Перейти к содержанию

Где в Москве полностью покраситься?


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано

Товарищи, добрый день! Покопался по форуму, актуальных похожих тем не нашел. Вопрос, где в Москве полностью покраситься с заменой цвета? Красить буду WJ 2000 Limited. Так как предстоит полная переборка 5ти дверей (мои пошли ржавчиной, второй комплект железа уже ждет в гараже), хотелось бы обратиться к людям знакомым с джипами, чтобы потом все открывалось и закрывалось... 

Есть целая куча сервисов в поисковиках, но как то не вызывают они все доверия... машину делаю для себя, а в душе я перфекционист... ну вы поняли :rolleyes: может быть у кого-то есть позитивный опыт? 

Заранее спасибо :up:

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

Для себя делал здесь http://remmavto.ru/ ценник приемлемый. Брату хонду кросстур восстанавливали месяц назад после полета по отбойникам - сделали на пятерку и за вменяемый ценник. Хорошие ребята.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано
4 часа назад, Егор734 сказал:

Все зависит от вашего бюджета.

Дешево не всегда качественно, смотрю на вещи реально. Помониторив цены в инете пришел к цифре 100-120 только за покраску, что устраивает.

 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано
8 минут назад, Егор734 сказал:

Узнаю у себя на работе и ещё в одном месте.

Буду крайне благодарен :) 

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Джип гранд чероки wj
Город: Москва
Опубликовано

Я бы предложил в Рольф восток, но боюсь что в бюджет не уложитесь

А что с порогами и арки?

Ссылка на комментарий
328
Автомобиль: Mercedes-Benz X-class 350d 4matic
Город: Москва
Опубликовано
В 04.05.2018 в 11:12, HappyPepper сказал:

хотелось бы обратиться к людям знакомым с джипами

в Custom Jeep осуществляют малярные работы

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Джип гранд чероки wj
Город: Москва
Опубликовано

100-120 это цена с наружи покрасить, а у тебя 6 деталей с двух сторон надо красить и это двойная цена, плюс проёмы и стойки, вряд ли найдется хорошая контора которая согласиться на такую сумму, только частник может взяться за такую сумму

Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: jeep grand cherokee zj
Город: Oдинцово
Опубликовано
6 часов назад, Соловей85 сказал:

100-120 это цена с наружи покрасить, а у тебя 6 деталей с двух сторон надо красить и это двойная цена, плюс проёмы и стойки, вряд ли найдется хорошая контора которая согласиться на такую сумму, только частник может взяться за такую сумму

Это при условии если нет ремонта.Цена за замену цвета около 200 тр и это без подкапотки.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано
В 04.05.2018 в 22:47, Егор734 сказал:

Кстати,один из вариантов jeep сервис.

А если немного конкретней? :) их очень много с таким названием 

 

В 05.05.2018 в 11:24, Егор734 сказал:

Напишите свой номер телефона в ЛС.

Написал

 

19 часов назад, Соловей85 сказал:

Я бы предложил в Рольф восток, но боюсь что в бюджет не уложитесь

А что с порогами и арки?

Пороги в прошлом году полностью переварены, с арками заморачивались похоже еще до меня, все целое... проблема только с дверьми

 

12 часов назад, Егор734 сказал:

Это при условии если нет ремонта.Цена за замену цвета около 200 тр и это без подкапотки.

:huh: печалька, задумался... может проще покрасить в родной цвет и через пол года-год затянуть в пленку, в нужный цвет, что думаете? 

И в ПТС изменения вносить не придется... 

Изменено пользователем HappyPepper
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано
1 минуту назад, dzdm сказал:

Задуй всего в раптор и будет счастье:D

Подумываю об этом, оставим это на план С :D

Сейчас пока что план А это найти хорошую малярку с приемлемой ценой и сменить цвет (с графитового на черный глянец);

План Б, перекрас в родной цвет и последующая оклейка в черную глянцевую пленку через годик (ну очень хочу БЧЖ :D);

План С задуться в раптор.. :) 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
12
Автомобиль: WJ 4.0 99 247. Limited
Город: Москва
Опубликовано
В 07.05.2018 в 09:35, HappyPepper сказал:

А если немного конкретней? :) их очень много с таким названием 

 

Написал

 

Пороги в прошлом году полностью переварены, с арками заморачивались похоже еще до меня, все целое... проблема только с дверьми

 

:huh: печалька, задумался... может проще покрасить в родной цвет и через пол года-год затянуть в пленку, в нужный цвет, что думаете? 

И в ПТС изменения вносить не придется... 

Где пороги делал? Сколько по цене? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WJ 2000, 4.7, 247.
Город: Домодедово
Опубликовано
20 часов назад, alex92 сказал:

Где пороги делал? Сколько по цене? 

В личку ответил раньше чем тут увидел :) по цене и всему остальному там информация.

Для тех кому интересно, пороги делал у Ивана Лесаруба, тут многие его знают наверно. Позже фотку выложу ... как оно выглядит сейчас, с не так давно переваренными порогами и свежеокрашенное с заменой цвета :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.