Перейти к содержанию

Изменения в ПДД от 20.10.2017


uragan-z65

Рекомендуемые сообщения

5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

нет прав - сиди( рядом, дома, в тюрьме) 

 

в Китае, блогеру этому, яйца его личные пожарили бы и он их на улице стал жрать

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
32 минуты назад, aepishhev сказал:

  А убил бы кого на своём авто ? И что ? Раз в десять лет призвали к порядку.. 

Нуу тебя не волнует, что пьяный прокурор или судья в хламину может ехать за рулем? волнует только чел, который трезвый и нашел дырку в законе?

Хочешь я на вентилятор накидаю случаев когда пьяные менты/прокуроры/судьи в ДТП попадают.... калечат людей и им за это НИЧЕГО

Это тебя не волнует я так понимаю... 19.3 им можно

а уволенные гаишники, которые остановили пьяного прокурора :)  тут я так понимаю все нормально 

а вот блогер (а он блогер? ) он неугодил.

кстати таким товарищам обычно стопхам еще нравится :)   а меня эти провокаторы бесят... вот уж где точно провокаторы  

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
4 часа назад, dzdm сказал:

В америке его бы пристрели ли бы давно,и как минимум шокером,но мы не там...

 

Был в Америке? 

Глянь хоть мультик ;) 

 

 

 

- У тебя есть паспорт?

- оставил дома

 

- как тебя зовут?

- конституция не обязывает меня это говорить 

 

это человеку с оружием!!! 

 

меня когда останавливают и видят оружие... пытаются сразу в отдел "пригласить" пальцы откатать... 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано

1.Почему? Волнует. Только пьяные прокуроры не ищут поддержки на Jeep форуме.

 2.Он не дырку в законе нашёл, талоны отменили в 2013 году. Он принципиально без прав ездил. По мне : виноват-отвечай ! И причём здесь 19.3 ?

3 Вторым рядом не встаю и по тротуарам не езжу поэтому про стоп- хам не знаю.

 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано

Мне прислать мультиков где копы палят в США без разбора ?

 

Изменено пользователем aepishhev
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
1 минуту назад, aepishhev сказал:

1.Почему? Волнует. Только пьяные прокуроры не ищут поддержки на Jeep форуме.

 2.Он не дырку в законе нашёл, талоны отменили в 2013 году. Он принципиально без прав ездил. По мне : виноват-отвечай ! И причём здесь 19.3 ?

3 Вторым рядом не встаю и по тротуарам не езжу поэтому про стоп- хам не знаю.

 

1. пьяные прокуроры ищут поддержку в другом месте... и не каждый смертный сможет справиться с этой поддержкой 

А он ищет поддержку пытаясь дать огласку происходящему! так как в РФ сейчас тенденция... засветился - ответишь, тихо прошло - никто ничего тебе не сделает, хоть на КП напротив домика дедушки завали кого

2. Вопросов нет! виноват, попался - отвечай... речь не за это! речь, не было там физ сопротивления и оскорбления сотрудников

19.3 рано или поздно даст о себе знать ;)  

3. тажа хрень! но сути стопхама не меняет - провокаторы! этим должны заниматься органы! на которые у меня изымают часть заработанных мною денег 

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
4 минуты назад, aepishhev сказал:

Мне прислать мультиков где копы палят в США без разбора ?

 

Давай... только не без разбора! а при малейшей опасности ;) не путайте разницу

и в Америке есть много штатов...

Например, что будет в Москве если ты не остановишься по требованию ГАИ? скажем ночью...

и что будет в Дагестане ;) 

Так и в Америке... есть места, в которых когда тебя полиция тормозит... должен опустить стекла и высунуть руки в окно, причем все кто в машине

В Дагестане почти тоже самое, где идет спец операция, малейшее движение и тебя завалят раньше чем поймут, что опасности не было... как 2х пацанов в августе 16 года, когда судью убили в Шамильском р-не.

Я ночью по этой дороге после убийства ехал., выехал из-за поворота и смотрю на лобовом стекле прям на против глаз точка красная... пока вник, что к чему, тормозят, а оружие у ВСЕХ в боевом, а точка с лобового пропала только когда документы отдал... и свет в салоне включил 

 

ЗЫ а вам не пофигу как в америке или китае???  

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано

Дал огласку. Хорошо, не возражаю.

Но при езде без прав зачем их провоцировать и качать права? Сел на пассажирское сиденье и сиди, снимай. Зачем специально провоцировать? Зачем бензин в огонь? Что бы потом в суде доказывать что он не м--дак? 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано

Не я мультики присылал про " цивилизованных копов" с вопросом : " Был в Америке?"  С целью поучить ? 

Мне Америка, Китай и прочее и прочее мало интересны. Также как стенания блогеров .. Как -то так . 

 

Вообще то раздел про ПДД. 

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано
1 час назад, Тормоз сказал:

Глянь хоть мультик

Спасибо,у нас тут свои мультики,более патриотичные и веселые

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

Тогда несуществующие страшилки не нужно никому рассказывать ;) особо если не в теме

Изменено пользователем Тормоз
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2, 2018, 3.6 overland (previos:2018, 2014, 2012)
Город: Москва
Опубликовано
18 часов назад, Desert Fox сказал:

1. В данном случае сотрудники ДПС остановили и приняли меры на полностью законных основаниях, а не по "надуманным поводам".

Да, но до момента вызова экипажа Климанова, и последующих действий. Должна были отстранить от права управления, дать возможность передать право управление другому лицу, далее водитель разбирался бы в суде. А было как: Вы отстранены, ключи забираем, машину на штраф стоянку, водителя за неповиновение за шкирку из машины, когда тот и не успел "пары слов" сказать. 

18 часов назад, Desert Fox сказал:

2. Правовая культура предусматривает уважение закона всеми участниками процесса.

Именно. ВСЕМИ. Где в выше приведенной хронологии, есть соблюдение закона, или хотя бы обычное уважение личности? 

 

18 часов назад, Desert Fox сказал:

PS. Не нужно спекулироаать "повсеместной коррупцией и беззаконием".

Если Вы о фразе моей "коррумпированной в корень, власти" , так это фразеологизм больше, оттого и в кавычках.

 

16 часов назад, Desert Fox сказал:

Вот что значит ошибки при процессуальном оформлении.

Ошибки? Если вы о времени зафиксированном в протоколе - да, ну Климанов все карты смешал тут коллегами. Если про остальное - я бы назвал это по другому, это превышение полномочий, причем извращенное, с ссылками на закон и вольными трактовками - почему Климанов решает что гражданин должен выполнить все требования, в т.ч. быть подвергнутым насилию, и потом он может обжаловать действия в суде? Или это суть права личности? По человечески, вы правда согласны с тем что к вам в любой момент применят все что угодно и вы ничего не можете с этим сделать? Ну это не право, это какое-то рабство, я считаю.

Ну уже же судья по-секундно разобрал происходящее, по-моему грамотно и объективно. Вот уж точно с видео не поспоришь.

 

Выводы: не надо "умничать" с инспекторами на дороге, потому что очень много (всё) зависит от личности сотрудника. Кто-то вам разъяснит права или обязанности корректно и культурно, (встречал за всю жизнь нескольких), в большинстве все ждут беспрекословного подчинения. Да и не только в ГИБДД так. Везде, где появляется власть, будьте готовы к ее применению, не так как написано, а так как того захочет ее (власти) конкретный представитель. Ну могу долго сейчас приводить свои личные примеры, доказывать это.

Есть действующая система, и меняться как и любая система она не будет, пока у нее на это не появится мотивации.

 

В цикле истории, 100 лет назад, в Российской империи, было все тоже самое. Только тогда, интеллигенция еще удивлялась, как власть может например, разогнать их с митинга, лупя нагайками, и думали они  что отсидят они за бунт в тюрьме, и ничего страшного. Но тогда никто не был готов к тому, что в тюрьмах пытки и издевательства могут быть к ним применены (начало 20 века). Спустя сто лет, к этому, в стране относятся как к норме. 

 

Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано

Маленькая деталь: Арсентьеву было предложено передать управление другому лицу с правами (13я минута базара, выложенного здесь). Правда прозвучало это немного криво, но такой опытный блохер мог использовать это предложение. Так же он мог письменно в протоколе написать требование передать авто конкретному лицу, для этого хватит одной строчки.

Остальное не хочу комментировать, но я не считаю покушением на мою свободу и права требование сотрудников ДПС предъявить документы для проверки, а вот дальше уже по обстановке...

Вообще тут уже достаточно написано. Рекомендую почитать мое упоминание про цыганок ... Тот же бред.

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Я думаю стоит уже прекратить обсуждение этого эпизода,да и не стоит он того,да,сегодня он запиарлся,но надо помнить что каждую хитрую попу найдеться болт! Может татары ему резьбу нарежут,раз собрался туда!

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано
1 час назад, s_k0st_s сказал:

 

Изменено пользователем aepishhev
Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 .3.0. CRD
Город: Питер
Опубликовано
34 минуты назад, dzdm сказал:

Я думаю стоит уже прекратить обсуждение этого эпизода,да и не стоит он того,да,сегодня он запиарлся,но надо помнить что каждую хитрую попу найдеться болт! Может татары ему резьбу нарежут,раз собрался туда!

Согласен 

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
В 30.01.2018 в 13:22, dzdm сказал:

Я думаю стоит уже прекратить обсуждение этого эпизода,да и не стоит он того,

Еще как стоит! Не часто в РФ будешь свидетелем, когда суд встает на сторону владельца авто.... а не по негласному указу сверху "чмырит" водителей по малейшему поводу ради борьбы с пробками и набиванием дырявого бюджета таким не хитрым способом. 

 

Моему знакомому... (он был без адвоката и камер, хотя думаю не разрешили бы) судья так и сказал

-Извини, все понимаю, но претендент создать не могу, еще хочется поработать

и чпокнул по всей несправедливости РФ действительности  

Изменено пользователем Тормоз
Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Я вас умоляю!!! Я нарушил,был остановлен(че выпендриваться то) спокойно всё признал,подписал,потом суд,вилка-лешение или штраф,без лишних вопросов оштрафавали и отпустили с миром!!!! А если там кого-то поимели,так нех пальцы гнуть!!!

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано
3 часа назад, AVA сказал:

обратка-окунание РО

 

Начала достатошно,кореспондюга прикрылся административным зданием и гайцом в форме и при исполнении,иначе огреб по щам и по делам,.уев провакатор! 

И да,я не за ментов,я против таких Членов....общества.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
58 минут назад, dzdm сказал:

Я вас умоляю!!! Я нарушил,был остановлен(че выпендриваться то) спокойно всё признал,подписал,потом суд,вилка-лешение или штраф,без лишних вопросов оштрафавали и отпустили с миром!!!! А если там кого-то поимели,так нех пальцы гнуть!!!

Не надо меня умолять...

когда "честные" менты дубинкой запросто так промеж глаз выпишут... вот тогда можно приступать к мольбам ;) 

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Скажу так,я не ищу ментовский беспредел и он меня не ищет!!!

Всем приятных выходных,и будте вежливы!!!

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: GrandcH 2012
Город: Солнечногорск
Опубликовано
15 минут назад, dzdm сказал:

будте вежливы!!!

+грамотны всегда, а не только по выходным.

А в данном видео РО получил именно то, что он пытался сделать с Арсентьевым, оказавшись в его шкуре

 

Ссылка на комментарий
259
Автомобиль: Grand Cherokee Trailhawk WK2, 3.6 (2018)
Город: Ivanovo
Опубликовано

Посмотрел последнее видео, аж противно что это существо, которое с камерой называет себя журналистом. 

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: GrandcH 2012
Город: Солнечногорск
Опубликовано

на просторах инета тот же герой

 

 

и заодно невнятная речь свидетеля

 

Ссылка на комментарий
41
Автомобиль: GrandcH 2012
Город: Солнечногорск
Опубликовано

и для того, чтобы ни у кого не возникло сомнений о личности инспектора РО,  цитата с местного форума:

Цитата

А я смотрю это видео и наслаждаюсь...
Расскажу свою историю "знакомства" с ЭТИМ, ой, простите, Романом Олеговичем.
В далеком 2007 году умер мой папа, и мне вечером необходимо было доехать до дома. Машинка была Ягуар.. Но вот тех. осмотр на нее закончился. На свой страх риск, да если честно, об этом и не думалось, что нет ТО.. Возвращаясь из дома, возле ЦРБ, настигли меня гайцы. Спрашивают, как так, че без то? Рассказала о горе своем, что вынуждена была выехать ... Номера сняли, я и не против была. Но что началось потом... На форуме, Климанов - Klakson, загадил мне всю личку (не знаю, как меня вычислил)), с криками, что я и моя семья ворюги, и на дом наворовали, и на машину наворовали... и придумала, я мразь такая, про смерть отца... А он, борец за чистоту, и будет с такими как мы бороться..!
Человек с явными комплексами под прикрытием власти, это очень опасная смесь.
Разве, НОРМАЛЬНЫЕ, сотрудники ГАИ ведут себя так.. пишут в личку автовладельцам с угрозой расправы..
А сейчас Климанов на месте униженных и оскорбленных) Эффект бумеранга!
Поэтому, ну ваще не жалко, ну вот нисколечко!
Не место таким в органах!

 

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Вы сами то верите в правдоподобность приведеной вами цитаты выше????:lol2:

Инспектор пишет где там в личку терпиле:lol2:

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Всё,я пас,будут реальные обсуждения относящихся к Названию Темы,тогда да,поучавствуем!

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано
1 час назад, dzdm сказал:

Скажу так,я не ищу ментовский беспредел и он меня не ищет!!!

 

где тут рукалицо. 

судя по этой гениальной логике все пострадавшие от пьяных в ДТП/терактов/насильников - все это искали 

 

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Изменения в ПДД от 20.10.2017

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.