Перейти к содержанию

Ошибка двигателя у нового sport 2018


Krot1

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: renegage
Город: СПб
Опубликовано

Здравствуйте.Помогите мне, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.купил jeep renegade 1.6 sport 2018. на следующий день после покупки, во время остановки на светофоре, загорелся индикатор ошибки двигателя.после нескольких перезапусков двигателя ошибка исчезает.повторялась она несколько раз (пробег уже 1000 км).у диллера где покупал сказали, что причину не могут найти.  смотрели на предмет лишнего воздуха, ничего не нашли. повторюсь, ошибка возникает только в момент остановки автомобиля, ни разу не появлялась во время движения.на экране пишет " проверьте двигатель", недавно добавилось "проверьте стояночный тормоз".машину покупал новую.что это может быть?куда с этим обращаться?как это исправить? Ведь, в принципе, продали брак. спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
89
Автомобиль: D5 2022
Город: Sankt Petersburg
Опубликовано
7 часов назад, Krot1 сказал:

куда с этим обращаться?как это исправить?

Я не совсем понял, а Вы у кого брали авто?

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Jeep Renegade Limited
Город: Саров
Опубликовано

Krot1 Привет.  У меня в начале эксплуатации тоже выскакивал "чек", но ругался на "старт-стоп". Почему то после стоянки(до продажи) батарейка не заряжалась во время поездок до 100%. Прошло всё после полной зарядки батарейки зарядным в гараже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.