Перейти к содержанию

Всем привет!!!


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет! Меня зовут Ольга. Вчера приобрела Jeep Cherokee Trailhawk. Мне эта машина давно нравилась и вот решила купить. До этого были разные машины, но хотелось чего-то нового. Конечно в jeepе комфортно, но в моей комплектации есть огромный минус,как я выяснила ... На всех машинах до этого были парктроники,но тут я подумала что можно обойтись без них... Но не тут-то было,я не чувствую габаритов машины((( Надеюсь, что кто-нибудь подскажет где их возможно установить...    А так конечно я очень довольна машиной)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Машина уже не на гарантии( и Официальные дилеры говорят, что не умеют устанавливать штатные парктроники с выводом на дисплей(

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

panterrka привет!

Если машина новая - лучше у дилера. Необязательно, но Вам наверно так проще будет, чтобы потом ни  с кем не спорить об условиях гарантии 

 

Можно у партнёров нашего клуба (официальный дилер Jeep в Москве) 

 

 

1 минуту назад, panterrka сказал:

Машина уже не на гарантии

Тогда можно выбрать любого из понравившегося партнёров клуба

https://jeep4x4club.ru/forums/forum/328-partnery-moskva/

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо!!! Завтра обзвоню) А то прям парктроники и камера мне просто необходимы...

Ссылка на комментарий
984
Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY
Город: Новомосковский АО
Опубликовано

panterrka :hi:приветствую и поздравляю!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Помогите кто знает,с парктрониками... Сегодня обзванила и дилеров и авторизованных... Везде говорят,что не сталкивались с трейлхоками чероки( И поэтому не могут подсказать по штатной камере и штатным парктроникам. Может быть кто-то знает, где можно установить их? Чтобы люди разбирались в установке на трейлхок,не очень хочется нарваться на тех, кто испортит машину... Спасибо!  

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

А партнеры тоже говорят, что они не в курсе и не занимались пока что такими машинами, а в нескольких сказали, что перезвонят и не перезвонили( Вот теперь и не знаю... Может обычные  парктроники установить...которые без вывода на дисплей... Так как с выводом на дисплей отказали абсолютно все(

Ссылка на комментарий
634
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи
Город: Москва-МО
Опубликовано
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.