Перейти к содержанию

Как снять Т-образный переключатель (сам хромированный рычажок) ?


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет . Хочу снять Т-образный рычажок включения понижайки и блокировок для последующей химической металлизации его . Кто ни будь снимал его ?

Изменено пользователем Ser_gun
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Я сейчас уже плохо помню , но на моём позапрошлом Гранде 2005г.в. Я как-то пытался снять и по-моему у меня не получилось , он по-моему был цельный. Может сейчас у кого-то получилось ?

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

От корытца то он отделяется, но вот от рядом расположенных информационных указателей хз.

Надо уже смотреть по месту. В любом случае, как вариант - заклеить как при покраске неинтересующие места и хромировать только рычажок.

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: Jeep Commander
Город: СПб
Опубликовано
2 hours ago, Ser_gun said:

Хочу снять Т-образный рычажок включения понижайки и блокировок

Для этого придется разобрать весь короб между сиденьями. (На видео Николая (maksimus81) - в районе 5-й минуты). Дело противное, но вполне проходимое.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Это я знаю . Но я имею ввиду сам хромированный рычажок . 

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
57 минут назад, Ser_gun сказал:

Это я знаю . Но я имею ввиду сам хромированный рычажок . 

загугли про чистку щифтера акпп. там все в картинках есть. если правильно помню - нужно снимать весь блок селектора акпп и этот рычажок там снизу на торксе прикручен

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Да , знаю . А интересно мне как сам хромированный рычажок снять ! Из того корпуса, что с низу прикручен .

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

аааа... вот в чем вопрос) тут хз) если снимешь - расскажи) ну и как процесс металлизации прошел)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

Есть дилемма . Использовать самый дешёвый способ (порошковые компаненты) или уже полу готовые растворы . + время надо :) Ну а в принципе там все просто .

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Если б вы знали, сколько стоит новый такой рычажок при заказе в сша (совместно ещё с чем-нибудь весомым, в довесок так сказать) - вы бы не занимались этими плясками с бубном...

Не помню где у меня лежит старый облезший - а то бы взял в руки, покурутил и рассказал как его рассовокупить (а разбирается как известно всё, просто некоторые вещи - один раз).

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
289
Автомобиль: WK2 Hemi Trailhawk
Город: Москва
Опубликовано

2000-2500 . Можно конечно купить . Но тут, просто, хочу освоить химическую металлизацию и уже много запчастей набралось под неё , ну и 2000 на дороге не валяются :) 

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Не валяются. Но повторить вакуумную металлизацию, с доводкой электрохимией до нужной толщины в кустарных условиях - непросто.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.