Перейти к содержанию

Обслуживание АКПП


Roman68

Рекомендуемые сообщения

33
Автомобиль: Jeep cherokee KL
Город: Тамбов
Опубликовано

У меня назрел вопрос по поводу обслуживания АКПП, т. к в планах в будущем приобрести себе новый гранд. Сейчас владею его младшим братом, где АКПП - больная тема. Уже менял ее по гарантии, сейчас все нормально, к счастью. Но недавно узнал, что там нет возможности "официально" поменять масло в коробке. Это не предусмотрено изготовителем. Что у гранда по этому поводу? Масло меняется ?

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

Roman68 Заказываешь новый поддон с фильтром, масло и велком к партнерам клуба!:hi:

На своем меня на 70 000км.

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Jeep cherokee KL
Город: Тамбов
Опубликовано
9 часов назад, Smok сказал:

Roman68 Заказываешь новый поддон с фильтром, масло и велком к партнерам клуба!:hi:

На своем меня на 70 000км.

Спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand cherokee 3,6
Город: Тюмень
Опубликовано

Купил масло , прокладку, фильтр. 120 000 проехал, тока менять буду. В редуктора , раздатку надо заглядывать ?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Гранд Чероки 2014 год дизель Оверлэнд
Город: Рязань
Опубликовано

А есть ли вообще смысл менять масло в коробке??? У меня до этого Ауди а6 бала полный привод шести ступенчатая автомат так там вообще масло на весь срок службы коробки и менять его не надо,отъездил на ней все ок общий пробег почти 180 000 км работает идеально 

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.