Перейти к содержанию

Ульяновск - Евпатория - Ульяновск


Рекомендуемые сообщения

154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

На авто никогда не ездил в Крым, а теперь решился летом съездить. Из усложняющих факторов - в авто 2е маленьких детей. А это значит, что маршрут, места остановок и ночлега надо продумать "от" и "до".

 

Про маршрут:

 

Вариант 1, через Волгоград:

https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=Ульяновск&to=Евпатория&v=&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=12&fp=42

 

Вариант 2, Через Воронеж:

https://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=Ульяновск&to=Евпатория&v=Воронеж%3B+&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=12&fp=42

 

Второй вариант привлекателен тем, что по М4 дон больше надо будет ехать. Но он длиннее и какая дорога на участке Ульяновск-Воронеж не известно.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

я 21 марта как раз в Евпаторию и рвану... по М4... ночевать планирую в Голубицкой... оттуда до парома совсем рядом...

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KK 2,8 дизель 2012г.
Город: Москва
Опубликовано

Когда в машине дети, летом без очереди пропускали на паром, если скопилось много машин в ожидании.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а я по электронному билету... как король...

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
14 часов назад, up6 сказал:

я 21 марта как раз в Евпаторию и рвану... по М4... ночевать планирую в Голубицкой... оттуда до парома совсем рядом...

Вся дорога по м4 :) А мне с Ульяновска до нее добраться еще надо - около 1000 км :)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

угу... я практически рядом с ее началом живу

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Ну это смотря как с Ульяновска до Воронежа добираться. Как дорога от Ульяновска до Сызрани - не знаю. От Сызрани до Пензы дорога хорошая, но фур много и камер. Что примечательно - много комплексов "автодория". От Пензы до Воронежа через Тамбов - дорога нормальная, ездил осенью. По дороге через Саратов - лучше не ездить. Как была 3 года назад убитая в хлам, так ничего и не изменилось.

 

 

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
20 часов назад, Lammer сказал:

Ну это смотря как с Ульяновска до Воронежа добираться. Как дорога от Ульяновска до Сызрани - не знаю. От Сызрани до Пензы дорога хорошая, но фур много и камер. Что примечательно - много комплексов "автодория". От Пензы до Воронежа через Тамбов - дорога нормальная, ездил осенью. По дороге через Саратов - лучше не ездить. Как была 3 года назад убитая в хлам, так ничего и не изменилось.

 

 

Привет ;)

Ульяновск-Сызрань сейчас хорошая дорога. Но я думал до пензы через мордовию ехать - там тоже дорогу в прошлом году отремонтировали вроде как. 

Т.е. получается +1 за то чтобы ехать через Воронеж ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Если через мордву хорошая дорога - лучше там. М5 - федералка и на ней движение довольно плотное, много фур, обгонять их тяжко. И так,  начиная от Москвы и до самого челябинска.... :))) За челябинском, если на восток дальше ехать (м51) уже намного спокойнее трасса...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.