Перейти к содержанию

Выпускной коллектор и катализатор


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Jeep Liberty (Patriot) 2.4 2008
Город: Москва ЗАО Ново-Переделкино
Опубликовано

В общем оторвался или отварился или рассоединился выпускной коллектор с "верхней банкой". Я так так понимаю (вархняя банка это катализатор)? Орет как болид формулы с прямоточным выхлопом. Все выхлопные газы остаются под капотом и печкой засасываются в салон. Так вот в чем вопрос, у кого такое же было, где чинить? Что по деньгам?

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Предполагаю, что развалилось кольцо, которое находится в месте  соединения ката и трубы.

05105615 АВ рубля два-три стоит, как найдёте.

Два болта 05105616АА Болты в оригинале стоят неоправданных денег, проще при ремонте снять старый и пробежаться по ларькам с катами и гофрами, можно легко подобрать. Я так и сделал, но номер не сохранился за давностью.

 

CImage.png

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Liberty (Patriot) 2.4 2008
Город: Москва ЗАО Ново-Переделкино
Опубликовано
48 минут назад, mr. Добрый Кот сказал:

Предполагаю, что развалилось кольцо, которое находится в месте  соединения ката и трубы.

05105615 АВ рубля два-три стоит, как найдёте.

Два болта 05105616АА Болты в оригинале стоят неоправданных денег, проще при ремонте снять старый и пробежаться по ларькам с катами и гофрами, можно легко подобрать. Я так и сделал, но номер не сохранился за давностью.

 

CImage.png

Привет дядя Вить! Нет чуток не прав. Поломка в самом верху трубы на картинки которой ты любезно предоставил. Там сварной шов между коллектором и банкой

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Тогда доставать и варить. Но, чисто теоретически, геморрой. 

Я такое на своём пройти не успел)))

 

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Liberty (Patriot) 2.4 2008
Город: Москва ЗАО Ново-Переделкино
Опубликовано

Обвел красным место разварки. Вроде в этом месте...

IMG_20180213_195156.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.