Перейти к содержанию
Авторизация  
Naujokas

Здравствуйте!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пришёл сюда от сюда http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?20369-TJ-quot-Sahara-quot-%E0%F0%E0%E1-%EC%E0%F0%EA%E5%F2-)  - жизнь заставила  поменять машину для души на машину семейную................

буду много читать так как нужна информация по моей модели (в литовских форумах ничего нет)

сам имею опыт работы с машинами более 20 лет, сейчас преподаю http://www.vjdrmc.lt/apie-mus-3/ автослесарям по ремонту электрического оборудования / моторов / средств автотранспорта - активным ремонтом своими руками уже не работаю :)

активно - профессионально пользуюсь Autodata, Mitchell1 OnDemand5 но там информации или нет, или про америку.....

имеется в наличии BOSCH KTS 540, Launch  EasyDiag последний и всякой фигни китайской.......

п.с. юзаю Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II какбы 2006 года, только схемы подходят больше от 2007........ даже REJ с входом камеры.....

купил со стандартными бедами - порвана сидушка, не работал парктроник, гудит передний мост, убиты его же саилентблоки, недокаченая запаска..... кое что уже починил, кое что ещё нет...... пока форум читаю, многие ответы уже нашёл, будут неясности - буду спрашивать в конкретных темах

всем спасибо :)

Поделиться сообщением

Naujokas , добро пожаловать! :hi:

Нам ли, под надзором век коротать - наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, да звенеть лучами звезды.

К. Е. Кинчев (Панфилов)

Поделиться сообщением

:hi:

Свобода инструмент тонкий. Для того чтобы им владеть нужна определенная квалификация. И хотя бы, элементарное понимание того, что свобода Вашего кулака заканчивается там, где начинается мое лицо (Дмитрий Лекух)

Поделиться сообщением

Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

SerB..gif

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Ты даже не представляешь,по сколько там наливают.....бывают случаи у людей, что заезд в пятницу вечер и сразу воскресенье вечер! (с) TITANЫCH

Хотел уже было написать - форум зло, а потом подумал - столько хороших людей узнал  (с)  Артемий

Поделиться сообщением

Naujokas Привет! Велком в клуб! Вливайся))):hi:

ПРАВИЛА ФОРУМА Если в ЗАО СЗАО бяда звони 8-916-шесть9три-5пять-3семь
JEEP G.Ch.L. ZJ 5.2 V8-PCM 5.9, 96г 44RE NP 249 Dana 30 Dana 35С лифт 3", 31 BFG MT KM2 ,СВ "FROM THE EAST TO THE WEST GRAND CHEROKEE IS THE BEST"

Max8110.gif
ieNtP.png
QUAqcJw.png

Поделиться сообщением

Naujokas Привет! Вливайся!

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

bark123.gif

Поделиться сообщением

:good:Календари Jeep4x4club 2018 и клубные кружки:good:

Творческая душа и основатель Дома фотосувениров Fotkins.ru Скидка клубу 20% 9O3-787-38-два4 я на Драйв2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

20180411_100604.jpg

Suzik.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.