Перейти к содержанию

Долго заводится Jeep grand cherokee WK2 3.0 Дизель


Roleks

Рекомендуемые сообщения

20
Автомобиль: grand cherokee wk2 3.0 disel overland 2014
Город: коломна
Опубликовано

уважаемые!!у кого нибудь на рестайле были проблемы с форсунками отзовитесь.пробег всего 78.если да,то какие признаки?

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

да никто не скажет, у всех самые исправные машины!!!

 

а вот я, про всех много знаю?

Ссылка на комментарий
В 15.11.2018 в 15:42, nilipuch сказал:

уважаемые!!у кого нибудь на рестайле были проблемы с форсунками отзовитесь.пробег всего 78.если да,то какие признаки?

была пара-тройка машин,которые при запуске троили и чадили. после прогрева,все ок. 

одну отправили в Рита Авто(он же Бош сервис). там форсунку чистили и все норм.

две сменили заправку и сьездили на дальнее расстояние....и все )

 

Ссылка на комментарий
74
Автомобиль: Grand 3.0 D Overland рестайл Белый слон
Город: Москва
Опубликовано
В 15.11.2018 в 14:42, nilipuch сказал:

уважаемые!!у кого нибудь на рестайле были проблемы с форсунками отзовитесь.пробег всего 78.если да,то какие признаки?

Проблем нет 108 000

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: grand cherokee wk2 3.0 disel overland 2014
Город: коломна
Опубликовано

короче.при + погоде все заводится если - заводится и сразу глохнет.проявляется только с утра далее все ок. пообщавшись с иваном пришли к выводу что виной чип с заглушенным егр.что то связано с показанием температуры с датчиков. прошивка адакт.может кто что знает?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, nilipuch сказал:

короче.при + погоде все заводится если - заводится и сразу глохнет.проявляется только с утра далее все ок. пообщавшись с иваном пришли к выводу что виной чип с заглушенным егр.что то связано с показанием температуры с датчиков. прошивка адакт.может кто что знает?

У меня чипован давно и проблемы нет. Правда я не знаю, чью прошивку мне накатили...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Wk2
Город: Удельная
Опубликовано
В 30.10.2018 в 03:18, Kivak127 сказал:

Здравствуйте. Машина WK2, дизель, 12-й год. Пробег 130 000.

После нажатия кнопки старт сразу, без задержек, крутится стартер. Совсем нет задержки на прогрев свечами накала. Двигатель запускается после трёх, четырех оборотов двигателя. Подскажите пожалуйста, это нормально? 

Понятно, что можно не нажимая тормоз самому несколько раз прогреть свечами камеры. Но как-то это странно. Может быть с понижением температуры машина начнет дольше греть свечи?

Может быть есть возможность увеличить программно длительность включая свечей накала?

Спасибо.

Как решили эту проблему? У меня тоже самое) 

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

У всех проблемы разные, а проявления одинаковы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.