Перейти к содержанию

Посоветуйте место ночевки. Рязань.


Javad

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: WJ 4.7 2000 г.
Город: Москва
Опубликовано

Еду со стороны Москвы через Рязань на Пензу.

 

Где можно остановиться на ночлег? Нужна охраняемая парковка + завтрак с утра. Ну и чтобы по приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Эм...так до Рязани от Москвы без пробок часа два с половиной...до Пензы 650, чего ночевать то? 

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
2 минуты назад, KarabasMotp сказал:

часа два с половиной

как попадешь...

две недели назад я данный участок смог преодолеть лишь за 7 часов... (в 5 утра выехал... Рязань только в 12:00)

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано
58 минут назад, ~sparrow~ сказал:

как попадешь...

две недели назад я данный участок смог преодолеть лишь за 7 часов... (в 5 утра выехал... Рязань только в 12:00)

Бывает конечно, но в основном более-менее, у меня дом в деревне в 80 км от Рязани, обычно за 4-5 часов доезжаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.