Перейти к содержанию

Знатоки АКПП: "Help"!!!


Alex1971

Рекомендуемые сообщения

185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

Приобрёл "на удавке" ZJ со снятым поддоном 46RH и рассказом про то, что джип отказался двигаться, а замена мазута в АКПП не помогла. Снял гидроблок, в котором ничего критичного не выявилось, но обнаружилось болтание коронной шестерни заднего планетарного ряда и как следствие прослабленность тормленты, которая на вид довольно жирная и на ней имеются надписи маркером.  Соответственно возникли вопросы: Умер как минимум весь планетарный ряд?; есть возможность его приобрести б/у где либо или только новый?; стоит ли мне заморачиваться со снятием АКП и хотя бы частичной переборкой по данной причине(даже если отбросить возможные другие неисправности, или проще сразу искать другую АКП)? - просто мне придётся тащить куда то авто, где мне снимут АКПП и её разберут, затем всё утаскивать назад, заказывать нужные  з/части, собирать АКП, снова тащить авто для установки АКП и т.д., а можно сначала приобрести другую АКП, а уж потом утащить авто и переставить АКП?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.