сообщением

А Гранд только синий?

Гранд только синий)

Поделиться сообщением

А керамической с WJ-ем нет???)))

Поделиться сообщением

Макетики только такие) Это новые логотипы нашего клуба. :secret:

Поделиться сообщением

Керамическая с Грандом без ника, 1шт

Керамическая с Грандом с ником AbuAlBanat, 1шт

Термокружка с Грандом без ника, 1шт

Заберу сам на Китай-городе

Поделиться сообщением

керамической с WJ

Ну топик ведь в Клубной атрибутике, поэтому...

Берём фото WJ-я => отправляем в личку Андрею с описанием хотелок => "утром деньги - вечером ... кружка"  :up:

Поделиться сообщением

Берём фото WJ-я => google.ru => "термопечать на кружках" ...

Работу у меня крадешь) Достаточно глянуть мою подпись после операций с Гуглом))))

Поделиться сообщением

Вааааай, не серчай, начальника-мана, шайтан попутал!

Я всё исправил, совсем всё...  :scenic:

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Термокружка с Грандом . Заберу у партнёров в СПБ. ( Бета-Авто).

Поделиться сообщением

Термокружка с Wrangler без ника, 2шт, заберу в Санкт-Петербурге в Бета

Поделиться сообщением

Керамическая с Грандом с ником 1 шт 

Керамическая с Грандом с надписью "Захар" 1 шт   (внуку) 

Почта России в Смоленск

Поделиться сообщением

1 с грандом. Забрать можно в сх27 ?

Термокружка

Поделиться сообщением

Кружка с Грандом 2шт

Термо кружка с Грандом 1шт

Спб

Поделиться сообщением

Керамическая с Грандом с ником DruiDnik , 1шт

Термокружка с Грандом с ником DruiDnik , 1шт

Заберу сам на Китай-городе,сообщите когда забрать и каким способом оплатить.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.