Перейти к содержанию

Опоры двигателя и АКПП


Рекомендуемые сообщения

48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано

Всем доброго времени суток!

 

Встает вопрос по замене левой подушки двигателя и подушки АКПП.Машина WJ 4.7/2004 года

На просторах интернета ходит много мнений на тему поменять С/Б.

Кто-то советует ставить Febest, а есть и мнение, что нормально встают С/Б от Мазды номер RBI-D0964EA/JDD0964EA

Может у кого есть опыт в замене подушек

Я в конец запутался! 

Подскажите, что щас самое оптимальное. Поставить оригинал не советовать ибо цена просто космос.

Изменено пользователем RGM
Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 Limited
Город: Новгородская обл. г.Валдай
Опубликовано

буквально вчера поставил Febest на двигатель, вроде ничего выглядит сколько проходит, фиг знает. При заказе в магазине RBI тоже спрашивал но почему то продаван в каталогах ничего не нашёл. По ощющениям как будто жестковаты подушки или третью тоже надо менять, хотя выглядит ещё не плохо.

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано
13 минут назад, Толик 53 сказал:

буквально вчера поставил Febest на двигатель, вроде ничего выглядит сколько проходит, фиг знает. При заказе в магазине RBI тоже спрашивал но почему то продаван в каталогах ничего не нашёл. По ощющениям как будто жестковаты подушки или третью тоже надо менять, хотя выглядит ещё не плохо.

И я долго искал RBI. Как получается подушку для Мазды делают разные компании RBI это Тайвань (вроде как), а вот JD это Япония (JDD0964EA)

Как я понимаю у нас все подушки одинаковые по размеру? и на АКПП идет с/б с двигателя. 

Если есть возможность напиши код Febest c/б

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано
Только что, RGM сказал:

И я долго искал RBI. Как получается подушку для Мазды делают разные компании RBI это Тайвань (вроде как), а вот JD это Япония (JDD0964EA)

Как я понимаю у нас все подушки одинаковые по размеру? и на АКПП идет с/б с двигателя. 

Если есть возможность напиши код Febest c/б

Фебест я бы не рекомендовал бы ставить, негатив  есть по предыдущей машине паджеро и на гранда что то ставил -дерьмо полное. Лучше RBI поставить  (я  RBI поставил) или что то другое , но не фебест.

 

Изменено пользователем Ni VеR
Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано
Только что, Ni VеR сказал:

Фебест я бы не рекомендовал бы ставить, негатив  есть по предыдущей машине паджеро и на гранда что то ставил -дерьмо полное. Лучше RBI поставить  или что то другое , но не фебест.

 

Согласен, при упоминании Febest в сервисе, очень грустные лица сделали. Да и сам я понимаю, что Febest это плохо. Тогда получается надо брать RBI или JD от Мазды. Других вариантов особо и нет

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: JGC WG 4,0 Limited
Город: Вологда
Опубликовано

поищи на соседнем форуме - у Саши (Kaliss) есть темы с видюхами в т.ч. и про перепрессовку от мазды.

мне он недавно делал авто, в т.ч. перепресовал и эти сайленты RBI D0964EA

такие же уже полтора года ездят у моего товарища - все норм

Ссылка на комментарий
48
Автомобиль: WJ, 2004 года
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, davad3000 сказал:

поищи на соседнем форуме - у Саши (Kaliss) есть темы с видюхами в т.ч. и про перепрессовку от мазды.

мне он недавно делал авто, в т.ч. перепресовал и эти сайленты RBI D0964EA

такие же уже полтора года ездят у моего товарища - все норм

Спасибо за наводку! И за реальный отзыв про с/б RBI

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0 Limited
Город: Новгородская обл. г.Валдай
Опубликовано
22 часа назад, RGM сказал:

Если есть возможность напиши код Febest c/б

Блин не сохранил к сожалению, забыл сфоткать, тупо по вину нашли в каталоге в магазине.

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 18:47, RGM сказал:

Если есть возможность напиши код Febest c/б

Если еще актуально то CRMB-GRCHF.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Гранд Черокии WJ 4.7 2000, Субару STI, Мазда3, ВАЗ 2110
Город: Пермь
Опубликовано

на 4.0 и 4.7 WJ   разные опоры двигателя? на 4.7 подойдет  RBI D0964EA ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.