Перейти к содержанию

Кто что слышит в этом звуке


Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: Commander
Город: Москва
Опубликовано

Привет,

 

конечно, хотелось бы послушать мотористов (и во вторник, я надеюсь, я их послушаю), но и не мотористам, а "просто" людям с мозгами и техническим кругозором - буду признателен за соображения.

 

Есть вот такой звук: 

 

Какая неисправность приходит на ум, когда вы его слышите? (ритмический скрип учитывать не надо. Это дети на качелях. Не обратил внимания и попало в запись)

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Commander
Город: Москва
Опубликовано

Натяжитель цепи давал бы стрёкот при пуске. Заводится прекрасно и пока не нагреется - шума нет. Натяжитель не при чём. 

Ссылка на комментарий

При холодном пуске или даже при горячем после длительной стоянки, если быть точным, но в общем согласен с вами. Про натяжитель приводного ремня какие у вас мысли? И вообще ну хоть какое-то обследование делали? С какой стороны слышно больше? С чего началось? Давайте больше вводных. 

 

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Commander
Город: Москва
Опубликовано

Мастер послушал и всё, что сказал, что работает идеально и "гораздо мягче, чем надо". Но шум, а точнее тихий звон, как будто газ идёт под давлением в мет. мембрану, от хороших слов никуда не делся. 

 

Подумав немного, я пришёл к выводу, что единственный вариант - проблема с выпуском, поставил на яму, слегка отогнул уши у прокладок выпускного и звон исчез.

 

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.