Перейти к содержанию

Сломался в Смоленске


Кот_ученый

Рекомендуемые сообщения

237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Всех с Новым годом! Вчера возвращаясь от матери из Калуги недотянул до Смоленска 80 км. Движок заклинил пробило прокладку головки ремень ГРМ цел коленвал не проворачивается. Кто знает где в Смоленске можно отремонтировать движок? Может ли кто дотянуть до границы (Бурачки 350 км.) за адекватную сумму? Сейчас я в  Смоленске.тел.89208881905.

Ссылка на комментарий
637
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Город: Смоленск
Опубликовано

Блин я у брата в архангельске. После обеда наберу друзьям, кто живой помогут

Изменено пользователем bark123
Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Принял решение тянуть эвакуатором до дома завтра с утра и там уже наверное проще подобрать бэушный мотор по сумме выйдет меньше видимо чем капиталить свой.всем спасибо.

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано
6 часов назад, bark123 сказал:

кто живой помогут

Пусть отдыхают Новый же год...) . У меня свояк в Смоленске , обзвонили знакомых мастеров те не берутся за "американский" мотор....что так все плохо в Смоленске с мотористами-дизелистами?

Ссылка на комментарий
637
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2000 4.0 был. пузотерка
Город: Смоленск
Опубликовано

Да так все плохо. Удачи!

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Только увидел тему.Помощь нужна какая,пока здоровье не поправлял?

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Делать сейчас не вариант.Если кто и согласится,в чём я сомневаюсь,то попытаются воспользоваться ситуацией и заломят цену.Логично или эвакуатор или оставить здесь авто и без суеты решать проблему дома(искать з/части или контрактный двиг).Где оставить авто-найдём,могу поставить в свой гараж.Делать двиг всегда дешевле дома,без суеты.

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Ну я чуть выше отписал....на завтра утро договорился вроде с эвакуатором - будем договариваться заехать на нейтральную полосу с ним. На галстуке думаю не очень ловко в такую погоду с тяжёлым рулем и без печки...так что спасибо и здоровье следует поправить.)

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Контрактный движок будет не дешевле чем у нас посмотрел вроде стоят на продаже 2 штук.но пока не отписали продано или нет ценник у обоих 500 евросов правда один с шести ступкой а другой с автоматом.... Интересно перекидывание колокола решает проблему хотя вряд-ли центровка там и прочее...если с шести ступкой брать 850 . Но зато какой сразу апгрейд!))

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Ясно.Если всё решил,тогда я дам толчок организму,пожалуй.На всякий случай 9о5 160 9271.

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано
20 минут назад, olll сказал:

 дождись ответа белорусских камрадов!

Их главный камрад  так закрутил что мне- не гражданину Латвии уже просто транзитную визу сложно получить....а для граждан ЛР по моему безвиз....так что я еду на переход Бурачки с общим крюком 150 км. вот так ...а через Витебск и Браслав до дома 450 км всего то...

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

Раз у тебя в подписи Пилс указан,значит там всё равно кто то есть,попроще будет.Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

Добрался до дома движок вроде есть в продаже пока в раздумьях о дальнейших действиях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.