Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

123
Автомобиль: ..........Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland
Город: ....Vilnius
Опубликовано

Здравствуйте!

Пришёл сюда от сюда http://jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?20369-TJ-quot-Sahara-quot-%E0%F0%E0%E1-%EC%E0%F0%EA%E5%F2-)  - жизнь заставила  поменять машину для души на машину семейную................

буду много читать так как нужна информация по моей модели (в литовских форумах ничего нет)

сам имею опыт работы с машинами более 20 лет, сейчас преподаю http://www.vjdrmc.lt/apie-mus-3/ автослесарям по ремонту электрического оборудования / моторов / средств автотранспорта - активным ремонтом своими руками уже не работаю :)

активно - профессионально пользуюсь Autodata, Mitchell1 OnDemand5 но там информации или нет, или про америку.....

имеется в наличии BOSCH KTS 540, Launch  EasyDiag последний и всякой фигни китайской.......

 

п.с. юзаю Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland Quadra-Drive II какбы 2006 года, только схемы подходят больше от 2007........ даже REJ с входом камеры.....

 

купил со стандартными бедами - порвана сидушка, не работал парктроник, гудит передний мост, убиты его же саилентблоки, недокаченая запаска..... кое что уже починил, кое что ещё нет...... пока форум читаю, многие ответы уже нашёл, будут неясности - буду спрашивать в конкретных темах

 

всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.