Перейти к содержанию

совсем не про джип


Гость Dmitry_jeep_cherokee

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry_jeep_cherokee

люди здесь взрослые, разумные, жизнь знающие, спокойные, и я ,вроде бы, такой же, но, бесит...

в светлые детские годы я тоже занимался спортом, продолжал это достойное время провождение и в юношестве. да и сейчас играю, и неплохо. больших успехов не было, первый разряд, кмс , еще один первый - так.. не чайник.. :-) но понимание того, что такое спорт, сколько здоровья ребята тратят для того чтобы мы им апплодировали есть. думаю история всем знакомая. у каждого свое, но оно было и есть. и то что сейчас происходит просто бесит. нельзя ничего. почему? потому что. супер :-) готов расписать машину в цета флага, но.. перебор. может сделаем какую-нибудь накейку, не знаю - флаг, кольца олимпийские - кто-то понимающий должен подумать. я бы купил

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
17 минут назад, Dmitry_jeep_cherokee сказал:

я бы купил

+1

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
14 минут назад, СашкаМ сказал:

очень сумбурно написано

допустим...

 

14 минут назад, СашкаМ сказал:

олимпийцев что ли морально поддержать хочешь

отвечу за себя и за что плюсанул...

ДА!

Ссылка на комментарий

дело хорошее

только откровенно бестолковое, как бы грубо это не звучало

на нас (на россию в целом и на российских спортсменов в частности) тупо положили большой и толстый прибор на этой олимпиаде, зачесали всех под одну гребенку, допустили видать тех, к кому либо вообще не докопаться, либо кто не претендует на подиум.

мне тоже жаль спортсменов, которым плюнули в душу и закрыли двери перед носом, мы можем обклеить машины, расписать лица, выйти на площади с флагами и транспарантами, все это увидят, но это ничего не изменит. 

честно говоря, я был бы горд, если бы мы вообще не поехали никуда и объявили бойкот этой олимпиаде. 

но нет же - у нас личная гордость, контракты со спонсорами и т.д... и все крутится вокруг бабла

Ссылка на комментарий

Да, идея интересная! Изобразить что то на фоне Российского триколора и олимпийский символики, типа "Россия за спорт без политики!", или "Олимпиада без России-это Мапетшоу!!" или "Кубертен скорбит вместе с нами!"Варианты могут быть разные! Я бы такую наклейку тоже приобрёл!:ok::ok:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: cherokee trailhawk
Город: Москва
Опубликовано
7 часов назад, TITANЫCH сказал:

"Россия за спорт без политики!", или "Олимпиада без России-это Мапетшоу!!" или "Кубертен скорбит вместе с нами!"

"Здесь могла-бы быть ваша реклама."

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, СашкаМ сказал:

но это ничего не изменит.

Это не изменит список участников...

Георгиевская лента формально тоже никаких списков не меняет... направление мысли надеюсь понятно...

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

на месте властьимущих, хотя бы для реабилитации в глазах граждан, запустил бы бесплантый трансфер в Корею хоть на одну игру, хоть на один забег. приезжай в аэропорт, предъявляй паспорт и вперёд. вот когда на трибунах, либо вокруг их будет только русская речь, вот тогда МОК о чём то почешется.

Ссылка на комментарий
Гость Dmitry_jeep_cherokee

> очень сумбурно написано

Да, написал сумбурно, согласен.

 

> Наклейки?...

> А смысл?

> Что они изменят?

ничего, правы, только ведь я хочу (наклейку или что-то) не для того чтобы кому-то что-то доказывать или показывать, я хочу для себя.

это как с георгиевской ленточкой на 9 мая.

 

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, Bang сказал:

политическое дерьмо

да оно повсюду...

и даже здесь на форуме...

 

13 часов назад, Bang сказал:

такой же фуфел, как спасибодеду

мой дед еще жив... позвоню ка я ему завтра сегодня

 

что-то вспомнился момент из фильма... просьба близко к сердцу не воспринимать...

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
72
Автомобиль: Cherokee KL 2014 longitude
Город: Дефолт-сити
Опубликовано

Интересно переменил кто нибудь мнение, на тему надо/не надо было ехать?

 

По мне так правильно поехали.

Один хоккей того стоил.

Причем не уверен, что НХЛовцы бы выиграли.

Ситуация же уникальна - все ведущие спортсмены слетели, и запасные получили шанс, который никогда им не должен был выпасть ни при каких обстоятельствах.

Ребята, которым не светило, жилы рвали за этот шанс.

И выяснилось, что многие практически не уступают хваленым фаворитам.

А фигуристы?

А лыжники?

Я считаю правильно поехали.

Ссылка на комментарий
1 046
Автомобиль: Dodge Journey 2009, 2.4, АКПП
Город: Москва
Опубликовано

Герой финального хоккейного матча Олимпиады Кирилл Капризов, забивший победную шайбу, купил своему первому тренеру машину за миллион рублей.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1749098.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

5a9a691d65462_.thumb.PNG.269dac621fff3569130fe13db2601dbe.PNG

 

P.S.

Дело даже не в машине, а в самом жесте. (c)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.