Перейти к содержанию

продал


jazzband

Рекомендуемые сообщения

188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет. Я с одной стороны очень рад, с другой стало грустно. Продал кк хорошему человеку. Кое чего в закромах на даче осталось)))

Есть родная подвеска с пробегом 15000 км, лежала 3 года в отапливаемом гараже и передний левый фендер (расширитель крыла) серебро. Если нуна, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

А что купил? Коммандера нашёл?

Задние амортизаторы сколько?

Изменено пользователем SergT
Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, Лексеич сказал:

Предатель!:up:

Скорее всего куплю коммандера, так что не предатель)

 

6 минут назад, SergT сказал:

А что купил? Коммандера нашёл?

Задние амортизаторы сколько?

Еще нет, половину суммы пущу на погашение ипотеки) покупать буду месяца через 1,5-3.

Пока у тёщи полуседан реквизировал)))

по зч в личку.

 

Ссылка на комментарий

Когда продаешь машину всегда радостно, но не по тому, что избавился, хотя и такое бывает, а потому, что ее купили и она пользуется спросом и человек будет получать удовольствие от ее эксплуатации. С другой стороны всегда грустно, если машина хорошая, но надо двигаться вперед, покупать что-то другое, надо поездить на всем, на разных машинах. Удачной покупки следующей машины!

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
7 минут назад, Лексеич сказал:

Когда продаешь машину всегда радостно, но не по тому, что избавился, хотя и такое бывает, а потому, что ее купили и она пользуется спросом и человек будет получать удовольствие от ее эксплуатации. С другой стороны всегда грустно, если машина хорошая, но надо двигаться вперед, покупать что-то другое, надо поездить на всем, на разных машинах. Удачной покупки следующей машины!

Так и есть. Спасибо.

Скажу честно, КК стал откровенно мал, ну и дизель напрягает. 

Для себя решил, что америкос может быть только бензин и обязательно V8.

 

 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Cherokee KK diezel 2012
Город: Москва
Опубликовано

Дизель - это следующий этап эволюции ДВС после бензиновых зажигалок... По сути он гораздо проще и надежней своего предка, но, к сожалению, продолжающиеся попытки скрестить ужа с ежом(принципы работы бензиновых двс приспособить к дизелю, и наоборот) приводят только к усложнению и соответственно уменьшению надежности дизельных агрегатов... И вообще - dizel foreve!!!

;-)

Изменено пользователем alkg
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Мои поздравления, если эта продажа не вынужденная, а во благо. Очень жаль терять такого активного и позитивного одноклубника в ветке КК. Нас и так не густо. Ну, что же, надеемся на пополнение участников в ветке "Коммандирских" джипов. И будем рады его участию и в нашей ветке.

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, Willys сказал:

Мои поздравления, если эта продажа не вынужденная, а во благо. Очень жаль терять такого активного и позитивного одноклубника в ветке КК. Нас и так не густо. Ну, что же, надеемся на пополнение участников в ветке "Коммандирских" джипов. И будем рады его участию и в нашей ветке.

Перед Вами товарищ выступал, это и есть новый владелец. Знакомьтесь. Надеюсь, что не посрамит первого владельца и будет более активным и еще более позитивным))) 

ЧуднО как-то, спасибо за тёплые слова, но я никуда не ухожу, форум один, буду заглядывать)))

 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
16 часов назад, alkg сказал:

Дизель - это следующий этап эволюции ДВС после бензиновых зажигалок... По сути он гораздо проще и надежней своего предка, но, к сожалению, продолжающиеся попытки скрестить ужа с ежом(принципы работы бензиновых двс приспособить к дизелю, и наоборот) приводят только к усложнению и соответственно уменьшению надежности дизельных агрегатов... И вообще - dizel foreve!!!

;-)

Саша, я немного о другом. На примере КК. Я на 95% уверен, что крайслер не заморачивался доводкой дизельного КК. Тупо взяли готовый двигатель, зафигачили навесное, какое подходило и вкорячили в бензиновую версию. Отсюда вибрации, резонанс тех самых трубочек и тд. Когда я был в Цанраде, мне мастер сказал, что ВМмотори к патрубкам никакого отношения не имеет, это крайслер поставил не масло/бензостойкие патрубки, которые рвет на 50000 км и формы они хитрой, что хрен чё приколхозишь. И таких нюансов, к сожалению много. Думаю все мы понимаем, что бензин и дизель по-разному шумо/вибронагружены и должны изолироваться по-разному, по-моему этого нет. У пиндосов дизелей нет, они только на Европу, вот и разгребаем.

Если б не налог, давно купил бы Хеми и фак фьюэл экономи)))

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Cherokee KK diezel 2012
Город: Москва
Опубликовано

Скорее всего так и есть, вкорячили... И двигло выбрали подешевле... В теории интересно бы туда мериновский запихать, к коробке в пару... Один хрен в птс без номера...

 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

Где ж найти неубитого командира да еще с мотором по налогу (то есть 238 сил а не 303)?

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, hanexx сказал:

Где ж найти неубитого командира да еще с мотором по налогу (то есть 238 сил а не 303)?

В продажной ветке один владелец командира отписывался, так вот сказал он одну здравую мысль, типа если для себя и надолго, то покупай убитого занедорого и приводи в нормальное состояние. + в том, что ты точно будешь знать, что у тебя всё поменяно, где чего находится и тд. Командир за лям, это тоже уже почти дрова, внешне и салон нормальные, а что там внутри? Скорее всего также всё убито и нужно вкладываться. И купив тачку за 600-650 много чего можно отремонтировать, заменить, перекрасить и т.д.

 

Знаю один такой, где не скажу, сам его хочу))) продавец правда мутный.

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано
14 минут назад, jazzband сказал:

Знаю один такой, где не скажу, сам его хочу))) продавец правда мутный.

Белый дизельный?

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, maksimus81 сказал:

Белый дизельный?

Бензин 303, но в птс 238

черный

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

jazzband я кажется знаю, о каком идет речь)

А птс видели? или со слов хозяина табун лошадей?

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Ничего не видел. Думаю, что сам хозяин не в курсе про эту фичу на его авто))) делаю такой вывод, потому что речи про табун, как раз не было.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: jeep cherokee kk 3.7
Город: Л.О.
Опубликовано

jazzband да я пока не ищу :) я с них поиск в 2013 начинал, но подвернулся чероки. Иногда жалею немного, ибо были реально тогда очень неплохие экземпляры... но сейчас думаю по своему режиму езды расход v8 будет у меня огого))) тута вот на v6 - 20 литров 92 - чистый город и пара выездов в лесок/на дачу на один бак.

 

но почитать если найдете, будет интересно, вдруг сменяется в мыслях что то у меня:)

Изменено пользователем hanexx
Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
25 минут назад, hanexx сказал:

jazzband да я пока не ищу :) я с них поиск в 2013 начинал, но подвернулся чероки. Иногда жалею немного, ибо были реально тогда очень неплохие экземпляры... но сейчас думаю по своему режиму езды расход v8 будет у меня огого))) тута вот на v6 - 20 литров 92 - чистый город и пара выездов в лесок/на дачу на один бак.

 

но почитать если найдете, будет интересно, вдруг сменяется в мыслях что то у меня:)

4,7 жрать будет примерно так же. Хеми 25-30 в городе.

Когда появятся финансы, буду оперативно что-то брать. У меня несколько вариантов, это либо командир, либо фджикрузер, может на вранглера 5д замахнусь, но эт вряд ли)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Ну так, чего, родная подвеска никому не надь???

Ссылка на комментарий
117
Автомобиль: Jeep Commander 5.7
Город: СПб
Опубликовано

если это намек на меня - то мне нужна, но приоритет проблемы понижен до минимального (читай когда-нибудь я доберусь и до амортов). 

Как всегда вылезли другие болячки джипа, которые надо делать в первую очередь. 

 

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Так тебе только задние амы нужны. Я дербанить не хочу. Отдам за недорого весь комплект.

 

Владельцы дорестайлов, с пробегом за 100, учтите, у вас пружины просели сантиметра на 2 минимум. Там кто-то резину хотел поставить по более....хренушки, без моей подвески не войдут)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Разбирали гараж и нашли комплект владовских пружин. Я их поменял по гарантии, они просели на 1 см. Соответственно лифт в 4 см гарантирую. Пробег на них тысяч 20-25. Отдам 4, по цене одной новой.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7 2012
Город: Moscow SVAO
Опубликовано

jazzband они же для дизеля? для бензина жестковато будет наверное? 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep cherokee KK 3.7 2012
Город: Moscow SVAO
Опубликовано

jazzband И как они просели? все 4 на 1 см? или только передние? То есть зад стал выше переда?

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
26 минут назад, Ленин В. И. сказал:

jazzband И как они просели? все 4 на 1 см? или только передние? То есть зад стал выше переда?

Пружины уже в брони. Но на бензин я бы не стал экспериментировать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.