Перейти к содержанию

Нужна помощь клубню в Химках.


GreenGroup

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2012
Город: Belgorod
Опубликовано

Приветствую всех джиповодов.

 

Нужна помощь, кто живет в Химках!

Нужны запчасти для моей машины, нашел разборку https://www.avito.ru/jeepsever/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=JEEP+CHEROKEE+KK

Находятся по адресу (со слов сотрудника): Химки, Репина, 7Б.

Кто сталкивался с данным сервисом, можно ли им доверять?

Роман (сотрудник или хозяин этой организации, очень видно занятый человек))). Фото запчастей готов выслать после предоплаты и т.д.)))

Если сервис рабочий, нужно приехать посмотреть запчасти по списку и

1. Выкупить и отправить мне транспортной компанией в Белгород (предоплату готов сделать)

2. Если нет времени на выкуп и отправку, просто посмотреть состояние запчастей и забронировать их.

 

Кто готов помочь ?

 

С уважением, Александр.

+7 905 673 24 60

Изменено пользователем GreenGroup
Добавил телефон
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2012
Город: Belgorod
Опубликовано

Александр, спасибо за ответ.

Контора физически существует или вообще разводняк?

 

Ссылка на комментарий

Существует. Таскают машины с Англии в т. ч. 

Пару раз знакомые брали запчасти, один раз я там был лично. Не думаю что речь идет о каком то другом Романе из химок. Но крайний раз не срослось. Люди приехали, обещано было одно, на самом деле оказалось совершенно не то состояние запчастей. Да и с коллектором выпусным он тоже мозга вынес. Просили линейку приложить к плоскости и сфоткать дабы проверить кривизну плоскости - отказал. Сказал приезжайте и смотрите, некогда мне. Естественно никто не поперся к нему на таких условиях за 150км.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2012
Город: Belgorod
Опубликовано

Спасибо за ответ.

Есть знакомые к кому можно обратиться, чтобы человек мог приехать на склад и посмотреть запчасти по списку?

Ссылка на комментарий
262
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 Lim; MB C200K (W204), GLC 250
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, GreenGroup сказал:

Спасибо за ответ.

Есть знакомые к кому можно обратиться, чтобы человек мог приехать на склад и посмотреть запчасти по списку?

Чего ж на грабли наступать по нескольку раз, признак плохой. Сашка ответил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.