Перейти к содержанию

Нужна помощь по ремонту заднего дворника XJ 4.0 1993


Павел Александровичь

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee,4.0,1993
Город: Новороссийск
Опубликовано

Перебираю машинку стоявшую в гараже 7 лет, на 5-ой двери есть шток под крепление дворника,проблема в том,что на панеле приборов нет кнопки дворников,снял панель проводка имеется. нет не планки(плвстиковой) подкрепление кнопок соответственно и кнопок этого узла. сам дворник со щёткой подобрал с нашей девятки,вроде подходит.Может кто знает где можно нарыть этот узел с кнопками.Такой как на фото с лева от прикуривателя. Ещё не понятно куда должна ндеваться трубочка брызгалки, и где находиться само реле заднего дворника. помогите пожалуёста.

jeep-cherokee-xj-1996-models-187181.jpg

Изменено пользователем Павел Александровичь
дополнение
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Пишу по памяти,  так как такой машиной владел очень давно. 

На задней двери на круглой пластиковой накладке мотора дворников есть два соска под шланги- один с внутренней стороны двери,  другой с внешней.  Шланг является частью поводка,  на нем же почти под щеткой стоит форсунка омывателя.

Почему помню,  как-то зимой я обметал  машину и отломил сосок,  что возле моторчика  стеклоочистителя . Пришлось просверливать дырку побольше и ставить переходник. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee,4.0,1993
Город: Новороссийск
Опубликовано
В 12.04.2018 в 12:27, Deonis сказал:

Так на пальцах и не рассказать. 

Могу пофоткать кое что, пока машина разобрана.

Шланг к заднем стеклу идёт от бочка через весь салон. 

Буду при много благодарен за фото,если можно на мыло скинете,us-93@yandex.ru. за ранее спасибо.мне интересно как подключена кнопка и ее принцип работы. Какие провода куда. Где должен выходить шланг в двери и откуда должен идти. В мануале толком не чего не нашёл. Кнопки родной нет,надо что-то подобрать будет вместо её.

Изменено пользователем Павел Александровичь
Дополнение
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee,4.0,1993
Город: Новороссийск
Опубликовано
В 12.04.2018 в 14:43, Giraffe сказал:

Пишу по памяти,  так как такой машиной владел очень давно. 

На задней двери на круглой пластиковой накладке мотора дворников есть два соска под шланги- один с внутренней стороны двери,  другой с внешней.  Шланг является частью поводка,  на нем же почти под щеткой стоит форсунка омывателя.

Почему помню,  как-то зимой я обметал  машину и отломил сосок,  что возле моторчика  стеклоочистителя . Пришлось просверливать дырку побольше и ставить переходник. 

На этой пластиковой проставке у меня тоже с наружи отломан сосок, похоже так же надо будет сделать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.