Перейти к содержанию

Готовят рестайлинг Jeep Cherokee


docker78

Рекомендуемые сообщения

5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

с 2019 м.г. на некоторых рынках сбыта, будет продаваться 7ми местный Чирок

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

в странах АРАС (Asia-Pacific or Asia Pacific)

 

нормальный белый человек вот так не сядет,просто не поместиться по габаритам

GUID-2319139837.png

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: был...
Город: Minsk
Опубликовано
On 25.02.2018 at 6:51 PM, Alex1971 said:

 Интересно по каким критериям?

 А то что их сравнивают "ихние" авторитеты тоже ни о чём не говорит?

 

Технически Чероки явно интересней: гидротрансформаторный автомат а не вариатор и несколько вариантов трансмиссий. 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
2 часа назад, SergeiBY сказал:

 

Технически Чероки явно интересней: гидротрансформаторный автомат а не вариатор и несколько вариантов трансмиссий. 

Да,действительно интересней,хотя эта же акпп,ставится и на другие модели,но я считаю,что работа всех вспомогательных систем в связке с полным приводом Джипа работает адекватно и предсказуемо.

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

2019М.Г. в Россию приедет 3.2 trailhawk

и приедет версия ОВЕРЛЕНД

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
1 час назад, Лунный пчел сказал:

2019М.Г. в Россию приедет 3.2 trailhawk

и приедет версия ОВЕРЛЕНД

Ну да, я об этом то же читал. Только у меня лично вопрос: нужен ли мне KL 3.2 и именно trailhawk - это первое, во вторых, цена, то что я читал, порядка 3.5 ляма!!!!!! А уж покупать  ОВЕРЛЕНД, из-за деревянного руля- не стану ни за что!

А вообще то, если я перечислю все агрегаты и з/ч, которые поменял по гарантии, то я думаю, ни один нормальный человек, не захочет Jeep KL, ни за какие деньги. С Грандом таких проблем не было, я даже не говорю про другие марки.

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Cherokee последних выпусков, очень даже не плохие.

Хотел сегодня маркетологам позвонить, спросить что они курят.....

Пришли спецификации на машины, сплошной нелеквид. Можно продажи даже не начинать.... печаль

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
23 минуты назад, Лунный пчел сказал:

Пришли спецификации на машины, сплошной нелеквид

Ваня, извини, не понял, что значит не леквид? Это же не колбаса.

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, peugeot сказал:

С Грандом таких проблем не было, я даже не говорю про другие марки.

То же косяков хватает. Вакуумник, требующий "презерватитв", генератор. Коробка то же пинается. 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
1 минуту назад, srs3491 сказал:

То же косяков хватает. Вакуумник, требующий "презерватитв", генератор. Коробка то же пинается. 

Вот честно, всё таки не сравнимо меньше. Вакуумник это по "реколу", а так по мелочи: мне поменяли два раза АКПП, рейку- потела и передние аммортики, вот и всё за 80ткм.

Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано

Странно по коробке. Вроде бы с 3.2 коробас работает слаженней. Рейка родная, амики то же пробег 83. Скоро к Лунному на ТО.

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
10 минут назад, srs3491 сказал:

Странно по коробке. Вроде бы с 3.2 коробас работает слаженней. Рейка родная, амики то же пробег 83. Скоро к Лунному на ТО.

Вы не поняли, я про Гранда говорил. А то что на KL  поменяли, я ещё даже не перечислял. Если интересно - могу.

Ссылка на комментарий
Гость Dmitry_jeep_cherokee
В 3/7/2018 в 22:54, Лунный пчел сказал:

Cherokee последних выпусков, очень даже не плохие.

Хотел сегодня маркетологам позвонить, спросить что они курят.....

Пришли спецификации на машины, сплошной нелеквид. Можно продажи даже не начинать.... печаль

дык позвони и расскажи, интересно.

Ваня, я правильно тебя понял, что турбо-мотора у нас совсем не будет, а 3.2 будет только оверланд или трайлхок?

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, merdok сказал:

Не будет нового ВК2, можно не ждать

И что тебя огорчает Олег? :coffe2:

Непреходящие ценности - это про наш WK2 дорестайл, его и не надо трогать, по дизайну снаружи он до сих пор самый клёвый.

Вообще у крайслера, на сегодняшний день существуют две нормальные машины: гранд WK2 и Wrangler, все остальное от лукавого и по дизайну и по функционалу и конечно по цене.... 

Про какие 3 или 3.5 млн. руб можно говорить за новый Jeep Cherokee, если за 2 - 2.5 млн можно найти практически новый гранд ( а если поискать то и из под девочки с минимальным пробегом ) И как можно сравнивать ..... с ....  

За месяц, полтора поиска можно найти просто супер вариант несопоставимый с нынешним модельным рядом чероки, компасов, ренегатов и прочего ... надо только не лениться. 

 

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
19 минут назад, Евгений сказал:

Про какие 3 или 3.5 млн. руб можно говорить за новый Jeep Cherokee, если за 2 - 2.5 млн можно найти практически новый гранд ( а если поискать то и из под девочки с минимальным пробегом ) И как можно сравнивать ..... с ....  

За месяц, полтора поиска можно найти просто супер вариант несопоставимый с нынешним модельным рядом чероки, компасов, ренегатов и прочего ... надо только не лениться. 

 

А что делать тем, кто всё это уже прошёл и больше не хочется, а Джип нравится?

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
11 минут назад, peugeot сказал:

А что делать тем, кто всё это уже прошёл и больше не хочется, а Джип нравится?

Wrangler ждёт вас ))

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
1 минуту назад, Евгений сказал:

Wrangler ждёт вас ))

Да не, спасибо Жень. Раньше хотел, не сколько лет назад был в Австрии и взял в прокате Wrangler, новый 300км. пробегу, три дня ездил и поня- не моё. А вот KL и Рени, шибко нравятся.

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Женёк просто в ренегад не помещается, вот и обижает его.

 

А статистика пока упрямо говорит о надёжности ренегадов.

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
50 минут назад, Лунный пчел сказал:

Женёк просто в ренегад не помещается, вот и обижает его.

 

А статистика пока упрямо говорит о надёжности ренегадов.

Вань, правда, не знал этой  проблемы.:D А по Рени, могу сказать, уже почти 8ткм, ни каких проблем, акпп не чувствую, единственное прикольно, в эти морозы перестали открываться обе задние двери ни с наружы ни из нутри. Поехал на Форис, говорят, какие то там тросик(трусики) слетели, всё починили, денег не взяли. Так ты посмотри, по Рени ни чего не пишут и не обсуждают. Вот плохо только, автозапуска нету, мучаюсь!:D А вот как уже месяц, у меня его жена забрала, а я на KL балдею.

Изменено пользователем peugeot
Ссылка на комментарий
Гость Dmitry_jeep_cherokee
14 часов назад, Лунный пчел сказал:

3,2 limited, trailhawk, overland

Жалко, что турбированного не будет, интересно было бы попробовать. и что выход "обновленного" чероки 2018 значит в плане ожидания следующего поколения? - году в 21-м, не раньше?

13 часов назад, Евгений сказал:

Вообще у крайслера, на сегодняшний день существуют две нормальные машины: гранд WK2 и Wrangler, все остальное от лукавого и по дизайну и по функционалу и конечно по цене....

не однозначно, внешне гранд хорош, но посадка командирская, эргономика управления, а-ля мб, ходовые качества - на любителя.

13 часов назад, Евгений сказал:

 за 2 - 2.5 млн можно найти практически новый гранд ( а если поискать то и из под девочки с минимальным пробегом ) И как можно сравнивать ..... с ....  

сравнивать очень даже можно :-) по мне так чероки интереснее гранда практически во всем. и таких как я не мало.  цена в этом выборе не главное - машины сильно разные, как верблюд и лошадь - оба везут, но.. :-) если бы все было так просто, и определялось размером и ценой, не покупали бы кроссоверы ауди, бмв, мб С-класса (если гранд считать Д). да и гранды бы не покупали - всякие так киа мохаве и митсубиси паджеро  еще дешевле.

Изменено пользователем Dmitry_jeep_cherokee
Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано
10 часов назад, peugeot сказал:

Вань, правда, не знал этой  проблемы.:D А по Рени, могу сказать, уже почти 8ткм, ни каких проблем, акпп не чувствую, единственное прикольно, в эти морозы перестали открываться обе задние двери ни с наружы ни из нутри. Поехал на Форис, говорят, какие то там тросик(трусики) слетели, всё починили, денег не взяли. Так ты посмотри, по Рени ни чего не пишут и не обсуждают. Вот плохо только, автозапуска нету, мучаюсь!:D А вот как уже месяц, у меня его жена забрала, а я на KL балдею.

тросики замерзают просто, у меня жалобы в основном на правую переднюю дверь(такая же болезнь у SMART)

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
56 минут назад, Лунный пчел сказал:

тросики замерзают просто, у меня жалобы в основном на правую переднюю дверь(такая же болезнь у SMART)

Странно, ни на одной предыдущей машине такого не было.

 

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, merdok сказал:

Отсутствие теплого моря в быстрой доступности :D:rolleyes:

Понимаю что уже пора поменять. Мучаюсь с выбором. Пока Тахо или МЛ. Склоняюсь в сторону МЛ. 

Да, в 10 км на юге от МКАДа Средиземное море и наш город был бы лучшим на планете :beach: и еще бы в 30-50 км на север от МКАДа горы, по типу Альп.

Да рано еще менять. Тысяч 150-180 твой пройдет точно. Всё это уловки маркетинга - менять часто. Ездит и пусть себе... За дизайн не стыдно. Спасибо крайслеру, что меняет фейс не часто ))) вроде как на новом ездим. Хочешь обновить - "сотри" сзади и с боков хром))

Тахо брать не комильфо, мерседес неплохой выбор

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Dmitry_jeep_cherokee сказал:

по мне так чероки интереснее гранда практически во всем

Безусловно, прям абсолютно по всем параметрам!  :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
292
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 (WK2 2017)
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, Dmitry_jeep_cherokee сказал:

киа мохаве

Ну не сильно дешевле - 2 920 000. Правда  дизель, пневма  и ешо много всяких  "плюшек"

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
27 минут назад, srs3491 сказал:

Ну не сильно дешевле - 2 920 000. Правда  дизель, пневма  и ешо много всяких  "плюшек"

И зачем он нужен этот дизель? А плюшек, в Джипе более чем достаточно, половина, лично мне, уже не нужных.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.