Перейти к содержанию

ИЩУ прежнего владельца


Oleg71

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: VW
Город: Киров
Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Народ подскажите. В Питере продается КК 10 года, дизель. Может кто-нить знает этот аппарат? Интересует состояние, пробег.

Продаваны указали, что там все в "шоколаде", состояние отличное, пробег смешной.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/jeep_cherokee_2010_1330824118. Но меня терзают смутные сомнения...

Jeep Cherokee, 2010â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано

Судя по сиденьям, пробег похож на правду. Но за эту цену искал бы рестайл с одним владельцем.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Джип Чероки 2011
Город: СПБ
Опубликовано
1 час назад, jazzband сказал:

Цвет - огонь!!

1 час назад, jazzband сказал:

Судя по сиденьям, пробег похож на правду. Но за эту цену искал бы рестайл с одним владельцем.

За эти деньги ищите рестаил !!

Ссылка на комментарий
188
Автомобиль: Jeep liberty KK 2012 был. XK дизель
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, green сказал:

Цвет - огонь!!

Мне тоже понравился. Офигенный цвет. 

Я лет 5 пускаю слюни на вранглер, вот у них цвета вообще закачаешься, но на вторичке разнообразием не пахнет, все консервативные сцуко...

у них цвет есть гекко что-то там, такой вырвиглазный зелёный...хочу-хочу))) ну и оранжевый хорош.

 

В тему про цвета, последние 3 машины у меня были черными и я зарёкся, больше с ним не покупать. Пришел в салон джипа и предложили выставочный образец,

и он при том освещении казался черным, но т.к. хотел именно КК и скинули от прайса нехило, пришлось забрать, в общем оплатил аванс, приезжаю на следующий день

уже забирать, оплачиваю, и тут офигеваю))) оказывается он тёмно-синий, такой насыщенный...радости не было предела, хотя с точки зрения маркости тоже самое)))

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
В 25.05.2018 в 22:21, jazzband сказал:

тёмно-синий, такой насыщенный...радости не было предела, хотя с точки зрения маркости тоже самое)))

И у меня такой же, тёмно-синий перламутр. После мойки хожу вокруг, любуюсь. Уже 6-й год как...:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.