Перейти к содержанию

Может кто-то опознает этот Commander?


Рекомендуемые сообщения

160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую!

 

Хочу в выходные доехать, посмотреть его. За одно, пусть мой KJ оценят. Подозрительно дешево за Овера, не кажется? Никто эту машину не видел/владел?

 

http://shellauto.ru/index.php?r=catalog/item&id=4855

 

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/commander/1069277558-2c61bb/?geo_id=213

 

 

igkg4Q.jpg

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Чудеса конечно бывают, но 116т.км. должны насторожить. Как и цена. Хорошо дешево не бывает у автосалонов.

Машинку обязательно почитать сканером, пострелять толщину ЛКП везде и изучить историю через avinfo bot, например.

 

И еще, почитайте отзывы об этом автосалоне в интернете. Наверное, после этого вы туда не поедете ;)

Изменено пользователем maksimus81
Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

Да иллюзий нет. Там точно косяк на косяке. Вдруг кто видел. Мало ли.

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

По одному износу подлокотника там как минимум 300 тыс. пробега.

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано
15 часов назад, Van777 сказал:

По одному износу подлокотника там как минимум 300 тыс. пробега.

Да я не собирался его покупать. Хочется посмотреть, прокатиться может. Очень нравится, но ни разу внутри не сидел даже. Хочу весной-летом пересесть с KJ на него. Найти бы тут счастливого владельца где-нибудь в ЮЗАО Москвы проживающего, которому бы было не лень 20 минут в выходной потратить и свою машину показать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: land rover
Город: усинск
Опубликовано

Всем привет! в общем приехал я в первопристольную специально за данным автомобилем. 

О автосалоне: на третьем этаже фиг пойми что за здание, парковка. Там, при очень хреновом освещении стоит много подержанных автомобилей. Есть будка с "администратором" в виде уставшей от жизни дамой.в ОКРУГ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ШТУК ПЯТЬ ХАЧИКОВ (национальность не определил)  ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АВТОСАЛОН.

Прошу завести автомобиль: принесли пускозарядное и баллончик эфира. На мое требование ничего не брызгать в систему подачи воздуха начали ОРАТЬ что это нормально. Мол машина неделю не заводилась и они, как опытные специалисты в дизельных двигателях сейчас мне покажут как нужно жить. 

Не довольные моим категоричным требованием ничего не брызгать, начали крутить движок. Запускался он минуты три.........

Работает вроде ровно и без посторонних звуков. При прогазовке характерный черный дымок отсутствует. Хотя на дизеле при педали в пол должен быть.

Открываю водительскую дверь: при этом она просаживается вниз с явным ощущением. Начинаю осматривать в чем дело - петли вроде работают но на верхней тяге явные следы сварки. Причем наверное третьим электродом. Шов как бык нассал. Спрашиваю :-"что это"???? Мне ответили :-" что вы хотите, машина не новая". Про то что в объявлении ничего не указанно скромно молчат. МАШИНА КРАСИЛАСЬ.

Салон УБИТЫЙ. Головная аудиосистема заменена на хрен знает что. То есть ни музыки, а тем более камеры заднего вида я не увидел и не услышал.

Дальше поехали на тест драйв.

Свет фар я включить не смог. Отсутствует. Сосласись на предохранители, разбираться не стал.

ТАЧКА НЕ ЕДЕТ. Не знаю, но дизель должен тянуть а там просто как с копейки мотор поставили. Единственный плюс  - машина тормозит и останавливается.

Итог: послал всех далеко и надолго. Желаю всем обойти данный автохлам стороной.

Себе взял Дискавери четвертый.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано

Спустя 2 года, эта же машина нашлась под Зеленоградом https://auto.ru/history/1J8H3E8M57Y591297/ вин ее 1J8H3E8M57Y591297

Состояние ее не улучшилось, помимо прочего по ней бьется залог по договору 12-17 года. Но видимо ушла новому счастливому владельцу за 650тыр. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.