Перейти к содержанию

Штатная автомагнитола


Лазут

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee kl
Опубликовано

Не хочется "колхозить" дополнительным монитором( А этот хочу оставить. Подумываю над зеркалом с мониторчиком... 

Просто есть по заводу такие комплектации, с такой головой, но с камерой. Может можно как-то напрямую подключиться внутрь системы? 

Спасибо за ответ

Изменено пользователем Oleg Odessa
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Cherokee KL был
Город: St-Petersburg
Опубликовано

@Oleg Odessa 

 

Это для большого 8.4" экрана 

https://www.ebay.com/itm/2018-Jeep-Grand-Cherokee-WK2-UConnect-8-4-Video-Interface-TV-DVD-iPhone-Camera/263536277471?hash=item3d5bfc77df:g:LBMAAOSwx6pYsfHB&frcectupt=true

 

А вот это, пишут и к 4.3" может подойти (но это не точно)

https://www.ebay.com/itm/UConnect-RVC-8-4-or-4-3-screen-Back-up-Camera-Interface-NAV-TV/323731395764?hash=item4b5fe514b4:g:ExsAAOSwsv5chfiW&frcectupt=true

 

 

Дороговато.

Я бы отдельно поставил монитор для камеры. 

Выйдет значительно дешевле, даже с учетом монтажа.

 

 

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Longitude 2.4
Город: Саранск
Опубликовано
В 28.03.2019 в 12:29, Oleg Odessa сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли подключить заднюю камеру со стандартным выходом тюльпан к штатной аудио системе? Комплектация Sport, по заводу камера не шла в комплекте. Спасибо

У меня подключена нештатная камера к такой голове, но подключал не сам, брал такую машину с салона. Где-то на форуме это уже было, нужно поискать.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго дня. 

У новых KL магнитола идет не русифицированная (может это только мне «повезло»). Обратился к дилеру - послали лесом, пришлось звонить в представительство Jeep. Реакция моментальная - дилер перезвонил, записал на удобное время, обещали скачать у американцев прошивку и залить мне. 

Сейчас отдал машину, сижу, жду результат. 

Надеюсь,  всё получится. 

Отпишусь с фотографиями через пару часов. 

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.4L Longitude 4WD 2019 my
Город: Москва
Опубликовано

Продолжаем разговор (с)

Русский язык появился, не сразу, но заработало. Всё бы хорошо,  только в русской прошивке нет показаний давления в колёсах и температуры масла. 

Теперь сижу гадаю, что мне нужней - русификация или TPMS ?

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Харьков
Опубликовано

Прекрасно катаюсь с английским интерфейсом. Настроил один раз и всё. Колеса важнее.

А может они ещё что нибудь накосячили, чего не видно сразу? 

Изменено пользователем Orit
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.