Перейти к содержанию

Давайте поможем ребенку войти в паралимпийскую сборную


Танюрик

Рекомендуемые сообщения

304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. Даже не знаю с чего начать.

У меня есть подруга Марина, некоторые ее знают т.к. она ездила с нами на выезд в Коломну. У нее растет дочь 17 лет с диагнозом  ДЦП.

Даша с раннего детства очень любит лошадей. Верхом начала ездит с трех лет. В 10 лет Дашу заметил тренер из Московского Конного Клуба Инвалидов и пригласил тренироваться под их началом. В этом клубе замечательные тренера превратили ее хобби в профессиональный спорт. На сегодняшний день она постоянно участвует паралимпийских соревнованиях и занимает лидирующие места. Паралимпийская выездка стала для нее целью в жизни, она стремиться получить место в паралимпийской сборной России и со слов тренера у нее есть к этому все задатки. 

Марина, мама Даши, одна воспитывает двоих детей и работает на фрилансе.  Работать полную рабочую неделю у нее нет возможности, т.к. с Дарьей необходимо регулярно проходить реабилитацию и лечение. В этом году со свободным заработком стало особенно трудно и Марине приходится выбирать между лечением, которое так необходимо Дарье, и спортом, не говоря уже о втором ребенке. Мы уже обращались с этой просьбой в различные фонды помощи, но везде получили отказ, т.к. по их мнению занятия конным спортом не являются для ребенка жизненно необходимыми.  На сегодняшний день Дарья не занимается уже месяц, и я вижу как она замыкается в себе, все к чему она шла столько лет летит под откос. С большим трудом вчера нам удалось договориться с главным тренером МККИ чтобы ее включили в соревнования "Золотая осень", проходящие в КСК Белая дача, без подготовки, тренировок и оплаты. Завтра она будет выступать, но дальнейшая спортивная карьера зависит от оплаты членских взносов клуба. Очень тяжело, но приходится просить помочь собрать не столь большую сумму 60 000 рублей на оплату годового абонемента тренировок в МККИ. 

Телефон мамы Даши, Марины 8 910 401 41 74 при необходимости она готова ответить на все вопросы и выслать все документы.

Деньги можно перевести Марине на карту Сбербанка 6761 9600 0203 620407 Марина Вячеславовна П.

Если вдруг у кого-то возникнет желание завтра на соревнованиях поддержать Дарью можно приехать в КСК Белая дача, созвониться с Мариной и пожать руку спортсменке пожелав удачи. 

 

Спасибо всем обладателям большого сердца!

 

 

 

 

post-25536-0-03922200-1507309507_thumb.jpg

post-25536-0-80008600-1507309730_thumb.jpg

post-25536-0-51089400-1507309743_thumb.jpg

post-25536-0-72568900-1507309757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

На 1000 сократил путь к мечте.Желаю Победы . Давайте ребята поможем.

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

Так как у Марины пока нет статуса проверенные благодарить буду я.

Марина Викторовна Е. 1000 рублей дошла спасибо огромное.

Если кто доехал на Белую дачу Даша выступает 22.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: рено
Город: Москва
Опубликовано

Добрый вечер всем, пишет Марина (мама Даши).

 

Хочу сказать огромное спасибо «Виталий 35», за оказанную помощь первому человеку с большим сердцем.

Вчера  Даша выступила на соревнованиях и заняла 4 место, для нее это не лучший результат, сказались не подготовленность и отсутствие тренировок. В начале декабря стартует Открытый Кубок им. Д.И. Хоперии – это очень важные соревнования для паралимпийцев . В МККИ нам дали срок на оплату членских взносов за тренировки до 20.10.2017г., в случае не оплаты Дашу отчислят из конного клуба, тогда ее дорога в профессиональный спорт станет более длинной и извилистой. Нам важна любая помощь. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
304
Автомобиль: Doodge Nitro
Город: Москва
Опубликовано

С небольшим опозданием выкладываю фотографии с соревнований

post-25536-0-56885000-1507663281_thumb.jpg

post-25536-0-26038900-1507663294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.