Перейти к содержанию

проблема с акпп,прошу помощи.


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Авто WG 2001 г.в. 4.7.Проблема в следующим два дня назад на ровном месте акпп 5-45rfe начала толкаться со 2 на 3 передачу,все остальные включаются без проблем. На холодную или на горячую не важно,масло свежее,гарью не пахнет,ошибок нет. Подскажите знатоки куда копать?  

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, serega77 сказал:

Авто WG 2001 г.в. 4.7.Проблема в следующим два дня назад на ровном месте акпп 5-45rfe начала толкаться со 2 на 3 передачу,все остальные включаются без проблем. На холодную или на горячую не важно,масло свежее,гарью не пахнет,ошибок нет. Подскажите знатоки куда копать?  

Доброе утро.Точно ошибок нет? или читали лаунчем? и не факт что отображаются ошибки? мотреть проводку. если масло свежее - это еще ни о чём не говорит.Уровень нормальный? как то мало информации

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Доброе утро,уровень масло нормальный,самодиагностика и лаунчер ошибок не показывает. Тоже думаю либо проводка,либо гидроблок (соленоид). Потому что только на одной передачи и только на повышения.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано
57 минут назад, serega77 сказал:

Доброе утро,уровень масло нормальный,самодиагностика и лаунчер ошибок не показывает. Тоже думаю либо проводка,либо гидроблок (соленоид). Потому что только на одной передачи и только на повышения.

Ну могу сказать что нужно приезжать на диагностику. Но думаю, для Вас это не будет новостью.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

лаунч и самодиагностика не всегда дают результат! особенно лаунч, особенно на американском автопроме!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II (WJ)
Город: Москва
Опубликовано

Диагностика это понятно,но хотел бы услышать предварительный вердикт. Спасибо. Кстати сколько у вас стоит диагностика?  и вы занимаетесь гидроблоками? (переборка,промывка)

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано
Только что, serega77 сказал:

Диагностика это понятно,но хотел бы услышать предварительный вердикт. Спасибо. Кстати сколько у вас стоит диагностика?  и вы занимаетесь гидроблоками? (переборка,промывка)

Диагностика будет стоить 1200 руб - это компьютерная и небольшая проверка проводки на наличие повреждений и т.п., Дальше пропишем курс лечения Ну а касательно предварительного вердикта -  гадать не станем. Лучше подъехать и узнать наверняка. Просто после таких-то предварительных диагностик народ начинает заниматься самолечением в неправильном направлении. А гидроблоками занимаемся! и моем и перебираем

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано
53 минуты назад, serega77 сказал:

На субботу 24 можно записаться? 

нужно в будние дни.  в субботу и в воскресенье у него выходные. любой будний день!

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

на завтра можно! либо к 11-00, либо привозите к 9 часам, но посмотрим к 11 часам...

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

я Вас уже записал! Ждём завтра к 11-00!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4
Автомобиль: WK2. 2013, 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано
В 19.03.2018 в 09:59, serega77 сказал:

Доброе утро,уровень масло нормальный,самодиагностика и лаунчер ошибок не показывает. Тоже думаю либо проводка,либо гидроблок (соленоид). Потому что только на одной передачи и только на повышения.

1.Расход топлива не повысился?!2.Тяговитость не подсела?!Запах выхлопа не изменился?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.