Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

vitec116

Джип wk crd 3.0

Recommended Posts

vitec116

Всем доброго дня ребята подскажите в кокое сто по джипу можно обратиться? в Самаре в 0 не заводится летом по настроению. Дня два назад вылезла на панели esp abs service 4wd sistem 

Edited by vitec116

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Орианец
      By Орианец
      Куплю подрулевой шлейф новый, дубль хороший или б/у в хорошем состоянии на jeep Cherokee KK. Номер 68003216AE или 05156106AD/AC/AF/AA/AB.
    • Орианец
      By Орианец
      У кого вылезали ошибки airbag, esp/bas? Как решали? Есть версия что ошибки вылезают ещё из за того, что когда большой пробег забиваются электронные блоки и из за этого ошибки. эти блоки нужно чистить и все становиться хорошо! Правда ли это?
    • Сараевод
      By Сараевод
      Продам блок ABS для WJ с японского донора. Мне не подошёл, разъём другой. Цена 2000.

• Jeepovod52
      By Jeepovod52
      Доброго дня!

Столкнулся с проблемой. У меня Grand Cherokee Trailhawk. Заметил, что неадекватно ведет себя система курсовой стабилизации.  Она попросту не работает. Машина уходит в глубочайший занос, ее разворачивает более, чем на 45 градусов и только тут начинается работа ESP - чуть подтормаживаются проскальзывающие колеса. Такой фигни при Сталине  на моем доресталинговом JGC Limited 3,6 не было - чуть что, так сразу стрекотала АБС и машинка шла, как по рельсам на любом снегу-льду. Прокатился у ОД на тесдрайвовском а/м - та же ерунда: машину крутит нипадецки. У кого такая проблема есть?
    • Maksomb
      By Maksomb
      Здравствуйте, может кто то сталкивался или есть какие то предположения что может быть, машина 19 года, в сырую осенне-зимнюю погоду после двухдневного простоя загорелись эти ошибки, сообщения о сервисе ручника, абс, есп, отрубило 4*4 и т.д. Немного проехав гасло и появлялось снова, потом погасло надолго и не беспокоило, после очередного простоя в сутки опять все тоже самое. При выскакивание ошибок руль Дубенеет. К ОД поехать сейчас на диагностику не могу т.к. у них проблемы со сканером дилерским(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 5
        comments
      • 92
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.