Перейти к содержанию
Генеральные партнёры JEEP4x4CLUB ФЛЭШМОБА и празднования 10-летия Jeep4x4club.ru

• Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

rockman90

Заводится и сразу глохнет 5.7 Хеми

Рекомендуемые сообщения

Знал бы что так быстро придет еще бы год назад заказал:)

А то все штекеры лазил чистил:) 

Хоть акпп не разобрал :)

А оказалось просто ЭБУ:)

А чуйка на эбу была:)

Поделиться сообщением

к сожалению многи приходят к этому, когда уже все поменяно - проводка с разборки, акпп после двойного ремонта, ну и прочие радости... а дело было в нем

Подбордоставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 👉
И ТОЛЬКО КО МНЕ 👆!!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ❗
НИКТО ВМЕСТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ ВАМ ОТВЕТИТЬ!!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Я согласен. Так оно и есть.

У меня последний раз акп в авар реж встала. 

Я даже трогатся со стоянки не стал - это был предел :)

Хотя думал мож где сырость в контакты попала.или штекер отошел по кочкам ездил:) лазил искал хотя чуствовал что эбу:)👍

Поделиться сообщением

В 11.07.2018 в 14:24, up6 сказал:

ответил в личке... у 05 года самый дорогой мозг

сколько будет на 5.7 ?1J4HR58255C504667

Поделиться сообщением

ответил в личку

(технические вопросы и консультации,индивидуальный подход, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим любые задачи)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БДИТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ!!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ И ТД НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

всем привет! плавают обороты, а затем глохнет на светофоре  или вовремя маневрирования вперед-назад. Особенно на морозе.  выскакивает ошибка о перегреве акпп, вентилятор крутится как сумасшедший -охлаждает,хотя тем-ра не доходит 90.   Бывает заводишь -и она глохнет.  В планах замена фильтров и жижи  в АКПП. диагностика на подсос воздуха во впускном (долбаная пластиковая трубка)  ну и последний вариант -  замена мозга.

прошу ценник  на

1J8HCE8236Y175939

Изменено пользователем Nesahar

Поделиться сообщением

исходя из описанного замена мозга это первый вариант... имхо... 

если интересна цена РСМ, то в воцап мне напишите - телефон в подписи

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Да, мозгу там уже дурно...

Но не отменяет полезности всего остального перечисленного - то есть хорошенько проверить подсос, поменять жижи - всё равно надо сделать.

Поделиться сообщением

однозначно...

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Блок "Лучшие сообщения недели" - показывает сообщение форума, за которые одноклубники поставили наибольшее количество лайков.

Блок "Лучшие авторы" - показывает авторов сообщений, с наибольшим суммарным количеством лайков.

LIKE.png

При помощи системы лайков,

Вы определяете лучший контент форума!

(доступно зарегистрированным пользователям)

• Лучшие сообщения недели

• 25
      JEEP4x4CLUB.ru с 10-ЛЕТИЕМ!!! Конкурс поздравлений и пожеланий!
      От Nordicus · Posted
      Доброго всем!  В рамках проекта по реабилитации прогульщиков, я решил выполнить общественно-полезные работы к юбилею Клуба. Всё делалось на чистом энтузиазме и экспромте, поэтому прошу сильно тапками не кидать.    
    • 21
      JEEP4x4CLUB.ru с 10-ЛЕТИЕМ!!! Конкурс поздравлений и пожеланий!
      От suzik · Posted
      Дорогие одноклубники и одноклубницы!         Вас с юбилеем , с 10-летием нашего Клуба!!! 
      Всех, кто пишет, спрашивает, спорит, читает, месит грязи или не съезжает с асфальта, путешествует, выкладывает интересное фото и видео, поддерживает друзей или помогает незнакомым людям всех-всех-всех участников  нашего Клуба, благодаря которым мы вместе 10 лет!!!!
        Наш клуб
      отличное место чтобы завести соратников, и друзей, жену или мужа !!!
        Наш Клуб
      живёт и прирастает новыми (а часто и новорожденными) клубнями!!!
        Наш клуб
      отличное место встреч по интересам, место взаимовыручки и неотложной помощи  Наш клуб
      информирует и учит , а иногда и воспитывает  !!! В нашем клубе
      каждый найдет то за чем пришел и даже больше!!!
        Наш клуб
      умеет отдыхать и веселиться, воспоминаний и эмоций выше крыши!!!
        Хочу пожелать всем одноклубникам:
      Море позитива, кучу креатива, интересных встреч и много много добра в наш клуб
      Любите Наш клуб, несите сюда только позитив и добро, наслаждайтесь прелестью общения друг с другом!
      Некоторые участники являются душой клуба – этим людям отдельное спасибо!!
      Пожелаем ещё 10 раз по 10 лет настоящей, кипящей жизни!!!
      Jeep4x4club - это МЫ!!!   С праздником дорогие мои!!!

• 11
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От zlaya_belka · Posted
      ФОТООТЧЕТ. Часть 3. Построение! Так выглядела дорога к месту проведения ФЛЭШ_МОБА На въезде все участники заполняли анкеты, где указывали (к сожалению, не все ) модель авто, имя\ник и город, из которого прибыли На поле вовсю шёл процесс построения, которым руководил Андрей @AG И Олег @Yurich Те, кто уже поставил свои Jeep, наблюдали за процессом  Процессу помогал @WJ ДЭН Тем временем, в лагерь прибывали все новые участники... Те. кто не участвовал, размещались на парковке справа А процесс построения идёт нон-стоп... В лагере тем временем можно было попробовать настоящий плов Лагерь со снежной горы выглядел так (к кофемашине была непрекращающаяся очередь) Вид с противоположной стороны, тоже с сугробища Когда построение было завершено, Андрей @AG представил участников, приехавших из других городов Ребята из Мурома привезли магнитиков целый пакет 3 богатыря: Андрей @AG, Денис @Jeeper_D и Дима @fhmKO Андрей @AG c генеральным директором партнера клуба CX-27 Когда аэро_фотосъемка надписи из JEEPов была завершена, всех участников пригласили выстроиться в ряд для того. чтобы также зафиксировать этот исторический момент на видео  Вот такая у нас получилась колонна  Вот такая у нас мегапозитивная колонна получилась ОРГ-единица Автомобили участников надписи JEEPо-ЗЕБРА Денис @Jeeper_D Андрей @AG, Олег @Yurich и Дима @fhmKO Грандиозный ФЛЕШМОБ успешно завершен! Собираем лагерь, уезжаем последними ФСё!
    • 9
      ФЛЭШМОБ к 10-летию Jeep4x4club.ru! ! Отзывы и фото!
      От AG · Posted
      Всем участникам  определенно! Вы все большие молодцы! И Олегу @Yurich отдельный  за построение! На самом деле это весьма непростой процесс!  Олег справился на 5+ !  Благодарю всех одноклубников за дисциплину и выполнение указаний организаторов. 
    • 6
      ФЛЭШМОБ JEEP4x4CLUB 2019. ФОТО, ВИДЕО, ОТЗЫВЫ
      От AG · Posted
      ФОТО, ВИДЕО и ОТЗЫВЫ на форуме по ССЫЛКЕ.

• Жмите сюда, чтобы получить такой
  • Лучшие авторы

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.