Перейти к содержанию

comforter thruster на


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Встанет ли резина  comforter thruster R16 31Х10.5 на WJ с лифтом 2 дюйма (50-51см)?  3-4 раза в год выехать в лес за грибами-ягодами и рыбой. В задний мост будет поставлена блока НИРФИ.

Не порвет  ли полуоси с такой резиной? 

На зиму и для города есть другие комплекты.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Ошибся в названии:  comforser thruster R16 31Х10.5

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

267 71 16 судя по калькулятору....у меня 245/75 16 залетели с запасом и по переду и по заду

 

Размеры Старый Новый Сравнение
Ширина шины, мм (A) 245 265 20
Высота профиля, мм (B) 184 186 2

должны зайти, у меня до арок 52-53 от центра.подкрылки передние под бампером может цеплять только.до глушака сзади даже на 265 75 запас полсантиметра был)

по высоте разницы нет,вопрос только в ширине....но этот вопрос проставками решишь.а то я на штатные диски воткнул, смотрятся как слон на каблуках

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

У меня высота  планируется не более 51 см.

Проставки не хочу ставить, это страшное зло!)))  

Меня напугали тем, что я не умею ездить на такой резине и порву полуоси на блокировках. Напугали еще тем , что на ней  250 км до леса ехать тяжело, она не балансируется из за протектора(((

Кто -нибудь ездил на такой резине?

 Для города есть другой комплект. Эта планируется только для вылазок в лес за грибами-ягодами))))

 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

У меня вранглер at кевлар.отбалансировалась в нули.до этого гудричи тоже в 0 баланс был.

На штатных варилоках быстрее фрикционы провернет чем полуось развалится

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
В 02.07.2018 в 02:13, sergeyvrn сказал:

У меня вранглер at кевлар.отбалансировалась в нули.до этого гудричи тоже в 0 баланс был.

На штатных варилоках быстрее фрикционы провернет чем полуось развалится

comforser thruster, думаю, сильно отличается от твоей резины.

Я уже стал думать о покупке comforser 3000  - она попроще, подешевле и более универсальная будет. Запугали меня с покупкой comforser thruster:D

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WJ, Overland, 2004, RR Vogue L322
Город: Москва
Опубликовано

3000 отличная резина, знакомые круглый год эксплуатируют, на Дефе правда, травится до 0.6 без проблем, износ даже с учетом круглогодичной эксплуатации довольно не большой.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
5 минут назад, 55Graff сказал:

3000 отличная резина, знакомые круглый год эксплуатируют, на Дефе правда, травится до 0.6 без проблем, износ даже с учетом круглогодичной эксплуатации довольно не большой.

Это я знаю, но более интересны отзывы по comforser thruster, так как на повседнев и зиму уже есть комплекты

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WJ, Overland, 2004, RR Vogue L322
Город: Москва
Опубликовано

Могу ошибаться, но думаю такую резину для соревнований используют в большей степени, так что искать спортсменов))

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

Господа спортсмены, отзовитесь!))

Я понимаю, что на бездорожье она хороша, но меня волнует, смогу ли я на ней проехать 250 км в одну сторону и столько же обратно, без ущерба авто и собственному здоровью!:D

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
15 минут назад, 55Graff сказал:

Вопрос, у меня лифт 2``, влезет ли 3000 в размере 265/70/17?

Чуть выше об этом sergeyvrn писал. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано
11 часов назад, acd1 сказал:

Господа спортсмены, отзовитесь!))

Я понимаю, что на бездорожье она хороша, но меня волнует, смогу ли я на ней проехать 250 км в одну сторону и столько же обратно, без ущерба авто и собственному здоровью!:D

Больно тебе на них будет.гудрич мт куда дружелюбнее на вид и то по трассе как будто по гребенке ехал.и не дай бог дождь пойдет.такие фигуры пилотажа можно в вальсе исполнить....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
В 05.07.2018 в 12:53, sergeyvrn сказал:

Больно тебе на них будет.гудрич мт куда дружелюбнее на вид и то по трассе как будто по гребенке ехал.и не дай бог дождь пойдет.такие фигуры пилотажа можно в вальсе исполнить....

Все нормально будет.

Знакомый купил себе на 200 крузер для охоты и рыбалки. Прокатился я на на них по асфальту , все Ок. По словам владельца, проблема была с балансировкой (сначала обкатывали её, потом балансировали). Жаль,  что машины слишком разные по подвеске и размерам колес (пневма стоит), ощущения слишком разные с WJ. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: frontera a
Город: воронеж
Опубликовано

Ну 200ка и стоит как 6 wj ев)да и с 100кой неверное нельзя сравнивать.авто другого класса.wj правильнее сравнивать со 120кой и то там независимая спереди подвеска.а она еще более валкая чем wj на диванной подвеске и мостах.

Имхо у  wj в своей ценовой нет конкурентов.все либо очень старое или просто барахло.ближайший конкурент фронтера б.она же исузу родео..но там веселиться будешь до последних соез.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано
5 часов назад, sergeyvrn сказал:

Ну 200ка и стоит как 6 wj ев)да и с 100кой неверное нельзя сравнивать.авто другого класса.wj правильнее сравнивать со 120кой и то там независимая спереди подвеска.а она еще более валкая чем wj на диванной подвеске и мостах.

Имхо у  wj в своей ценовой нет конкурентов.все либо очень старое или просто барахло.ближайший конкурент фронтера б.она же исузу родео..но там веселиться будешь до последних соез.

По причине совершенно разных подвесок я и сделал ссылку на более комфортные ощущения. Но езда по прямой на небольшой скорости не представляет ни какой проблемы. Грузиков на дисках много, биений ни каких не ощущается, даже на скорости около 100 км. Гул есть, но шумоизоляция спасает. Так  что как "колеса на один день" очень даже интересные.  По словам моего товарища, машина  на них как танк прет по любой грязи и колея тоже  не мешает. Машину он старается не убивать, но и не жалеет. На ней же  ездит по городу, но на нормальных колесах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.