Перейти к содержанию

Кожаные чехлы или перетяжка


Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго времени суток ))))) Народ, подскажите, плиз, кто-нибудь обращался и куда за пошивом или готовыми кожаными чехлами на Чирик 2014 KL и остался доволен? Уматалась пылесосить и вычищать ткань. Уже полгода ищу кто может это сделать, но никто серьезно к вопросу не подходит (((((. Считаю, что нормальные, уважающие себя конторы, должны работать с клиентами, имея для заказа win автомобиля. Все, с кем я начинала, просят то прислать фотки, то померить отверстия, то полазить самой по салону с линейкой!!!!! Ну это ваще капец!!!! Неужели перетянуть салон окажется единственным вариантом? 

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

Натаха, пошив салона по VIN'у это как лечение зубов по фотографии.

Только приезд в ателье и замеры, причём лучше, когда замеры делают со снятой штатной обивки - само собой с разбором сидений.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, Brandon Heat сказал:

Натаха, пошив салона по VIN'у это как лечение зубов по фотографии.

Только приезд в ателье и замеры, причём лучше, когда замеры делают со снятой штатной обивки - само собой с разбором сидений.

Конечно, соглашусь с вами. Найти хорошее - ателье вот только не могу...везде одно и то же((((( Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Grand Wagoneer (1989) / Cherokee XJ (1992)
Город: Страна заборов и запретов, город Ханты-Московск
Опубликовано

Натаха, здесь хорошо делают и цены приемлемые. Главное помните, что хороший сервис это не тот, где кофе наливают, кожаные диванчики стоят и мальчики и девочки в белых рубашках при галстуках, а тот, где знают своё дело.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KL, 2014 г., 2,7
Город: Москва
Опубликовано
3 минуты назад, Brandon Heat сказал:

Натаха, здесь хорошо делают и цены приемлемые. Главное помните, что хороший сервис это не тот, где кофе наливают, кожаные диванчики стоят и мальчики и девочки в белых рубашках при галстуках, а тот, где знают своё дело.

Благодарю. Я всегда это помню.... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.