Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

Уважаемы соклубники и просто хорошие люди. Имейте уважение к тем, кто вам помогает.
Заполняйте свой профиль, начиная от имени, местА жительства (мы не ФСБ, поверьте для вашего же блага), данные на автомобиль с указанием мотора, года и комплектации. В своей просьбе подсказать вам номерок указывайте вин-код автомобиля. Да, часто он не нужен, часто деталь не зависит от вина, года, комплектации и т.д. Но те, кто ищет для вас так необходимый номер совершенно не обязаны знать все нюансы подбора наизусть, ломать голову над выбором и тому подобное. Уважайте чужой труд.

Ссылка на комментарий
  • Гость закрепил тема
  • 1 год спустя...

Файл можно получить по ссылке:

Chrysler 2015.zip

https://yadi.sk/d/0Q2pSg1p3XvjKJ

Файл можно получить по ссылке:
VMware Workstation v10.0.4.zip
https://yadi.sk/d/USv6glJF3Xvq8g

 

Пробуй качать. 

Перед запуском каталога системную дату в виртуалке сменить на любую до 1 апреля 2015 года

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland 07 CRD
Город: Челябинск
Опубликовано

Это внешняя масляная магистраль. Да, там резиновое кольцо уплотнительное, уложенное в фрезерованную кольцевую канавку. Номерок не подскажу, но герметик МВ А003 989 9820 10  порекомендую. Причем не только для данного узла.

С ним и старому кольцу ездить и ездить!

День добрый. За герметик спасибо. А вот по поводу внешней масленой магистрали не уверен я. Эта трубка с ЕГРа, сочленяется с патрубком, который перед впускным коллектором. Как там может быть масляная магистраль то?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

 

 


День добрый. За герметик спасибо. А вот по поводу внешней масленой магистрали не уверен я. Эта трубка с ЕГРа, сочленяется с патрубком, который перед впускным коллектором. Как там может быть масляная магистраль то?

А-а-а! Вот так понятнее, по фото судя, я считал, что это магистраль от консоли масляного фильтра. Но не суть - уплотнения одинаковые, герметик выдержит! Проверено.

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Народ, подскажите номер европейского подиума под передний номер на WH дорестайл, а то в каталогах везде картики америкосского квадратного, хрен поймешь.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Да, у меня стоИт подкладка под номер, именно джиповая, и именно не рамочка салона. ВотЪ.

post-9668-0-60396200-1419503298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

А ты уверен что она оригинальная такая существует?

вин давай

 

Конечно уверен, отломал ее неделю назад об вольцваген))

 

вин одинj8HCE8N97Y51146один

 

вот она

 

95025-11270-83122158-m750x740-ud7502.jpg

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Экзист вот такой номер выдает, но я сомневаюсь в его верности

 

Кронштейн крепления номерного знака  55156 794AA или фиатовский K55156794AA
 
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ребят, дайте номерок глушителя на дизель....

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: wk 5.7 2005 америкос
Город: ленинград
Опубликовано

Господа, кто подскажет номера клопов на которых дверные молдинги держатся?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

@EmerA, лови: 52124071AE . Что он только тебе даст? Стоит как чугунный мост

Да всякий случай....

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Ребят, дайте номерок глушителя на дизель....

А зачем он? Если очень нужен - поищу на даче, может не выкинул.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

А зачем он? Если очень нужен - поищу на даче, может не выкинул.

Да по ходу кирдык пришёл.... До сервиса не дохал ещё...., тогда точно знать буду...

Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Да по ходу кирдык пришёл.... До сервиса не дохал ещё...., тогда точно знать буду...

Да и пофиг, у меня сейчас выхлоп MBRP стоит - там вообще никакой банки сзади нету. Мне кажется что почти весь звук теряется в катах, и эта банка нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Да и пофиг, у меня сейчас выхлоп MBRP стоит - там вообще никакой банки сзади нету. Мне кажется что почти весь звук теряется в катах, и эта банка нафиг не нужна.

Да смотреть нужно, может и каты где то пробило...., а может вообще на стыке..., у меня давно там следы сечения были, но на звук работы не сказывалось.

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: wk 5.7 2005 америкос
Город: ленинград
Опубликовано

Господа, кто подскажет номера клопов на которых дверные молдинги держатся?

Товарищи, что никто не поможет?

post-12224-0-39143900-1420481033_thumb.png

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Клопы комплектные к молдингу, и с точки зрения Мопар - неделимы.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

Подскажите пож. номерок,задний сайлетблок нижнего рычага,залюфтил.И если можно пробку поддона для слива масла,а то прошлая которую заказал очень мала оказалась.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH Overland 07 CRD
Город: Челябинск
Опубликовано

День добрый. Подскажите номерок. Нужен клапан вентиляции картера.

1j8hce8mx7y547280

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

Задний с/блок переднего рычага MOOG K200182?Это Александр имеете ввиду?и есть ли какие подводные камни при замене,дополнительные болты ни какие не нужно вроде бы.просто 2 сайлента выпресовать и запресовать новые?

Ссылка на комментарий

Родные сайленты без внутренней втулки идут, муговские со втулкой. Соответственно родные сниматься просто так не захотели, ребята в сервисе горелкой их сожгли. Когда снимал рычаг отломал у этого сайлента внешний болт с одно стороны, с другой почти отломал, посему советую либо болтов в метизах подобрать, либо оригинальных заказать. Ну, и наверное просто так поменять не получится, придется весь рычаг демонтировать с машины.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

,Следовательно заказываю 2  Болт заднего с/блока нижнего рычага 6101984 и 2 MOOG K200182?только болт выдает на эксисте как(Ford

6 101 984

Уплотнитель)

Изменено пользователем ADPad13
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

,Следовательно заказываю 2  Болт заднего с/блока нижнего рычага 6101984 и 2 MOOG K200182?только болт выдает на эксисте как(Ford

6 101 984

Уплотнитель)

06101984 - болт, 06508257AA - гайка, и я бы взял все 4.
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 дизель
Город: Нижний Новгород и город Котлас
Опубликовано

@E_Gun,спасибо 
Гайка 560р и 1200р)неплохо)болт пока не показывает цену)

Изменено пользователем ADPad13
Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

@E_Gun,спасибо 

Гайка 560р и 1200р)неплохо)болт пока не показывает цену)

Ну, тогда что то подходящее подобрать.

Там болт/гайка М12, длиной около 100 мм, тока "сырье" с рынка лучше не брать, что то из усиленного крепежа выбрать.

Но гайка родная удобная - на ней фиксатор, при регулировке сх/развала не нужно защиту снимать.

А по ценам, да, трындец, я вот себе хотел две вилки прикупить, снизу амортизаторов 52090476 и 52090477, так они теперь по 5 тыс стоят, *опа!

 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.