Перейти к содержанию

Молдинг под пятую дверь


Рекомендуемые сообщения

632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Собственно интересует довольно-таки практичный вопрос: покупал ли кто-нибудь на алиэкспрессе или прочих ебеях хромированный молдинг на верхнюю часть заднего бампера. Там, где он соседствует с пятой дверью?

Для того, чтобы никто умом не тронулся от этой словесно-указательской навигации :), прилагаю картинку, на которой стрелкой указано, что именно я имею в виду.

Раньше где-то попадались подобные побрякушки. А сейчас полез искать — не могу найти, и всё!..
Может у кого остались прямые ссылки, или хотя бы какие поисковые слова писали басурманам на их интернет-толкучках, чтобы они поняли, что ищем?

Jeep-Grand-Cherokee-Limited-2013-1680x1050-002.jpg

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
22 минуты назад, marshak сказал:

Я покупал, поставил никаких проблем нет.

Коллега, уверен, что и у меня никаких проблем не будет :)

Вопрос был не в том, проблемно ли установить или нет, а в том ГДЕ купить, чтобы потом беспроблемно установить :))

Изменено пользователем DEKO
Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
Только что, marshak сказал:

Я покупал на eBay в америке

Прекрасно! ))))

Коллега, вы как-то толи невнимательно, толи выборочно читаете мои слова.

Я прекрасно и сам знаю, что он (молдинг) продавался и на ебее и на алиэкспрессе, о чём и написал в своём посте. Также написал, что теперь, почему-то, там найти этот товар не получается. Просил помощи в прямых ссылках или поисковых запросах, которыми пользовались те, кто уже покупал.

 

Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано

MoparPlus 

Видимо да :)

Спасибо большое!

 

Правда в моих воспоминаниях те молдинги, которые я видел, были попроще и крепились двусторонним скотчем прямо поверх оригинальной накладки.

А тот, который показали вы, судя по всему крепится путём частичного разбора верхней площадки бампера.

Отсюда и разница в цене.

Тот, что видел я, стоил, мне кажется, долларов 10-11.

А этот - 55.

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.