Перейти к содержанию

Перекличка Commander владельцев


osv4x4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • osv4x4

    8

  • up6

    8

  • Землянин

    8

  • Nordicus

    7

35
Автомобиль: Jeep Commander CRD3.0 Jeep Cherokee KJ 3.7 Petrol+ new Nissan Patrol Y61 ZD30
Город: Москва
Опубликовано
cool Commander CRD 3.0 2007. Москва.
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep commander CRD 2007г.
Город: Курск
Опубликовано

Commander CRD 3.0 2007 Курск

Езжу два года только кончилась гарантия

Это моя машина!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Супер, а нас не так и мало)))

есть переложение, может устроим вылазку на это мероприятие, http://jeep4x4club.ru/forum/5-5405-1 в ближайший четверг и пообщаемся живьем, а то кроме меня и скорпа так на Commander больше не кто и не появляется!

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 dizel
Город: Пермь
Опубликовано

Commander CRD 3.0 2007 Пермь.

Жена сказала: Уж больно угловатый.... Я понял - надо брать!!! И не жалею!!! И она тоже. Особенно оценила третий ряд сидений. Подружков всяких возим, толпой!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Jeep Commander 3.0 CRD, 2007г. Максимальная комплектация , тюнинг, 100% мой автомобиль! Минск. biggrin

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
9
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано
Quote (MAD)
Commander CRD 3.0 2007. Москва.

+1 biggrin

Смотрю, здесь почти все на дизелях катают... wink

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Малоярославец
Опубликовано

Commander CRD 3.0 2007 Малоярославец

Третий ряд сидений это прикольно, дети всегда туда просятся, только я по простоте своей душевной ни как не догоню-как туда залазить, если через сложенную спинку второго ряда, то это не АЙС, не могу поверить - что конструкторы так тупанули, в реале сложенное сиденье должно было бы ещё податься вперёд и встать вертикально к спинке переднего сидения, освободив тем самым проход назад, но реализовать описанное я что то не смог? Подскажите братцы, не дайте пасть лицом в грязь перед детьми. Спасибо.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Commander 4.7
Город: ОМСК
Опубликовано

У меня Jeep Commander 4.7 (а хотел 5.7)Владею 1.5 месяца. В полном восторге. ОМСК.

 

Commander CRD 3.0 2007 Малоярославец

Третий ряд сидений это прикольно, дети всегда туда просятся, только я по простоте своей душевной ни как не догоню-как туда залазить, если через сложенную спинку второго ряда, то это не АЙС, не могу поверить - что конструкторы так тупанули, в реале сложенное сиденье должно было бы ещё податься вперёд и встать вертикально к спинке переднего сидения, освободив тем самым проход назад, но реализовать описанное я что то не смог? Подскажите братцы, не дайте пасть лицом в грязь перед детьми. Спасибо.

Ручку, которая находится сбоку на сидушке потяни: Спинка сложится. Если ещё потянуть, то всё сиденье поднимется и откроет проход на заднее сидение. Тоже самое и с другой стороны. Средина только складывается.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Малоярославец
Опубликовано

У меня Jeep Commander 4.7 (а хотел 5.7)Владею 1.5 месяца. В полном восторге. ОМСК.

 

 

Ручку, которая находится сбоку на сидушке потяни: Спинка сложится. Если ещё потянуть, то всё сиденье поднимется и откроет проход на заднее сидение. Тоже самое и с другой стороны. Средина только складывается.

Саша спасибо, всё получилось, ранее я пытался предпринять что то подобное, но оно не поддавалось и я решил не свирепствовать- сам знаешь "при известном старании можно и дверь в обратную сторону открыть", а тут чуть по настойчивее потянул оно и открылось, а фишка была в том- что под защёлку сидения внизу попал ремешок, и соответственно не давал защёлке нормально открыться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
4
Автомобиль: Jeep Commander 4.7 2007
Город: Москва
Опубликовано

[]

Всем привет!!!Влился в ваши дружные ряды!!!Сommander 4.7 2007.Владею два дня :hands:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.