Перейти к содержанию

GC - 2016 слетела голова, постоянно перезагружается.


Grizzlin

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Был Белый Медведь - TAHOE 2011 - 5,3 - сейчас - Джип Гранд Чероки WK2 2016 3.0
Город: Дзержинск
Опубликовано

добрый день, Други!
вот уже почти год прошел владения мною GRAND CHEROOKE 2016 года  .. 50 000 км.
Все радует, но вот какая хрень случилась у меня вчера. Еду я в Москву и вдруг ни с чего ни с сего.. голова с дисплеем отключилась и пере загрузилась. а потом еще раз 20  повторила так же. Музыка играет, но громкость не реагирует на повышение и понижение звука. короче стал зависать. Не подскажете . не было такого ни у кого ли? Машина на гарантии, просто . хотелось бы понять причину. Поделитесь!

Это пока единственная причина  огорчения!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Волгоград
Опубликовано

Скорее всего это начало конца. 

Необходимо понаблюдать за повторами глюков и их прогрессированием. и не затягивать с обращением в гарантийный сервис (но чтобы обязательно записывали в акт ваши обращения по отказу). Цена мультимедии крайне не бюджетна, поэтому замена по гарантии самый удачный выход.

У меня примерно год выкидывала глюки, в последний месяц гарантии успел вскочить, благодаря записи в акте. При этом в тот момент причину не обнаружили. Умерла уже после гарантийного срока. Учитывая, что официалы ремонтом блоков не занимаются - приговорили к замене. Две недели ожидания новой головы и час работы.  

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: WKII 3,6
Город: Мурманск
Опубликовано

Похоже ничего не меняется, я свою похоронил, кончилась через полгода после гарантии, выносите мозг сервису, после гарантии поздно будет

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6
Опубликовано

Блин... Сегодня выехал с сервиса и у меня тоже перегрузилась 3 раза... Только мы с Пчелом говорили про контракт!

2 часа назад, Babs сказал:

Похоже ничего не меняется, я свою похоронил, кончилась через полгода после гарантии, выносите мозг сервису, после гарантии поздно будет

А у Вас с этого же началось?

Блин... Сегодня выехал с сервиса и у меня тоже перегрузилась 3 раза... Только мы с Пчелом говорили про контракт!

2 часа назад, Babs сказал:

Похоже ничего не меняется, я свою похоронил, кончилась через полгода после гарантии, выносите мозг сервису, после гарантии поздно будет

А у Вас с этого же началось?

 

В принципе как вариант можно Андроид голову поставить... Гораздо бюджетнее получается. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WKII 3,6
Город: Мурманск
Опубликовано

Нет, просто перестала загружаться, потом прошивку просила, и так без конца, официалы предложили поменять но мне цена не понравилась 

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6
Опубликовано
12 часов назад, Babs сказал:

Нет, просто перестала загружаться, потом прошивку просила, и так без конца, официалы предложили поменять но мне цена не понравилась 

Какую цену если не секрет озвучили? 160к?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.