Перейти к содержанию

Тюнинг выхлопа на Jeep GC WK2


Рекомендуемые сообщения

1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Может старею :crazy: но не понимаю я кайфа от этого супер пердежа :dntknw: Когда по двору проезжает его обладатель так и хочется вслед дать очередь из калаша :superstition:

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Гранд Чероки 2014
Город: Салават
Опубликовано

так он не рычит ни хрена, у него просто тембр сменился, бу-бу-бу))) видео сделаю, залью. Да и те пипетки смотрелись как то не очень, как по мне.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep
Город: Альметьевск
Опубликовано

 

 


кто устанавливал Borla на 3.6 есть опыт?

Заколхозил я тут с месяц назад выхлоп SRTшный. =)

кто думает об изменении звука выхлопа, возможно видео будет полезным=) 

 

 

Ссылка на комментарий
53
Автомобиль: JEEP=WH1=4.7=06
Город: Дальний восток
Опубликовано

Видео ни о чём. Надо, чтобы тачка в движении была с разных ракурсов  :hi:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.0 238 л.с.
Город: Москва
Опубликовано

Заколхозил я тут с месяц назад выхлоп SRTшный. 

Мне оч понравилось!) во сколько это удовольствие вышло?

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

Это реально v6 3,6???

Звук как от восьми цилиндров

А в салоне аккуатический комфорт как изменился?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep
Город: Альметьевск
Опубликовано

@uklunok, видос был снят только для информации об изменении звука. Я думаю этого достаточно, что бы услышать как он изменился.

@LavrikoFF, сам выхлоп именно этот $1156 + установка. Но этот БОЛТон не встает, надо помучиться. Он только для SRT8 рассчитан.

@mamAtti, реально шестерка. Да звук басовитый))) приятный. Акустический комфорт естественно изменился. Звук в салоне слышно если давить. Именно с низов. + к сожалению появился незначительный резонанс на 2000. В городе не чувствуется, только на трассе, но я к нем уже привык. )))

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

В Москве есть контора которая может полностью поменять выхлоп на нормальный с прошивкой мозгов http://www.drive2.ru/l/5728224/ -вот делали на Форде! У них же на Дюранго( считай такой же Чирокез толко в профиль)))) ставили! Правда по деньгам получается около 200 килорублей и неделя работы! Меня земноводное задушило)))

В свое время мне предлагали за 70 в Питере, но контора развалилась!а выхлоп хоцца громкий!

http://www.drive2.ru/b/2032759/ Вот Дюранго нашел )))

Ссылка на комментарий
83
Автомобиль: Jeep и др...
Город: Замкадыш(Люберцы)
Опубликовано

Продаю свой,может кому интересно?http://jeep4x4club.ru/forums/topic/41115-razdvoennyi-vykhlop-dlia-jgc-wk2-36/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 2013 Lаredo
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Друзья. установил выхлоп от SRT. кого интересует звук  на V6 3,6, слушайте здесь! 

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@NV111,

не айс что-то! Надо магнофлоу или борлу пробовать!!! Они звучат нормально

Ссылка на комментарий
649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано

Друзья. установил выхлоп от SRT. кого интересует звук на V6 3,6, слушайте здесь!

Нормальный звук. Выхлоп явно свободнее и резонанса точно не будет. Кроме того при записи с телефона частоты режуться. А с борлой децибел прибавиться, но за 8 ку все равно не сойдет, да еще и резонанс можно поймать. Гул в салоне на определенных оборотах.

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 2013 Lаredo
Город: Нижневартовск
Опубликовано

@NV111,

не айс что-то! Надо магнофлоу или борлу пробовать!!! Они звучат нормально

да, не особо круто звучит, да и на телефон снимал(( но я доволен, так как у меня раньше одна труба была а теперь две))

Нормальный звук. Выхлоп явно свободнее и резонанса точно не будет. Кроме того при записи с телефона частоты режуться. А с борлой децибел прибавиться, но за 8 ку все равно не сойдет, да еще и резонанс можно поймать. Гул в салоне на определенных оборотах.

верно) гула в салоне нет и в помине + внешний вид лучше с двумя трубами) однозначно звук стал лучше

Ссылка на комментарий
649
Автомобиль: уже без Jeep GC WK2 Overland 5.7 Hemi
Город: Москва
Опубликовано

Мне лично нравиться, когда слышно работу мотора, но не агрессивный, сорри, "пер-ж на разгонах и стабильных оборотах и звон на переключениях, а насыщенное звучание свободно истекающих выхлопных газов под нагрузкой. Тут есть их. Нормально. На холостых можно немного бу бу, но в реальной езде достанет, если под нагрузкой тон не меняетcя. Сложно обьяснить, но надо попробовать на борле поездить и на чем то большего обьема на конце выхлопного тракта. Я ездил, Не надо забывать, что глушак у нас в центре, а резонаторы ссзади, если штатно... и там обьем имеет значение.

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

@NV111,@NV111,

Я думал, что гнался за звуком))) в любом случае лучше, чем стандарт! У меня на тундре был нормальный выхлоп и не хватает его на чирокезе((( хотел сделать у нас, но контора развалилась, а в Москве 200 рублей просят!!! Не готов столько денег выкладывать за акустическую усладу))))

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 2013 Lаredo
Город: Нижневартовск
Опубликовано

 

очень не плохо

@NV111,@NV111,

Я думал, что гнался за звуком))) в любом случае лучше, чем стандарт! У меня на тундре был нормальный выхлоп и не хватает его на чирокезе((( хотел сделать у нас, но контора развалилась, а в Москве 200 рублей просят!!! Не готов столько денег выкладывать за акустическую усладу))))

если честно думал будет лучше, но устраивает вполне. 

Изменено пользователем NV111
Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee (WK2)
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Поздравляю! Звук бы послушать ;)

 

Поздравляю! Звук бы послушать ;)

Скоро запишу)
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
2
Автомобиль: WK2 3,6
Город: ЮФО
Опубликовано

Я удалил задний резонатор и просто развел выхлоп на две стороны  :).... И к моему удивлению.... звук меня вполне устроил  :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
795
Автомобиль: BMW'f15'40d и BMW'f20'116i, ex-wk2'3.6, ех-Prado120, ex-PajeroIV
Город: Москва
Опубликовано

повредил заднюю юбку пластиковую, пришла мысль поставить на две трубы, и соответственно сделать разводку

а никто не знает - задняя банка от рестайла 3.6 подойдет на дорестайл, или она вообще такаяже как на дизеле или на 5.7?

Изменено пользователем Oleggro
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.