Перейти к содержанию

Модернизация штатного ГУ


Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2, 2018, 3.6 overland (previos:2018, 2014, 2012)
Город: Москва
Опубликовано

Бодрого всем дня!

Присматриваю варианты замену штатного ГУ, ранее опыт на других авто, показал что делать это смысл есть и значительный, с точки зрения комфорта.

Нашел такой девайс: http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-na-jeep-grand-cherokee-redpower-31218#false_responces

Пишут все красиво, кто-нибуть ставил или видел сие?

На рестайл конечно есть шикарная версия: https://l-diodov.ru/magnitola-jeep-grand-cherokee-tesla-style-10403.html

Кстати, интересно будет послушать и про нее, на будущее ;)

Вообщем, делимся мнением и опытом!

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

У меня такая на рестайле, только 2/32, я доволен! Тут тема есть, «Тесла» мы ее кличим!

Изменено пользователем Сергей771
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 3.6 рестайл
Город: Гомель
Опубликовано

Продаю свою Winca C349, но она вроде больше под рестайл....так как взял "Теслу"......

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP
Город: СПб
Опубликовано
22 часа назад, lsa1666 сказал:

Продаю свою Winca C349, но она вроде больше под рестайл....так как взял "Теслу"......

Какую Теслу взял? Машинка Рестайл?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 3.6 рестайл
Город: Гомель
Опубликовано
2 часа назад, slaider1975 сказал:

Какую Теслу взял? Машинка Рестайл?

Да, рестайл. Тесла модель точно не скажу, 64 гига.....Завтра заберу.....когда будет в руках буду точно знать что да как. Брал с рук, человек покупал на Али, машину продал, а "Теслу" снял....Как сказал, пользовался около месяца

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP
Город: СПб
Опубликовано
В 05.12.2017 в 20:35, lsa1666 сказал:

Продаю свою Winca C349, но она вроде больше под рестайл....так как взял "Теслу"......

А чем Winca оказалась плоха? Просто сам думаю что поставить. Вот и интересно

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 3.6 рестайл
Город: Гомель
Опубликовано
46 минут назад, slaider1975 сказал:

А чем Winca оказалась плоха? Просто сам думаю что поставить. Вот и интересно

Покупка "Теслы" оказалась спонтанной....Да,  как бы присматривался....но не думал что так быстро возьму....Человек предложил адекватную цену вот и забрал.

Сравнивать с Winca пока не готов, т.к. Теслой не пользовался.

Впринципе с Winca за 1.5 года пользования вообще никаких проблем не возникало. Дружит с кнопками на руле, климой, навигация тоже работает отлично. В Тесле функционал побольше будет, всё-таки Андроид уже.

В Winca к единственному недостатку можно отнести то, что при запуске не хочет активироваться штатный усилитель. Я приловчился нажимать на кнопку выключения звука ну а потом соответственно повернул громкость и все заработало. Звук гораздо лучше штатной. Говорят что можно этот недостаток вылечить Толи перепрошивка, Толи перепайкой. Я не лазил, т.к. несильно силен в этом. А больше вопросов никаких.

Попробую попозже на Драйв написать сравнение пользования Winca и Тесла....

Ну а пока Winca в продаже

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано
В 05.12.2017 в 16:34, s_k0st_s сказал:

Бодрого всем дня!

Присматриваю варианты замену штатного ГУ, ранее опыт на других авто, показал что делать это смысл есть и значительный, с точки зрения комфорта.

Нашел такой девайс: http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-na-jeep-grand-cherokee-redpower-31218#false_responces

Пишут все красиво, кто-нибуть ставил или видел сие?

На рестайл конечно есть шикарная версия: https://l-diodov.ru/magnitola-jeep-grand-cherokee-tesla-style-10403.html

Кстати, интересно будет послушать и про нее, на будущее ;)

Вообщем, делимся мнением и опытом!

Константин, приветствую! Так чем дело кончилось? Установили Редпауа?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
17
Автомобиль: Grand Cherokee 2012,3.0,CRD,Overland
Опубликовано
81
Автомобиль: Железяка wk2 3,6 trail&hawk
Город: СПб
Опубликовано
1 минуту назад, zos сказал:

Насколько я помню, удачного опыта установки на ДОрестайл магнитолы типа «Тесла» не было, увы((

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Железяка wk2 3,6 trail&hawk
Город: СПб
Опубликовано
2 часа назад, СашкаМ сказал:

скорее всего это потому что тесла для дорестайла только появилась

 

Насколько я помню, вопрос был не в самой магнитоле, а в особенностях конструкции консоли под магнитолу и блок климата в дорестайле. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WK2 2012 г.в.
Город: Нижний Новгород
Опубликовано
В 05.12.2017 в 16:34, s_k0st_s сказал:

Бодрого всем дня!

Присматриваю варианты замену штатного ГУ, ранее опыт на других авто, показал что делать это смысл есть и значительный, с точки зрения комфорта.

Нашел такой девайс: http://redpower.ru/avtomagnitoly/magnitola-na-jeep-grand-cherokee-redpower-31218#false_responces

Пишут все красиво, кто-нибуть ставил или видел сие?

На рестайл конечно есть шикарная версия: https://l-diodov.ru/magnitola-jeep-grand-cherokee-tesla-style-10403.html

Кстати, интересно будет послушать и про нее, на будущее ;)

Вообщем, делимся мнением и опытом!

Тоже к такому присматриваюсь. Кто знает, родной потолочный монитор с ней работать будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.