Перейти к содержанию

И снова здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

72
Автомобиль: Jeep Cherokee KK, 2008, 2.8 CRD
Город: Минск
Опубликовано

Собственно я опять с Джипом. С января был в поиске после продажи своего KJ. За это время пересмотрел много чего, но так альтернативу Jeep не нашел. Поэтому было принято решение (в течении 2 часов) забрать авто с клуба. Что собственно и было сделано. Сегодня подал документы на регистрацию. Пока разбираюсь с тем, что купил :) - Jeep Cherokee 2.8 CRD, 2008 г, АКПП. Коробка я понял NAG1, раздатка Select-Trac ?? Чёрный. Тонировку заставили снять до регистрации. Пока так. 

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

shon73 привет ещё раз!

16 минут назад, shon73 сказал:

Jeep Cherokee 2.8 CRD, 2008 г

Отличный аппарат! :good:

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

 Я не врач,но диагноз налицо- хронически болен Джипом :up:

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Jeep Cherokee KK, 2008, 2.8 CRD
Город: Минск
Опубликовано

Судя по истории документов, пробег реальный. На сегодняшний день 114000. Сложно поверить, но заказ наряды с первого года, причем первый владелец наезжал примерно 5т.км в год. Дорога Питер Минск заняла 10 часов (800 км). Средний расход 8.5 литра по бортовому.

Изменено пользователем shon73
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.