Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Sergo19

WK2 Trailhawk - обсудим?

Рекомендуемые сообщения

Panak
8 часов назад, ZOLTR сказал:

Парни, кто то установил на трейлхок задний крюк? 

друг поставил на трейл хок, цена вопроса 3 т. р., тоже поставлю на первом ТО. он в шатное место ставится. можно их спросить у тех, кто фаркопы ставят, часто владельцы крюки не забирают, они на WK2 не менялись по креплению, а вещь не лишняя. на Ларедо часто пользовался.

Поделиться сообщением

Kofman

Какой вообще чудак придумал без крюка машину продавать? Дичь какая то! Мне когда он первый раз понадобился, то я всю машину перерыл в его поисках. 

Пришлось купить(

Поделиться сообщением

sdolina
В 17.08.2019 в 14:09, ZOLTR сказал:

Парни, кто то установил на трейлхок задний крюк? 

Я установил, а что?

Поделиться сообщением

ZOLTR

Где брал, где устанавливал? 

Тише едешь - быстрее догонят!!!

Поделиться сообщением

kukurik
В 12.08.2019 в 00:00, АннаАнна сказал:

кто пользуется ROLF 3 SYNTHETIC?

я пользуюсь. отличное масло, угара нет, двигаетель работает тише. перешел на него по финансовым соображениям и не ошибся. стоимость около 1700 за 4л, а качество отличное!

Поделиться сообщением

Nordicus
6 часов назад, ZOLTR сказал:

Изучаем - 

Nordicus.gif           Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! ©
2fd522d92a4e.gif     FAQ по Grand Cherokee WK2

Поделиться сообщением

sdolina
15 часов назад, ZOLTR сказал:

Брал на авито, вроде тыщи за 2, устанавливал сам - поднял в ОР2 и подлез. Там вообще никаких сложностей если хоть раз держал в руках гаечный ключ.

Изменено пользователем sdolina

Поделиться сообщением

ZOLTR

Спасибо😁👍 Держал и не раз)))) и не только ключ))) 

Поделиться сообщением

Desert Fox
В 12.08.2019 в 23:08, flashflash777 сказал:

Разложите по полочкам для меня не грамотного, где у нас в задней подвеске СТОЙКИ отдельные и отдельные АМОРТИЗАТОРЫ? 

По полочкам: Выявлен стук в задних амортизаторах, люфт штоков и дефект опор. Мех. повреждений нет. Требуется замена задних амортизаторов и опор.

Опора амортизатора задняя К68330541АА 2 шт.

Амортизаторы К68334578АА 2 шт.

После замены явные стуки пропали. На лежачих полицейских прослушиваются легкие стуки, но не такие как были. Так что в целом я считаю проблема решена.

Спасибо дилеру. Все вопросы решались в полном понимании и без претензий. Мастер также очень адекватный.

Изменено пользователем Desert Fox

Поделиться сообщением

Legoz

А наш Хабаровский дилер отмазывается- мол стук такой у всех трейлхоуков, можем новый загнать на подъемник , про малые хода амортизаторов мне лечили , все норм...Вот говорю , в Москве меняют - давайте тоже, но ни в какую...Надо письменно претензию варганить видимо...

072ZCLwf000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Поделиться сообщением

Desert Fox

Сочувствую. Рольф в этом плане без проблем. Непонятно зачем дилеру тупить по данному поводу? Те же деньги, только платит производитель.

Я уже 500 км проехал, наслаждаюсь мягкостью работы подвески. Если и есть стуки, то это явно рабочие, не дефектные. 

Поделиться сообщением

kvd

@Nordicus По стуку, может кому поможет. С новья (конец июня) на подскоке (не на ямах) то же был стук сзади. Через пару недель на даче снял пол богажника, ослабил запаску, покрутил и затянул. В запаску положил сантиметровый поролон, запихал домкрат, домкрат чуть поднялся, пол багажника стал защелкиваться с усилием. Мне помогло. Периодически на лежачих прислушиваясь - звуков после которых хочется ехать в сервис нет. Чуть позже убрал шторку багажника (не пользуюсь) - ушли небольшие скрипы.

Поделиться сообщением

kvd
В 22.11.2018 в 03:22, Shikaker сказал:

Короче, по квардтатикам в меню Off-road Pages (кратко ибо сил расписать в красках нет): Провел у киллера сегодня 10 часов, нашлось обновление ПО, оно было установлено, в результати квадратики пропали к чертовой матери вместе с русским языком, был составлен билет (запрос) в FCA, обещали завтра перезвонить! Потрачено 2 огнетушителя, но пукан все еще пылает. Кстати, на машинах последних поставок русского так же нет.

Трейлхок июль 2018 выпуск, такая же ситуация. Хотя в движении это подменю долго грузится. Пользуюсь бк на приборке, меню где давление в шинах, вправо влево основные датчики/температуры и заряд аккумулятора, при езде смотреть удобней.

Поделиться сообщением

ZOLTR

Ну вот!!! И у меня стук проявился😁😁😁😁 в OFF RD 1 нет стука))) в норм положении стучит на неровностях при медленном движении. Пробег 26500. Аморты сухие абсолютно. 

Изменено пользователем ZOLTR

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Блоги

1. Сразу предупрежу, писака из меня тот еще. Поэтому если есть вопросу, задавайте.

Прошло как-то время после поездки в Сочифорнию.

После общения с FuryRhino было принято решение попробовать, а дальше как пойдет.

В итоге был заказан Lift Kit на 2.5 дюйма от компании Rouge Country. Это самый бюджетный вариант для того что бы понять, хочу ли я выше и хочу ли я вообще это все.

Комплект представляет из себя проставки на перед и зад, если подготовленный сервис то сложности в установке не будет, у нас же это заняло 2 дня =)

6yAAAgCXruA-960.jpg

Еще на старых дисках

gGAAAgCXruA-960.jpg

Следовательно где подъем машины, там и колеса нужно другие.

Проштудировав форумы иноземные,  принято было решение брать диски Black Rhino Tanay в размере 18x9 ET0,  почему вылет 0, потому что у меня фендера. 

Для версии без фендеров подойдет вылет 20 в таком же размере диска. 

UOAAAgOXruA-960.jpg

Ну и самая головная проблема была, это выбрать резину. Идеально подходила резина в размере 275x65 R18, но в таком размере то что хотелось стоило дорого, ну прям от слова офигеть.

Поэтому было принято решение взять 285x60 BFGoodrich AT KO2(в дюймах 32.5)  и в целом не прогадал с размером, но есть небольшое но, нужно загибать спереди ребро жесткости, так как колеса трутся при полном вывороте руля. (от этого не уйти)

Все было установлено и в целом вид вышел вот такой )

XgAAAgFXruA-960.jpg

eEAAAgAygeA-960.jpg

uQAAAgEygeA-960.jpg

Тут первая проба пера записи видео как мы это все дело ставили.

2. AG
      Последняя запись

От AG,

По пути из Санкт-Петербурга в Москву решили сравнить расход автомобилей организаторов.

В тесте участвовали WK2 3.0 CRD и WK2 3.6

Оба 8АКПП, рестайл 2014

Скорость движения по трассе 100-140 км/ч

WK2 3.0 СRD 8АКПП 

расход 3.0 CRD.JPG

WK2 3.6 8АКПП

расход 3.6.JPG

С учётом стоимости топлива посчитаем расход рублей

IMG_3412.JPG

Возьмём 600 км пробега.

3.0 CRD 8АКПП. Стоимость литра дизеля 46.7 руб. Расход по компьютеру 8.2/100 км. Стоимость топлива в рублях 46.7*8.2*6= 2297.64 руб

3.6 8АКПП. Стоимость литра 92 бензина 41.75 руб. Расход по компьютеру 11.2/100 км. Стоимость топлива в рублях 41.75*11.2*6= 2805.6

Итого пробег СПб-Москва для 3.6 обошёлся приблизительно на 500 руб дороже чем для 3.0 CRD

комментируйте, поправляйте, если где-то есть неточность :hi:

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.