Перейти к содержанию

Сигнализация с турботаймером+автозапуск


Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2005
Город: -герой Новороссийск
Опубликовано

Всем привет!

Озаботился все же вопросом установки турботаймера на 2.8 CRD 2005.

Но хочется ведь всегда по-круче, посему имеется и желание на автозапуск (видимо старею -ленивый):D.

 

Пообщался в городе с электриками, но никто толком не говорит правды - будут ли проблемы с иммобилайзером, т.е. придется ли

копаться в прошивках?

 

Если кто устанавливал просто турботаймер, либо сигналку с комплектом, подскажите какие модели подходят на американца?

 

 

Ссылка на комментарий
98
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ),и ещё Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день!

Как установщик могу сказать вам,что на ваш авто можно поставить любую сигнализацию с запуском и турботаймером!Просто в разных сигнализациях свои подключения!Для реализации запуска ставится обходчик иммо в который кладется второй ключ или прописанный чип!Если брать непосредсвенно марку сигналки,то я бы посоветовал StarLine!У самого просто на 3-ей машине уже стоит,да и отзывных по ним нет практически!Вобщем цена-качество!!!

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2005
Город: -герой Новороссийск
Опубликовано

Спасибо за совет!

Ну тогда еще посоветуйте Star Line с обходчиком или ключ лучше программировать? 

У меня только один ключ.

А93 подойдет? или из стар лайн есть бюджетнее?

Изменено пользователем Analgin
Ссылка на комментарий
98
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ),и ещё Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Обходчик вам нужен в любом случае!Если у вас один ключ,то вам нужно сделать чип для обхода!Там где будете устанавливать вам все расскажут и соорентируют по цене!Я думаю что чип будет дешевле чем полноценный ключ!Также есть вероятность установки бесключевого обходчика!Опять же на месте вам скажут что можно и что будет дешевле!Для начала нужно определиться с сигналкой!У меня стоит StarLine A91!Но таких возможно уже нет!

https://sl-store.ru/product-category/ohrana/?yclid=144976076423569854 посмотрите сдесь,выбор огромен!

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2005
Город: -герой Новороссийск
Опубликовано

A93 идет уже с обходчиком? Только чип остается перешить? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
98
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ),и ещё Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Сигналка идет без обходчика!Его пакупают отдельно(около 500р)!Но у нее есть возможность реализовать запуск без обхода!Но сможет ли сигналка прочитать ваш ключ не известно пока не начнешь устанавливать и прописывать ее в систему!В принципе можно позвонить в техподдержку старлайн 8-800-333-80-30 и у них узнать возможно ли реализовать запуск без дополнительного ключа(чипа)на ваш авто!

Скорее всего нужен обходчик и второй ключ,т.к. машина не свежая уже!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
98
Автомобиль: Grand Cherokee (WJ),и ещё Grand Cherokee (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Есть такая возможность,но не на всех автомобилях катит!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.