Перейти к содержанию

Планирую поездку Кавказ - Байкал


Николай Южный

Рекомендуемые сообщения

109
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander
Город: Георгиевск
Опубликовано

Всем день добрый.

Итак. В конце Июля, начале Августа планирую поездку Ставрополье Байкал(протяженность 5600 км). О поездке думаем давно. Участники: я и жена. Может в Новосиб прилетят два сына и потом улетят обратно. Маршрут приблизительно наметили: остановки с ночевкой: Саратов, Уфа, Ишим, Новосиб (2 дня), Красноярск, Иркутск. Идея не торопиться чтобы посмотреть нашу необьятную страну. Конечно же, прийдется где то ночевать и на обочине.

Можно ехать через Казахстан, но ничего не знаю о тамошних дорогах и специфике. 

 Подскажите по местам стоянки, хорошим отелям и еде. Может просто какие то советы про злых гаишников и плохих дорогах. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

Привет). Хорошее это дело- кататься по стране!))  если будешь в Новосибе, сам бог велел заглянуть на Алтай!)) хотя, «заглянуть»- это надо, минимум, 7-10 дней... но оно того стоит!!! В общем:

а) если будут вопросы по Алтаю, всегда готов помочь. Алтай- моя любовь!!

бэ) на Байкал поедешь, всяко, будешь мимо меня проезжать! Если что нужно, чем могу, помогу. 

Тут мои отчёты: https://cloud.mail.ru/public/7PgK/KHq97Moqz

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Гранд Чероки, 3,0/238, 2016 г.
Опубликовано

Привет, с Екатеринбурга думаем двинуть на Алтай, готовы составить компанию если маршруты пересекутся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
32
Автомобиль: JGC WK2 3.6 Limited 2014MY
Город: Москва
Опубликовано

Привет!
Планирую с друзьями поехать на Байкал во второй половине июля. Из Москвы в Улан-Удэ, оттуда через пару дней непосредственно на Байкал (Гремячинск-Горячинск). По плану — приехать в Улан-Удэ где-то 23-24 июля. Точный маршрут еще не строил, но длинных остановок по пути не планирую, ночевать хотелось бы в городах. Может удастся по датам пересечься в пути, хоть вы и на Иркутскую сторону едете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.