Перейти к содержанию

Дворники с подогревом.


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип
Город: Москва
Опубликовано

На зиму хочу такие, масса инструкций по интернету, как сварганить своими руками так сказать. Вживую кто-то делал? В основном вопрос как с температурой не переусердствовать.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI! BMW 316i e36!
Город: череповец
Опубликовано

Для БМВ 90х-2000х годов делают датчики обогрева форсунок омывателя. Он включает обогрев при -3°. Я себе на Коммандере через такой датчик форсы грею. Если интересно , могу дать номер. Или контакт где купить б у оригинал. Это защитит от случайных включений летом и от перегрева. Сам нагреватель нужно подбирать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
В 21.11.2017 в 23:24, Елесей сказал:

На зиму хочу такие, масса инструкций по интернету, как сварганить своими руками так сказать. Вживую кто-то делал? В основном вопрос как с температурой не переусердствовать.

Готовые купить возможно. Сегодня мой поставщик такие сватал. Цена комплекта щеток 3000р (для клубней без навара продам. Но!!!! их надо подключить к чему то. а вот тут начинаются ребусы....какая машина,какой Жип...откуда тянуть питалово. По моим прикидам где то в 5-6 тыр выйдет. Готовы?

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep WK2 дизель 14, VW Crafter 13, Ford Tranit 10
Город: на Неве
Опубликовано

Интересно, подпишусь и у электриков узнаю что да как

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
30 минут назад, Kuzminadze сказал:

Интересно, подпишусь и у электриков узнаю что да как

чего там узнавать? к обогреву зеркал прицепить и вся недолга )))) 

схемы есть.могу скинуть прям на форуме. так что все возможно

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep WK2 дизель 14, VW Crafter 13, Ford Tranit 10
Город: на Неве
Опубликовано

Узнаю нет ли сейчас проблем с квалифицированными человеко ресурсами) Конечно скидывай! 

 

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: wh 4.7 05
Город: СПб
Опубликовано

Сейчас (без поисков подешевле)) 1200шт. burner5 и 1000 burner4 (разница только в цифирке)) и 100р проводочки.

Я купил комплект (2-е щётки+ проводочки) с доставкой курьером   за  1652руб.

И может быть  посмотреть в сторону - Consul-Winter, те же китайские яйца только вид сбоку  но дешевле видимо из-за "нераскрученности".

Подключил к обогреву заднего стекла. (так оно лучше))

Заняло по времени полтора-два часа.

Больше всего заняло протягивание проводочка от дворников в салон.)

Есть ещё вариант, ну самый бюджетный, купить отдельно нагреватели. Например http://www.12vi.ru/770/923/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
В 07.12.2017 в 00:33, Basil сказал:

Готовые купить возможно. Сегодня мой поставщик такие сватал. Цена комплекта щеток 3000р (для клубней без навара продам. Но!!!! их надо подключить к чему то. а вот тут начинаются ребусы....какая машина,какой Жип...откуда тянуть питалово. По моим прикидам где то в 5-6 тыр выйдет. Готовы?

выяснилось,что .....это не мой поставщик,а его партнер. Надо ехать куда то ,заключать договор.....ну в общем гимор гиморный. не хочу.Сорри.

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.