Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

доктор ног

Вопросы по Jeep Renegade

Recommended Posts

MoparPlus

@Woevoda софт последней ревизии залит в двигатель, коробку и прочие связанные агрегатные блоки или ещё заводской?

СТО "Мопар Плюс" – обслуживание, диагностика и ремонт Jeep, Dodge, Chrysler

+7 (495) 137-56-14 СВАО       +7 (495) 137-58-14 ЮАО

WhatsApp: +7 (903) 781-24-64

Новые статьи о ремонте Джип каждые 2 дня

Дилерская диагностика в любой точке мира

Woevoda

По софту ничего не скажу. Третий день только катаюсь. Пробег 46700. По диагностике ошибок нет. Брал в Диаманте с трейдина.  Вроде из-за вирусняка сервисы на следующей неделе работать не будут (мне смс с ваговского дилера пришло) А вот потом поеду проверяться.

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

MoparPlus

@Woevoda сразу уточните смогут ли они обновить софт. Попросите руками зайти в каждый блок и проверить. Данные со сканера можно легко превратить в пдф и дать вам для ознакомления.

exanshpoxan

Здравствуйте, вообщем плывет и США ренегад трэйлхок 2019 года 1.3 . Знал я, что проблемы с запчастями есть, но приходит время их решать. Подскажите , подходят ли запчасти к моему авто от трэйлхока до рест и  от других версий. Конкретно интересует капот, лобовое, пер бампер, фары передние, торпедо?  О косметике по типу накладка, рисунок не говорим. 

up6

это надо каталоги изучать.... думаю сразу никто не ответит...

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

exanshpoxan
В 03.04.2020 в 21:52, up6 сказал:

это надо каталоги изучать.... думаю сразу никто не ответит...

Были бы каталоги)

MoparPlus

@exanshpoxan 1200 рублей в месяц за вагон каталогов, среди которых есть Chrysler PAIS 4 и 5. Очень бюджетно для изучения.

Woevoda

А никто в глубокие лужи не нырял? Это к тому что посмотрел как забор воздуха сделан и немного расстроился.  Низковато, под фарой. Ну что мешало вывести в крыло как на нормальных сувах? Там и мудрить то не надо особо. Отливку в другую сторону сделать и все, место то есть...

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

Woevoda

Спасибо. Не думал, что на рени есть шнорхели. Прикольно.

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

Acovant
Posted (edited)

Сылки на drive2.ru в основном. Это близнец drive.ru или что у них за раздвоение

Edited by Acovant
.

Woevoda

Народ, а вот датчики давления с KJ,  на ренегате работать будут?

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

peugeot
1 минуту назад, Woevoda сказал:

Народ, а вот датчики давления с KJ,  на ренегате работать будут?

Нет. 

Woevoda

Эх жаль, а то у меня завалялись, аж пять штук...

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

LionaDeMion
Posted (edited)

Ребята,  привет.

у меня появился звук, что мне не нравится..

Появляется на низких скоростях, на "не ровной" дороге, при покачиваниях машины в движении, звук  -пластмассовый, похож больше всего на звук бьющейся воды в полупустой пластмассовой таре..

Не знаю как еще описать..

Скоро поеду на Офф ТО ( тоже тот еще вопрос к кому записываться из официалов, отзывы у всех кошмарные)

там, разумеется, пожалуюсь, но хотелось бы выслушать предположения...

Пы.Сы. рекомендации про офицалов тоже выслушаю с удовольствием

Edited by LionaDeMion

Ваня Жуков

@LionaDeMion Привет. Нужно попытаться локализовать источник звука: снизу-сверху-середина-справа-слева. В подвеске, в багажнике... при разгоне, торможении. При раскачивании на малой скорости - похоже на "косточки", но он не пластмассовый... Может тупо полупустая бутылка в салоне? или по багажнику?

Woevoda

Еще рекомендую дренаж проверить в дверях и порогах, ну и испарителя кондиша заодно...

VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71   4.2МТ

LionaDeMion

@Ваня Жуков 

Это точно не пустые бутылки и тд.

Звук спереди, слева.. под капотом?..

Ваня Жуков
Posted (edited)

@LionaDeMion Если стоящий с заглушенным двиглом авто начать  раскачивать (взяв за рейлинг) вправо -влево звук есть? Под капотом? или от колеса, где стойка?  

Edited by Ваня Жуков

bigstas

Возможно втулки стабилизатора заскрипели.

peugeot
В 27.07.2020 в 15:08, LionaDeMion сказал:

у меня появился звук, что мне не нравится..

Появляется на низких скоростях, на "не ровной" дороге, при покачиваниях машины в движении, звук  -пластмассовый, похож больше всего на звук бьющейся воды в полупустой пластмассовой таре..

"Булькают" - стойки стабилизатора. Посмотрите тему" стойки стабилизатора".

MNick3

Наверно стойки стабилизатора, у меня тоже так начиналось. по гарантии должны, если есть еще -заменить,  сейчас ставят какие то доработанные.

LionaDeMion

Спасибо за советы.

в общем записываюсь на ТО..

наверное в Рольф Диамант..

но чет все эти оффы какие-то стремные

Fusy

Добрый день. Подскажите пжлст партнамбер на тормозные колодки перед зад. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• alex blaga 2016
      By alex blaga 2016
      Продам комплект резины (4ШТ) 2018г. абсолютно новые (пробег с автосалона до  шиномонтажа)  Цена 34 000р
      https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/zapchasti_i_aksessuary/prodam_komplekt_reziny_26560r18_2005339709
    • UKE
      By UKE
      Привет, всем! Нахожусь в муках выбора новой машины для жены, между Рени Трейлхок и БМВ Х1 2. 0 (бензин). По цене приблизительно одинаково, склоняюсь к Рени, НО смущает сервис, в первую очередь гарантийный, где и как обслуживать машину, ну и покупать тоже конечно, может что посоветуете? Major отпадает точно, может Рольф?
    • den-port
      By den-port
      Продам комплект колес 40тр +датчики для Европы бонусом: 

Диски XJ (Япония) 22тр:   Диаметр 17" Ширина диска 7.0" Вылет 40. Сверловка 127x5   Резина 22тр:   BFGododrich MT km2.
      Размер 265\70\17r.   Находятся в Казани!
      отправлю в регионы! т.+7(922)2845333    

На одном диске отсутствует центральный колпачок!
    • IL_Agent
      By IL_Agent
      Привет!
      Пришло время обновить летнюю резину. Главные критерии - тишина и комфорт.  По бюджету особых пожеланий нет. 
      После беглого осмотра обзоров смотрю на Michelin Pilot Sport 4 или Energy XM2.  До этого были ContiPremiumContact2 - не нравились, шумные. 
      Посоветуйте что-нибудь, плз.
      Спасибо! 

• lsdigital
      By lsdigital
      Продаю 4 шины Bridgestone Dueler A/T D697 245/70 R16
      107S (975 кг, 180 км/ч). Без проколов и порезов. Износ равномерный.
      Отлично ведут себя как на асфальте, так и на грунтовых дорогах. Продаю без дисков. Цена 10 000 за комплект.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Потихоньку делается)

1. В прошлый раз писал, что оплавился раз'ем лампы в правой фаре, отключился ближний свет. Фишка была заменена, свет не появился. С'ездил, сброс ошибок помог. Свет горит.

В пути керамические раз'емы (пока прикручен от 9ки, доверия не вызывает своим пластиком).

2. Задняя подвеска. Заменены стойки SLB015RM и втулки стаба 5105878AA.

Гантели - KSL5590.

Салентблоки CVM-10.

Ушастые RU508.

Плавающие CBCR-6. В аналогах к 4113A062 они не бьются, бьются CBCR-7, которые короче. На 6е не нужно подкладывать шайбы.

Заменены  тормозные колодки ручника - N3505045.

Развальные болты, гайки, шайбы были взяты, но не пригодились (MN184101, MN184102, MU000763). Оставили стоявшие.

3. Улитка. Эх. Делал по инструкции http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=191921

При вскрытии выяснилось, что я у нее не первый, зачем то были спаяны вместе 1 и 2 контакты раз'ема с5. Тайна сия велика есть. Видимо пытались сделать гудок. Но судя по схеме 1я это линия кнопок мультимедия, на руле их нет. 2я- общая с клаксоном линия.

Переделывал два раза - первый укладывал новые шлейфа с кольцом улитка, в итоге через 1.5 суток один из шлейфов дернуло. 

Второй раз - так же, как по ссылке, убрал кольцо. 

Из плюсов - клаксон работает, ошибка подушки пропала.

Из минусов - отвалился круиз.(((  При включении электрики лампа Cruise не загорается, при тесте панели лампа исправна.

Судя по всему, отвалился после того, как порвало замененный шлейф (после первой замены проверял, индикатор горел).

Снимал улитку, смотрел пайку- всё нормально запаяно. Прозвонил от раз'ема подключения переключателя круиза до раз'ема C2 улитки-звонится. Подключил переключатель напрямую в раз'ем, который подключается в улитку - без изменений.

Предполагаю, что электроника отключила круиз. На всякий случай прозвоню провода от подкапотного раз'ема, но физически думаю линии есть. 

4. В свете возможных проблем с ошибками, заказал https://m.aliexpress.ru/item/32817153055.html Рекомендации именно на этот нашел на 4pda в обсуждении AlfaOBD.

5. Заменены колесные гайки, стояли в разнобой, сейчас одинаковые. При снятии старых пришлось высверливать одну шпильку, гайка срезалась. Нужно будет искать парт новой, в ближайшем к сервису магазине взята временная, но металл у нее г, мягкая.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      51,768
    • Most Online
      657

Dimka84
    Newest Member
    Dimka84

• егор ждееп
      ну вот появились результаты по проделанной работе всё описал у себя в личке
    • егор ждееп
      приветствую у меня есть продвиги 
    • егор ждееп
      да вот что ещё р0700  это была ошибка в мозгах а по акпп другая  точно не помню но расшивровывалась как нехватка тока на соленоиды (( по этой причине электрик посоветовал заменить акумм )
    • zjozja
      Заменил клипсы, поставил где не хватало на мой взгляд и все стало отлично, нигде не трет!
    • егор ждееп
      приветствую да покупал плату шибера на ебей с дорогой около 40тр далее электрик перепаивал микросхему в мозгах и только тогда вылезла ошибка что нет стигнала из автомата выходного датчика пришлось опять самому снимать гидро плиту покупать плату соленоидов за 10500тр сегодня купил акумм FB-90 ампер ипония ( по причине утром поехал автомат в аварийке заглушил посмотрел ключом ошибка р-о700  завёл поехала хорошо заехал к электрику снял ошибку и поехал покупать акумм  далее отпишусь как себя будет вести автомат
    • Tjeep разбор
      Здравствуйте! Данные защиты были изготовлены под автомобиль. Уточните , защита чего Вас интересует? С уважением, Ирина  Территория Jeep.  
    • IceBear2020
      Решил залить AMSOIL Heavy-Duty Synthetic Diesel Oil 5W-40 по допускам всё проходит, анализ нормальный, цена за 2400 за  3,78л. ну а Rotellu T6 будем искать в меньшей фасовке или забьем))
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.