Перейти к содержанию

WK2 Trailhawk - обсудим?


Sergo19

Рекомендуемые сообщения

154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано

У меня на 2016м.г. тоже электроусилитель. В руководстве пользователя нарисован ГУР а бочка нет) 

 

Очень крутая штука новое ГУ с поддержкой Android avto и Apple carplay! Прям не отказался бы от такой :) Вот бы перепрошить ГУ от 2016 мг, но это, я так понял, не реально.

 

На д2 читал у чувака джип в пятницу вечером был на ходу, а на следующий день нет. Оказывается какое-то кривое обновление прилетело ночью "по воздуху". И устраняли баги этого обновления несколько дней. Вот это меня вообще пугает, лучше уж пусть джип в офф-лайн режиме с Крайслером будет :D

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GC wk2 3.6 - Trailhawk 2018
Город: Москва
Опубликовано

Продолжаю проходить обкатку... Поскольку большинство знакомых интересуется расходом, бдительно наблюдаю и экспериментирую, да и самому интересно. Скатался на "дальняк" 350 км в одну сторону Москва-Селигер-Москва

1) Туда без пробок, топил, средний расход за поездку 17 литров

 

5b029056f1593_2.thumb.jpg.670b37fdf0a39d43afcba3a0b8630632.jpg5b029074a0ac8_3.thumb.jpg.7f259e7a261e883474ba68c18afc8f20.jpg5b029074171a8_17.thumb.jpg.22b4a0c6684d81c8659c7f45d1de4275.jpg

 

2) Назад, пристроился за приятелем и ехал в его спокойной манере 110-130, при подъезде к Москве встряли в пробку где-то на час, пока не было пробок расход 10,7-10,8, как подъехал к дому расход вырос до 11,2.

 

5b02907358079_2.thumb.jpg.a811c3345c78a819550934cee463b23f.jpg5b029072c3c30_3.thumb.jpg.1d3c7397e3cabfda8bb0807eef49725b.jpg5b029071f2444_11.2.thumb.jpg.1aa96918e4d2d3c728899b8963156df9.jpg

 

В принципе норм... но блин тачка очень хорошо стоит на дороге на больших скоростях не зависимо от качества дорожного покрытия, ехать 120, там где можно 160-180 очень грустно.

Изменено пользователем MamaRocha
Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
22 часа назад, MamaRocha сказал:

В принципе норм... но блин тачка очень хорошо стоит на дороге на больших скоростях не зависимо от качества дорожного покрытия, ехать 120, там где можно 160-180 очень грустно.

Хорошо ли плохо? :)

Диски 20е?

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GC wk2 3.6 - Trailhawk 2018
Город: Москва
Опубликовано
6 минут назад, Lider сказал:

Хорошо ли плохо? :)

Диски 20е?

18-е диски, пневма, непойми какая резина полуАТшка... мне очень понравилось как машина идет, очень уверенно. На некоторых участках (Ржев-Осташков, кто знает тот поймет) дорога очень сильно убита, прям выбоина на выбоине больше скорость меньше ям и больше комфорта - это про Jeep.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 22.05.2018 в 10:28, Lider сказал:

Хорошо ли плохо? :)

Диски 20е?

до Трайлхока ,был Limited 3,6 2011 на пружинах (проехал на нем 160000км)  . По личным ощущениям, что на пружинах ,что на пневмне, разницы не какой. На Трайлхок поставил 20" катки, с дорестайла чуть жоще стал, но в принципе как и дорестайл на пружинах. :) 

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

Тоже стал обладателем этой комплектации. Все нравиться, посмотрим как с надежностью. Когда ставил на учет подошли два владельца цирков поздравили с покупкой и сказали что машинами очень довольны.

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано
6 часов назад, DoctorAnest сказал:

Когда ставил на учет подошли два владельца цирков поздравили с покупкой и сказали что машинами очень довольны.

230402_1418846642.png

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 CRD 2014 OVERLAND (продан) WK2 TRAILHAWK 3.6 (2018)
Город: Новочеркасск
Опубликовано

Сегодня забрал своего нового индейца))) По сравнению с Дизельным Оверлэндом 14 г. Масса положительных эмоций) В целом все стало лучше. Как то доработанее что-ли.

Пневма прикольная вещь. Мультимедия на порядок лучше и быстрее. Плюс появилось куча всяких приятных дополнений. Единственное не разобрался есть ли возможность отключить постоянно старт-стоп функцию, бесит когда он глохнет на светофоре. Еще хочу поставить 20 диски остались с прошлой машины, жалко гудиеры. Да и оф роуд пару раз в год в основном трасса.

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: GC wk2 3.6 - Trailhawk 2018
Город: Москва
Опубликовано

Кстати, небольшой вопросец по бортовому компьютеру...

можно ли вывести данные по последней поездке? Время/пробег в км прежде всего без принудительного сброса? И есть ли данные по средней скорости? Казалось бы банальные показатели но я нигде не нашёл.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано
10 часов назад, stasyan сказал:

Сегодня забрал своего нового индейца))) По сравнению с Дизельным Оверлэндом 14 г. Масса положительных эмоций) В целом все стало лучше. Как то доработанее что-ли.

Пневма прикольная вещь. Мультимедия на порядок лучше и быстрее. Плюс появилось куча всяких приятных дополнений. Единственное не разобрался есть ли возможность отключить постоянно старт-стоп функцию, бесит когда он глохнет на светофоре. Еще хочу поставить 20 диски остались с прошлой машины, жалко гудиеры. Да и оф роуд пару раз в год в основном трасса.

Кнопка выключения старт стоп на торпедо .

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 31.05.2018 в 19:56, stasyan сказал:

Сегодня забрал своего нового индейца))) По сравнению с Дизельным Оверлэндом 14 г. Масса положительных эмоций) В целом все стало лучше. Как то доработанее что-ли.

Пневма прикольная вещь. Мультимедия на порядок лучше и быстрее. Плюс появилось куча всяких приятных дополнений. Единственное не разобрался есть ли возможность отключить постоянно старт-стоп функцию, бесит когда он глохнет на светофоре. Еще хочу поставить 20 диски остались с прошлой машины, жалко гудиеры. Да и оф роуд пару раз в год в основном трасса.

отключать Старт-Стоп, нужно каждый раз нажимая на кнопку на торпеде , отключить на всегда не получиться, облазил все.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
В 01.06.2018 в 00:32, MamaRocha сказал:

Кстати, небольшой вопросец по бортовому компьютеру...

можно ли вывести данные по последней поездке? Время/пробег в км прежде всего без принудительного сброса? И есть ли данные по средней скорости? Казалось бы банальные показатели но я нигде не нашёл.

У меня на 2016 MY можно сбрасывать поездку А и поездку Б, если не сбрасывать то будет показывать за все время.

 

По средней скорости у меня информацию негде посмотреть.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

Фаркоп ставил кто нибудь? Интересует вопрос подходят фаркопы 15-16 модельных годов.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 07.06.2018 в 16:51, DoctorAnest сказал:

Фаркоп ставил кто нибудь? Интересует вопрос подходят фаркопы 15-16 модельных годов.

думаю и от дорестайла подходят тоже, без проблем)

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

Заказал скоро буду ставить. Балтекс не подходит точно, надо крепеж к ланжеронам подгибмть.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 22.05.2018 в 10:28, Lider сказал:

Хорошо ли плохо? :)

Диски 20е?

отлично , вот я 20" катках от дорестайла

DSC_6838-1112.jpg

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано

Я не понимаю зачем тут 20» диски ?! Я бы оставил бы 18» и шины поставил бы по- злее

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
14 часов назад, Sergo19 сказал:

Я не понимаю зачем тут 20» диски ?! Я бы оставил бы 18» и шины поставил бы по- злее

у меня 99% асфальт, 20" лучше в поворотах и тишина:)

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: Kia Sorento Elegance и Jeep Grand Cherokee Summit
Город: Dmitrov
Опубликовано
2 hours ago, FISH said:

20" лучше в поворотах и тишин

У меня 20-ые колеса шумят очень сильно.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Железяка wk2 3,6 trail&hawk
Город: СПб
Опубликовано

Вопрос к владельцам (нескромный): за сколько вы взяли Трэйлхок?

давече был по отзывной, пока маялся от безделия, присматривался к трейлхоку, цена в 3,7 отпугнула, отпугнула тем, что рядом стоял СРТ нереализованный 2017г за 4,2.

задумался..

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Гранд Чероки TrailHawk 3.6
Город: Красноярск
Опубликовано

У нас есть комплектация и за 4020 с адаптивным круиз контролем. А срт за 4200 16го года скорее всего.

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 25.06.2018 в 11:49, SmarTT сказал:

У меня 20-ые колеса шумят очень сильно.

резина значит шумная

Ссылка на комментарий
73
Автомобиль: jeep wk2 TRAILHAWK 3.6
Город: Тверь
Опубликовано
В 25.06.2018 в 12:44, Bad_ideal сказал:

Вопрос к владельцам (нескромный): за сколько вы взяли Трэйлхок?

давече был по отзывной, пока маялся от безделия, присматривался к трейлхоку, цена в 3,7 отпугнула, отпугнула тем, что рядом стоял СРТ нереализованный 2017г за 4,2.

задумался..

3.7 мульона , панорамная крыша ,пороги Mopar. Если с адаптивный круиз +120тр к цене 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
1
Автомобиль: джип гранд чероки wk2 2014
Город: Хабаровск
Опубликовано
В 22.06.2018 в 21:28, FISH сказал:

отлично , вот я 20" катках от дорестайла

DSC_6838-1112.jpg

Блин, после рейстайла как то благороднее смотрится!! Кто то уже озадачивался совместимостью морды рейстал 1 и рейстал 2

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yonruk сказал:

Блин, после рейстайла как то благороднее смотрится!! Кто то уже озадачивался совместимостью морды рейстал 1 и рейстал 2

Диски эти ему не в тему.

Ему бы такие восемнадцатые на внедорожную версию как у меня:

553220as-960.jpg

Изменено пользователем Inga
Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
8 часов назад, Yonruk сказал:

Блин, после рейстайла как то благороднее смотрится!! Кто то уже озадачивался совместимостью морды рейстал 1 и рейстал 2

Да ,интересовался весной у официалов, реально ли заменить старый бампер на новый ,сказали что можно но нужно так же поменять все решетки и фары .Решетки понятно ,они поменьше вроде на трейлхоке ,а вот фары мне показались одинаковыми ,по размерам, или может у них есть какие-то конструктивные отличия.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: джип гранд чероки wk2 2014
Город: Хабаровск
Опубликовано

По фарам из видимых Различий нижний внутренний край фар плотно облегается бампером на рестайлинге втором , Тогда как на первом в этом месте стоят чёрные вставки

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано
31 минуту назад, Yonruk сказал:

Тогда как на первом в этом месте стоят чёрные вставки

Черные вставки можно и убрать ,вот вопрос только как на новом трейлхоке идет под фарой омыватель ? у нас сразу в этой черной вставке он стоит,а на новом может пониже ,надо посмотреть будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.0 CRD 2014 OVERLAND (продан) WK2 TRAILHAWK 3.6 (2018)
Город: Новочеркасск
Опубликовано

У всех так или только у меня?

С момента покупки, что-то мне нравиться как ведет себя подвеска при проезде лежачих полецейских. Идут стуки. К дилеру ездил уже два раза на 5 тыс км ТО-0 и на ТО-1 15 тыс км

Говорят все в норме. На оверленде преведущем не было такого. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, stasyan сказал:

У всех так или только у меня?

С момента покупки, что-то мне нравиться как ведет себя подвеска при проезде лежачих полецейских. Идут стуки. К дилеру ездил уже два раза на 5 тыс км ТО-0 и на ТО-1 15 тыс км

Говорят все в норме. На оверленде преведущем не было такого. 

сзади??

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на WK2 Trailhawk - обсудим?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.