Перейти к содержанию

Изготовление защиты днища


Рекомендуемые сообщения

731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Были такие заводские варианты защиты бака, крепеж для защиты раздатки был изначально. Вот только не на всех версиях авто!

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Kommander 3.0CRD 2006
Город: Серпухов
Опубликовано

Поэтому у меня и появилась лишняя защита раздатки!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
27
Автомобиль: Jeep Commander HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Зная как не просто и не дешево, бывает съездить на бездорожье на наших машинах и не оставить там передний бампер, давно мечтал о защите  которую давно делают в пиндосии, но тут он выходит очень дорого. Но, недавно нашел возможность сделать ее реплику в Москве из нержавейки. Мастера подошли творчески и оперативно изготовили и поставили мне оную. Чему я теперь сильно рад, можно не беспокоиться за кусок вечно торчащего пластика.

 

Вот так это было...

5ce89d5s-960.jpg

82e89d5s-960.jpg

62e89d5s-960.jpg

c2e89d5s-960.jpg

e2e89d5s-960.jpg

 

 

Я доволен)

Изменено пользователем VeteranJeep
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Commander 4.7 my2008
Город: Воронеж
Опубликовано
1 час назад, VeteranJeep сказал:

Я доволен)

Супер тема ИМХО. Я "мечтал" изготовить передний фаркоп аналог CURT 31056 и к нем уже прилаживать такую защиту. Но ваш вариант тоже хорош. Перед фиксируется за нижнюю рамку радиатора как на стоковой защите? В этом, на мой взгляд, ее слабая сторона. Изготовить еще один экземпляр могут?

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Jeep Commander HEMI
Город: Москва
Опубликовано
20 минут назад, userasu сказал:

Супер тема ИМХО. Я "мечтал" изготовить передний фаркоп аналог CURT 31056 и к нем уже прилаживать такую защиту. Но ваш вариант тоже хорош. Перед фиксируется за нижнюю рамку радиатора как на стоковой защите? В этом, на мой взгляд, ее слабая сторона. Изготовить еще один экземпляр могут?

Спасибо, как впрочем и многие вещи в этой жизни. К сожалению там нет другого места крепления впереди...

У них оставалась еще одна заготовка защиты, могу скинуть их контакт в личку.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Commander 4.7 my2008
Город: Воронеж
Опубликовано
4 минуты назад, VeteranJeep сказал:

Спасибо, как впрочем и многие вещи в этой жизни. К сожалению там нет другого места крепления впереди...

У них оставалась еще одна заготовка защиты, могу скинуть их контакт в личку.

Буду признателен.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Kommander 3.0CRD 2006
Город: Серпухов
Опубликовано

на форуме есть такой " Чеширский кот" он тоже недавно сделал защиту!! и у него получилось дешевле и как по мне лучше!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.