Перейти к содержанию

Как снять стартер


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: JEEP Cherokee
Город: Николаев
Опубликовано

Доброго времени суток , не могу завезти машину Cherokee kL 2.4 , 2015 год , втягивающие на стартере щёлкает , акуммулятор новый , пробег 50000 т км , решил снять стартер но упёрся в раздатку , кто знает как снять стартер , сет-лист какие то инфо ? Или мануал ? , буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: Jeep Cherokee Sport
Город: Хабаровск
Опубликовано

Очень интересная ситуация, если получится опишите процесс снятия-установки.

Я с такой ситуацией не сталкивался, подсказать нечего.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Город: Томск
Опубликовано

Здравствуйте. Нашел здесь на форуме ссылку на Руководство по ремонту, правда оно на английском языке, вот ссылка http://my-files.ru/axti4x. Ищите там методику снятия стартера. А у Вас бортовой компьютер не писал "низкий заряд АКБ" до поломки стартера?

 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
5
Автомобиль: додж
Город: Харьков
Опубликовано

для снятия стартера нужно снять впускной коллектор, для того, чтобы его открутить(стартер) нужно снять полку аккумулятора. в общем головняк, и жгуты проводки упругие. Проще мотор вытащить. (я снимаю за 3 часа)

Изменено пользователем vadimmed
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.